Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок хромает!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья!очень надеюсь на вашу помощь и советы.в субботу стригла ногти своему биглю,он резко дернулся,за ногу я держала крепко,теперь хромает,поджимает заднюю ногу.никаких видимых повреждений нет,опухоли нет,сразу отвезли на снимок,доктор сказал все хорошо, никаких проблем нет.Прошло два дня,когда ходит медленно, на ногу наступает,но не полностью,бегает только на трёх лапах. На травмированной ноге мизинец немного отставлен в сторону,когда дёрнулся,держала именно за этот палец.я вся в расстройстве, смотреть без слез на него не могу, больше всего пугает то,что я не знаю в чем проблема. Очень надеюсь на ваши советы.

2

Vesnushka2016,  вроде снимок сделали, значит должно быть все нормально. А вывиха точно нет? Доктор хорошо посмотрел?

3

Боник, врач ,в принципе, хороший, стопу дважды внимательно осмотрел, сказал все ок и пообещал, что к вечеру будет нормально ходить. Он, конечно, стал больше наступать на ногу, но чаще все-равно поджимает. Сегодня снова поедем, но думаю, ничего нового не услышим. Прикрепляю фото пальчика.http://s7.uploads.ru/t/Sis0m.jpg

4

Подождите немного, ограничьте прогулки, по идее само должно потихонечку пройти. Может микрорастяжение или микроушиб.

5

Пилот Пиркс,  Спасибо! Будем надеяться, пройдет.

6

Vesnushka2016,  бывает, что собака симулирует, у нее уже давно все прошло, но что бы его пожалели, всем видом показывает, как ему больно. Может мышцу потянул, пока вырывался, но в любом случае, скорейшего выздоровления Собакевичу.

7

БИСАУ, Вы знаете, у меня тоже начинают появляться такие подозрения, потому что на выходных на даче он играл с другой собакой, скакал и прыгал на всех ногах прекрасно, а потом вечером, когда сожрал новый чехол от айпада, и я собралась поругать его, как бы невзначай стал поджимать ногу и всем видом показывать какой он бедный и несчастный :D  но я, если честно, сомневалась, что собаки на такое способны))тем более ему 6 месяцев всего, но характер тот еще :rofl:

8

Vesnushka2016 написал(а):

но я, если честно, сомневалась, что собаки на такое способны))

собаки да,а бигли способны на многое  :crazyfun: ещё не человек, но уже не собака- это бигль :yep:

9

Vesnushka2016,  собаки очень даже на такое способны и этому не мало примеров.

10

Вжикуня, БИСАУ, буду иметь в виду))

11

А еще может быть разрыв или растяжение связки, которые наши доктора диагностируют с трудом почему-то. Может сходить ко второму врачу?

12

Галь, а что другой врач скажет? Операцию делать? Тут только ждать заживления и все. Ну мне так кажется

13

Вжикуня написал(а):

ещё не человек, но уже не собака- это бигль

Вжикуня, браво! :cool:

14

Добрый день! Для поддержания здоровья суставов Вам поможет лекарственный препарат Бонхарен! Предназначен для восстановления суставов и лечения опорно-двигательного аппарата. Основным компонентом является гиалуроновая кислота натурального происхождения. У препарата отсутствуют побочные действия, тем самым его можно назвать безопасным для Вашего питомца!
Заказать Бонхарен можете в интернет-аптеке ВетХаус по доступной цене! Мы работаем с 9:00 до 23:00 без выходных! https://vet-house.com/products/bonharen