Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Помогите! Нужен профессиональный дрессировщик!


Помогите! Нужен профессиональный дрессировщик!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!!! У нас девочка 7 месяцев! Срочно нужен хороший тренер, дрессировщик, коррекция поведения и т.д. "Фу" не понимаем! Кусаемся (при запретах)! Кидаемся на машины, велосипеды! Едим все подряд на улице! Портим дом(демонтируем паркет, обои, плинтуса и т.д.)! При выгулах тянет в разные стороны и задыхается и все равно тянет! Охотится на домашнего кота (хотя выросла с ним)! "Место" не понимает!
У кого есть опыт убрать хотя бы несколько наших недугов? Пожалуйста, подскажите хорошего тренера

2

Dani444, как много у вас недугов. А вы до этого занимались с собакой где то? На ОКД хотя бы ходили?
Команды надо отрабатывать с поощрением, вы это делали? Моя кидается тоже на велосипеды, я просто не спускаю с поводка, это наверное не правильно, но корректировать это в 10 лет уже поздновато. На улице одевайте намордник, тогда не будет возможности подбирать еду. Портить дом поможет клетка, многие биглевладельцы пользуются, потому что бигли большие хулиганы и разрушители. При выгулах надо  отучать тянуть, есть корректирующие шлейки, может вам её попробовать.
Попробуйте связаться с Kate-s
Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)

Отредактировано Вжикуня (21.09.2016 14:14:45)

3

Спасибо! попробуем связаться!
Мы нигде не занимались, ОКД  тоже не ходили, поощрение съедаем и дальше в путь!)

4

Dani444 написал(а):

Мы нигде не занимались, ОКД  тоже не ходили, поощрение съедаем и дальше в путь!)

Ну вам да, нужно просто заняться собакой и научится делать это правильно, попробуйте поговорить с Катей или запишитесь хотя бы на ОКД, мы в молодости в Ясенево ходили на площадку в группу.

5

Звоните мне 8903 272 09 74, либо сразу моему мужу Роману (я все равно к нему перенаправлю, т.к. я сейчас занятий не веду в силу некоторых обстоятельств) - 89646233714. Проблема не столь страшная, все это решаемо.

Вжикуня, спасибо за рекомендацию)

6

Спасибо!))

7

Dani444,  про Катю и Романа - подтверждаю! С нашим бандитом занимались Катя с Ромой - на улице теперь ходим спокойно, ну, если след не возьмет, если и что-то подбирает, то на мое категорично "выплюнь",  расстается с "добычей" на раз-два. Ну и пес четко понимает что такое "нет". Не отчаивайтесь! Но заниматься нужно обязательно!

8

Rogneta, спасибо за рекомендацию  :flag:

9

Dani444, вот же хулиганка маленькая!! Энергии через край, как у всех биглюш... :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Помогите! Нужен профессиональный дрессировщик!