Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Стул с капелькой крови


Стул с капелькой крови

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? У моего биглика (мальчик 3 месяца) после хождения в туалет по большому в конце испорожнения маленькая капелька крови (алого или слегка оранжевого цвета) с небольшим присутствием слизи. Глистовали его уже три раза. Поведение щенка отличное. Аппетит хороший. Нос холодный, влажный. В общем визуально вполне здоровый щенок.

2

Берете щенка и идете к ветеринару. Он все подскажет.

3

Сасибо! Но вся проблема в том что более менее адекватный специалист находиться от нас далеко (750 км).

4

Но Вы же понимаете, что какать кровью ненормально. По-моему, это повод волноваться и обращаться к специалисту.

5

А чем кормите? Может травмирует кишку острыми косточками,которые не перевариваются? Это было однажды или постоянно такое? Повод для беспокойства есть,но подумайте сами,может согрешили в питании? Однажды у меня щенок 3,5 мес сожрал рыбу речную,естественно с костями и приправами.Тоже какал с кровью. Лечили.....

6

Я может не в теме..а в 3 месяца три раза глистовать это правильно? Не многовато?

7

Вжикуня написал(а):

в 3 месяца три раза глистовать это правильно? Не многовато?

Правильно. Щенков до 6 месяцев рекомендуют дегельминтизировать ежемесячно.

8

Буду знать,спасибо

9

Попробуйте лактобифадол - на кончике ножа добавлять в каждое кормление недели две) хуже точно не будет. Он нормализует желудочно-кишечную флору, повышает иммунитет, нормализует обмен веществ, стимулирует рост и развитие. Можно что-то другое из ряда пробиотиков.

10

Повод конечно есть, иначе я бы не писал сюда. Сегодня попробую свожу к нашим ветеринарам. Кормим только Хилсом для щенков.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Стул с капелькой крови