Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писателя на кровать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер!
Никак не могу понять, моя собака приучена ходить в туалет только на улице. Но уже раз третий за последний месяц при мне писает на кровать, сегодня вот купила ей игрушку начали играть, она залезла с ней на кровать и когда я начала отнимать игрушку написала. В прошлый раз это произошло ни с чего, лежали с мужем на кровати , а она надула. Если исключить болезнь с почками, т.к. это систематически происходило перед моими глазами, а не когда меня нет дома или ещё в каком либо другом месте кроме кровати. Какова причина? И как от этого избавится ?

2

Дашулик,  какой возраст у собаки? И нужно исключить проблемы писанья по медицинским показателям, если собака взрослая (больше года).

Отредактировано l_enok (15.10.2016 01:36:01)

3

Дашулик написал(а):

уже раз третий за последний месяц при мне писает на кровать, сегодня вот купила ей игрушку начали играть, она залезла с ней на кровать и когда я начала отнимать игрушку написала.

вы же сами ответили на свой вопрос )

Дашулик написал(а):

В прошлый раз это произошло ни с чего, лежали с мужем на кровати , а она надула.

наверное не пргласли ее к себе ).
Интересно, что было в третий раз )?

Дашулик, вы проанализируйте ситуацию ), видимо была причина для стресса.

И проблемы с почками здесь нет.

Отредактировано Fry (15.10.2016 09:14:38)

4

Течка была?

5

l_enok, ей 10 месяцев, течки ещё небыло

6

Fry написал(а):

вы же сами ответили на свой вопрос )

наверное не пргласли ее к себе ).
Интересно, что было в третий раз )?

Дашулик, вы проанализируйте ситуацию ), видимо была причина для стресса.

И проблемы с почками здесь нет.

Отредактировано Fry (15.10.2016 09:14:38)

Fry, анализировала ситуацию, когда с мужем лежали на кровати, она лежала рядом с нами. Когда играла с ней небыло никаких стрессов абсолютно, неужели каждый раз теперь когда играешь с ней на кровати она будет писаться ?

Стрессов у нее небыло, наоборот последние две недели я сутками дома играю с ней и гуляю.

7

Леля написал(а):

Течка была?

Леля, небыло течки ещё

8

Дашулик, решила забить себе место рядом с вами, не пускайте пока на кровать, еще раз на писает, накажите и докажите что вы сильнее и главнее.

9

Дашулик,
Проблема пописов в кровать - "общесобачья", на форуме не раз обсуждалась. Вот навскидку несколько тем, поизучайте чужой опыт:
Хелп! Помогите отучить!
пес писает в кровать. как отучить?
помогите моя крошка гадит на кровать...

10

Дашулик написал(а):

не было течки ещё

Ждите тогда, скоро будет.

11

Дениза Анна написал(а):

решила забить себе место рядом с вами, не пускайте пока на кровать, еще раз на писает, накажите

Вы другие методы знаете, кроме лЮлей? Может вместо наказания собаки хозяину следует подумать?

Дениза Анна написал(а):

докажите что вы сильнее и главнее

ничего ужасней не слышала (.
У меня одна девочка, до 13 мес. ссала (простите за выражение) на диваны и много, что ещё делала и делает до сих пор. Убить ее за это? Ну запугала бы я ее и что?

12

Дашулик написал(а):

Стрессов у нее небыло, наоборот последние две недели я сутками дома играю с ней и гуляю.

вот видите ))! Что то изменилось в Ваших отношениях за последние две недели, раз она так реагирует ). А это именно реакция, но на что? Вполне согласна с Леля (Олей), может течка не за горами, а может и нет.
Дашулик, не слушайте Дениза Анна, разберитесь в ситуации, пусть уйдет чуть больше времени, но зато Вы найдёте причину, а это позволит избежать пописов в дальнейшем.