Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Офтальмолог для собаки СПб


Офтальмолог для собаки СПб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После последней биглевстречи в СПб на прошлой неделе, у моего малыша была ранка над глазом. В ближайшей ветклинике посоветовали помазать зеленкой и капать глаз Цепроветом 😱 На пятый день у ребёнка раздуло всю голову, глаз уже не открывался. Срочно отвезли в хорошую ветклинику и откачали всю жидкость, сделали капельницу. Сейчас опухоль спала, но вот глазик мне не очень нравится. Продолжаем колоть антибиотики и капать глаз, но хочу показать офтальмологу. Возможно кто-нибудь знает хорошего и проверенного врача, а то не хочется нарваться на некомпетентного.

2

Обратитесь в клинику "Окулюс", конкретного врача так сходу не подскажу - но там очень хорошие специалисты.

3

Пилот Пиркс написал(а):

Обратитесь в клинику "Окулюс", конкретного врача так сходу не подскажу - но там очень хорошие специалисты.

Спасибо Яна! Я вот тоже к этой клинике склонялась.  :cool:

4

shaantall, напишите, что вам посоветовал окулист?  Как малыш себя чувствует? :dontknow:

5

Боник написал(а):

Как малыш себя чувствует?

кобелю 2 года), какой он малыш?

6

shaantall, выздоравливайте :flag:
У мен такое было у кобеля. Точно такая же ситуация. Лечились......

7

Боник написал(а):

shaantall, напишите, что вам посоветовал окулист?  Как малыш себя чувствует?

Вернулись с клиники. Сказали продолжать капать капли Гентамицин, и через неделю повторно на прием. Вообще сейчас себя гораздо лучше чувствует, чем пару дней назад, думали все помирает  :'(

8

Екатерина Кудряшова написал(а):

кобелю 2 года), какой он малыш?

Он для меня и в 10 лет малышом будет! я на улице, когда надо обоих "малышей" позвать, кричу: "Дети ко мне!"  :crazyfun:  Прохожие обычно в шоке  :confused:

9

shaantall написал(а):

"Дети ко мне!"    Прохожие обычно в шоке

:D
знакомо очень))))))

10

Выздоравливайте!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Офтальмолог для собаки СПб