Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Странное объявление о продаже бигля


Странное объявление о продаже бигля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер!
Я как владелец бигля и исконный любитель этой породы, а так же человек, отстаивающий права животных, часто просматриваю объявления о продаже собак, потому что всем нам известно, какие бывают ситуации. Сегодня на авито наткнулась на такие вот вроде разные объявления с разными контактами, разными причинами и суммами, но об одной и той же собаке.
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sche … _849425271
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bigl_849486080
У меня сразу возникает вопрос - не потеряшка ли это чья то, найденная добрыми, но очень корыстными людьми?

Либо у меня уже мания преследования...)

Отредактировано Nataly_Gerrard (12.10.2016 18:16:37)

2

Скорее всего, это потому что на Авито теперь можно только одно объявление в месяц с одного аккаунта выкладывать бесплатно.........А различие в текстах.......главное, чтобы было трогательно и жалостливо :no:

3

Nataly_Gerrard написал(а):

добрыми, но очень корыстными людьми?

:cool: Классная формулировка - надо будет запомнить! :cool:

4

Пилот Пиркс написал(а):

Скорее всего, это потому что на Авито теперь можно только одно объявление в месяц с одного аккаунта выкладывать бесплатно.........А различие в текстах.......главное, чтобы было трогательно и жалостливо

Но они выложены в один день

5

Nataly_Gerrard написал(а):

Но они выложены в один день

Они выложены с разных аккаунтов. Я думаю, именно потому и выложены , что владельцам кажется что так больше шансов продать собаку - выложить больше объяв.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Странное объявление о продаже бигля