Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль девочка, в Химках.


Бигль девочка, в Химках.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера вечером в районе 20:00 .Нашли собаку Бигль, в Химках на улице Розы Люксембург. Очень-очень хочется найти ее владельца. Помогите пожалуйста раскидать по доскам. На вид мелковата, клейма нет, зубки белые, думаю до 2-3х лет. Очень-очень активная и общительная. Сейчас собака со мной. Разбудила прыжками по мне в 7 утра. На поводке ходит отвратительно, а еще очень много пукает и хрюкает. http://s014.radikal.ru/i326/1610/32/5790d1db8dec.jpg  http://s020.radikal.ru/i702/1610/f0/681737addbe2.jpg  http://s008.radikal.ru/i304/1610/7d/04a631cf8efd.jpg

2

Люди помогите, что нам сней делать???? Нам держать ее негде, своих 2 крупных собаки.

3

Asy_qwe, спасибо что девочку приютили!
Вы дали объявление в Группе любителей биглей ВКонтакте?

4

Не уверенна, мы с друзьями ее много где раскидали и обьявления всю ночь клеили(((( но нет звонков.https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1121288904584810&id=100001111321489

5

Я сейчас видела объявление о девочке ВКонтакте. Там девушки пишут, что ищут передержку для биглюши.
Никто из собачников не видел её в этом районе раньше? Может быть, там бумажные объявления развесить.
Клеймо на ней есть?

Отредактировано Марина и Джоли (01.10.2016 20:35:14)

6

бумажные всю ночь вешали. в нашем районе таких нет есть всего 3  и все мальчики.

7

Мы не знаем что с ней делать, она доминирует, не слушается вообще. Гипер актив, в нашем районе таких собак нет. Были у врача сдали Чанализы на инфекции. Назначили уколы и таблетки. Держать нам ее негде.  Максимум эта ночь.  У неё бывает приступы задызается и постоянно хрюкает как мопс. Дважды описалась дома, наверно цистит.  Какашки зеленые , жрала на помойке, живот был надут. Покакала сдулся. Лекарства мы купили.

8

Марина и Джоли написал(а):

Я сейчас видела объявление о девочке ВКонтакте. Там девушки пишут, что ищут передержку для биглюши.
Никто из собачников не видел её в этом районе раньше? Может быть, там бумажные объявления развесить.
Клеймо на ней есть?

Отредактировано Марина и Джоли (Сегодня 18:35:14)

Нашли ее мои знакомые они вот и ищут ей передержку. А у нас она живет) Взять никто не мог у всех кошки) А у нас однушка, Агрессивный кобель лабра и девочка голдяшка))) на собак на улице она кидается. назвали ее Боня.))) Может ли у нее не быть клейма но быть чип?

Отредактировано Asy_qwe (01.10.2016 20:49:27)

9

Asy_qwe, надо бы её в стационар поместить. пусть её хорошо обследуют, полечат, заодно это и передержка будет. Есть ветклиника со стационаром в ваших краях?
Снова спрашиваю про клеймо.

Отредактировано Марина и Джоли (01.10.2016 20:47:29)

10

Есть "Кентавр", но денег нет у нас( Клейма нет, но возможно есть чип  мы его не проверяли. в паху и ушах ни чего нет( могу попробовать через знакомых с Лабродор ру пробить скидку для малышки.

Отредактировано Asy_qwe (01.10.2016 20:52:56)

11

Может есть люди кто мог бы взять девочку, не на улицу же ее(((((((

12

Asy_qwe,
Как ваши дела? Как собака? Потерпите еще чуть, наверняка хозяева найдутся. Девочка ухоженная, хорошая, точно домашняя. Она скорее всего не из вашего района, раз вы говорите что на помойке питалась и инфекции судя по всему. Но потерялась вряд ли давно. Не истощена. Вам антибиотики прописали?

Чип может быть, еще не проверяли? По виду собака не плохого разведения, поэтому можно поискать чип. Хотя, насколько я знаю, в основном биглям клеймо ставят.
А ошейник это ее?
И странное поведение для взрослой собаки. Она над вами доминирует или только над собаками?

Хрюкает это норма для биглей, даже если пару раз за день. Может быть еще из за простуды. Можно зажать нос рукой, чтобы собака сглотнула.

На claws.ru вешали объявление?

Если не найдутся хозяева, надо пробовать переустраивать через раздел Отдам бигля.

13

Собака совершенно не воспитанная. Чип не проверяли. Нет ошейник наш. У нее был грязный прилипший к шее (на шее пролысины от него), очень потрепанный и рваный. Антибиотики колем. Дома ведет себя нагло, сразу лезет на кровать и на стол. Хрюкает постоянно хрипит, 3 раза задыхалась. з
у нее Зооагрессия людей любит всех.

14

нашли хозяйку

15

Asy_qwe написал(а):

нашли хозяйку

Здорово! Расскажите, как нашли.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль девочка, в Химках.