Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зоогостиницы, передержки » Ищу собачью няню, Москва, ЮЗАО


Ищу собачью няню, Москва, ЮЗАО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен человек, который посидит с взрослой собакой, пока дома никого нет (приблизительно 6 часов, с 10 до 16, но это можно обсудить). 2-3 раза в неделю. Прогулки по усмотрению(т.е. не имею ничего против того, чтоб в плохую погоду оставались дома. Также если человек не имеет большого опыта работы с собакой, первое время можно и не гулять. Кстати, относительно недалеко находится парочка парков, так что прогулки очень приятные :) ). От человека хотелось бы заинтересованности, т.е. чтобы он возился с собакой, гладил-чесал, играл, разговаривал ну и все в таком духе. Предоставлю вай фай. Территориально ст.м Беляево\Калужская(идти до дома 15-20 мин.). Стоимость- 2000-2500р в месяц.

Отредактировано Агата (30.08.2016 11:10:57)

2

Агата написал(а):

Стоимость- 2000-2500р в месяц.

500 рублей за 18 часов в неделю + время, потраченное на дорогу? Вы серьезно?  o.O
+

Агата написал(а):

чтобы он возился с собакой, гладил-чесал, играл, разговаривал ну и все в таком духе

?

3

Да, меня тоже озадачила цена 30 рублей в час, особенно если учесть, что предполагаются и прогулки, с незнакомой поначалу собакой и среди большого количества совсем незнакомых собак, в том числе и крупных -- заглянем в соседнюю тему...

4

Я недавно узнавала стоимость выгула для своих (очень много работы сейчас). Ценник получился такой, что гуляю пока сама - по ночам, если очень поздно выхожу))) Это без ухода дома, просто часовая прогулка))) Просто указанная цена, умноженная на 10)))

5

Ольга и Чар написал(а):

Просто указанная цена, умноженная на 10)))

:yep: Автор, наверное, нулем ошибся просто.

Я 5 лет назад просто за 1,5 часовую прогулку платила 300 рублей. Собаку мне приводили к двери.

6

как раз задавалась недавно этим вопросом

Висалия написал(а):

Автор, наверное, нулем ошибся просто.

скорее всего

Агата написал(а):

2-3 раза в неделю

Агата написал(а):

приблизительно 6 часов, с 10 до 16

не за 2 же тыщи..если только альтруист попадётся

7

Прогулки необязательны, я писала. Мне нужно только, чтобы собака сидела дома не одна, именно с прогулками у нас все в порядке. Подразумевалось, что человек будет заниматься обычными своими делами, поэтому больше платить было бы жирно.
Недовольные могут пересылать мне денег, заплачу тогда сиделке больше.
Няня, кстати, найдена.

Отредактировано Агата (11.09.2016 09:53:15)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зоогостиницы, передержки » Ищу собачью няню, Москва, ЮЗАО