Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам Бигля-потеряшку-выкинутого в добрые руки


Отдам Бигля-потеряшку-выкинутого в добрые руки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно пристроить Билгля- кобель возраст 1,7-1,9 лет.
Подобрал и привез из Севастополя. так как там его кто-то выкинул......поиски хозяина ни к чему не привели.
Сам, к сожалению,http://s2.uploads.ru/t/03NSb.jpg
не могу у себя оставить.....
+79263982932 Антон

2

Стёпа, а переустраиваете в каком городе?

3

Можно больше информации, где подобрали в Севастополе, в каком районе, когда, почему решили что не кто не ищет, знаю у нас в городе 80% биглей, могу разместить инфу в городе

4

Борман, Я про Оскара все узнал по чипу.....
Первый владелец из Вышнего Волочка..... подобрал его щенком в лесу....потом переустроил в приют в Москве, предварительно чипировав. Из приюта Москвы кто-то , якобы из одного охото хозяйств Севастополя привез в Севастополь....
И вот в апреле этого года Оскар в течении нескольких недель носился без ошейника по Севастополю....собственно я его и подобрал.....
Готов был оставить у себя, собственно у меня в Севастополе и жил, но.... Привез сейчас в Москву.... в семье недовольства....и решить их не получается.... надо его пристраивать.
А искать охото хозяйство в Севастополе, которое его привозило - бессмысленно...когда подобрал Оскара - везде инфа о нем была...он им не нужен, и я учерен, что его просто выкинули.
Вот сейчас в Москве, у меня.

5

Хочу добавить, да простит меня Антон, что Ося послушный и ласковый, красивый бигль...

И очень хочется, чтобы для него нашлись самые лучшие любящие биглеродители!!!  :love:

Он заслуживает самой лучшей биглежизни после всего, что пережил до того, как его нашел Антон  :love:

6

и мы и мы с ним знакомы :flag:  и тоже вставим свои 5 копеек  :yep:  парень действительно очень дружелюбный! Ему просто НЕОБХОДИМА любящая семья...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам Бигля-потеряшку-выкинутого в добрые руки