Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Потешные забеги 2016 г. В Суханово


Потешные забеги 2016 г. В Суханово

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

МОКО "Русский Простор" проводит открытый чемпионат "Потешные забеги 2016" на резвость для собак борзых пород, не борзых пород и метисов 01-02 октября 2016 года.

2

Чемпионат будет проходить в Суханово. Перед соревнованиями конечно же хорошо было бы потренироваться, т.к. забеги будут проводиться по прямой. Так же будут забеги и среди хозяев собак :))  может соберем команду биглей?

3

Ксю+Глаша написал(а):

может соберем команду биглей?

Мы едем :flag: 

Ксю+Глаша написал(а):

хорошо было бы потренироваться

И записались на это воскресенье.

4

Очень хочется  :flag:

5

Как раз в дни монок ПК и ЧК  :unsure:

6

Королевская Анна написал(а):

И записались на это воскресенье.

Аня, во сколько? Не уверена пока, но побегать хочется!

Ксю+Глаша написал(а):

МОКО "Русский Простор" проводит открытый чемпионат "Потешные забеги 2016" на резвость для собак борзых пород, не борзых пород и метисов 01-02 октября 2016 года

Сюда мы тоже хотим, но пока я не уверена, у меня с середины сентября командировки. Когда буду точно знать свой график, решу. Но, скорее всего, мы должны попасть!)))))

7

Nastuxxa написал(а):

Как раз в дни монок ПК и ЧК

Когда собираетесь идти на серьезные выставки, лучше вообще пока не бегать. Все-таки травмоопасный спорт...

8

Королевская Анна,  я знаю что вы на 9 утра на воскресенье записались :) надо репетировать бегать по прямой. Мы бы тоже в это воскресенье потренировались, вроде бы и погода должна быть ничего.

9

Ольга и Чар, заявки на участие в Потешных забегах принимаются до 21 сентября. Может у вас получится? Хотелось бы биглюх побольше. :)

10

Ксю+Глаша написал(а):

надо репетировать бегать по прямой

а в чем сложность бега по прямой?

11

Ксю+Глаша написал(а):

Может у вас получится?

Очень может быть! Я на следующей неделе уже точно должна знать график своих поездок.
По прямой - это наша тема))) На поворотах не собьешься))))))

12

Ольга и Чар написал(а):

По прямой - это наша тема)))

и наша тоже. Бежишь себе и бежишь. Но может это мне так кажется, а на деле совсем не так.

13

ЛюдаЕдова написал(а):

а в чем сложность бега по прямой?

Для наших биглюх по-моему нет особой разницы бежать прямо или по траектории :)) но, т.к. чаще все таки они бегают курсинг, то организаторы рекомендуют потренироваться бегать по прямой. Ну и для хозяев есть сложность. На финише нужен ловец! В курсинге где старт там и финиш, а здесь финиш это финиш, в противоположной стороне. Но все это как обычно очень весело!

14

Ольга и Чар, а в это воскресение не планируете на тренировку поехать?

15

Ксю+Глаша написал(а):

а в это воскресение не планируете на тренировку поехать?

Не знаю пока, это будет зависеть от того, во сколько я закончу работать сегодня и нужно ли будет работать в выходные. Очень хочется выспаться хотя бы 1 день в неделю! :rolleyes:

16

Ольга и Чар написал(а):

Аня, во сколько?

Ксю+Глаша написал(а):

я знаю что вы на 9 утра на воскресенье записались

Да, в 9 утра в воскресенье))

Отредактировано Королевская Анна (09.09.2016 13:57:11)

17

Мы, наверное, в пролете((( Я, скорее всего, 30 приезжаю из одной командировки, а 3 уезжаю в другую - жалко тревожить собак и приезжать к ним на 1 день, будут потом с ума сходить, что я их опять бросила...

18

Ольга и Чар, жаль жаль жаль... Значит в другой раз :)

19

Ксю+Глаша написал(а):

жаль жаль жаль

Да самой прям ужасно жалко!!! И мальчишки были бы довольны, и друзья бы приехали нам помочь опять... Но я боюсь, у них крыша съедет - они 10 дней будут без меня жить, а потом я появилась и снова исчезла... Если в ближайшие дня с датами что-то поменяется, тогда может быть..., но, думаю, уже вряд ли.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Потешные забеги 2016 г. В Суханово