Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок 5 месяцев ищет семью!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, посмотрите, какой красавец! Этого 5-месячного щеночка (мальчика) бигля спасли от жестоких владельцев, и теперь Лаки ищет семью. Щенок еще слаб, но уже прибавляет в весе, и его временные хозяева сейчас делают все, чтобы он поскорее окреп. В доме и так два бигля, третьего уже не потянуть. Отдают СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Есть и родословная, и клеймо на пузе. Поможем Лаки обрести новый дом и любящих людей! Щенок в Москве. Контакт: Ольга, +79652402696 http://se.uploads.ru/t/wF6eg.jpg

Отредактировано Юлия Калиничева (06.11.2016 20:32:23)

2

Какой красавчик! В тёплом комбезике.. Хороших хозяев малышу! Надеюсь, новые любящие хозяева найдутся очень быстро. :flag:

3

Юлия Калиничева,

Юля,добрый вечер! Желаю,что б у Вас и у Лаки все сложилось! Но может стоит назначить какую то сумму за щеночка.Ведь его кормили,лечили,одевали.Что даром досталось ,иногда не ценится.Да и могут найтись желающие его просто перепродать.К поиску новых хозяев подходите серьезно.Если есть клеймо-найдите заводчика,так будет легче найти ребенку новую семью

А может себе оставите,Видику будет кампания.

Отредактировано ТайкинДом (06.11.2016 21:49:22)

4

Да, Вы правы, надо осторожно с этим делом. Мы с Ольгой будем тщательно выбирать потенциальных хозяев, не отдадим абы кому. А что касается денег, то я тоже Ольге скажу. Спасибо большое за совет!

5

Здравствуйте! Щенок нашел хозяина?

6

Здравствуйте! Тут за ним выстроилась целая очередь, но есть два наиболее вероятных кандидата из числа наших знакомых. Если вдруг они не возьмут, то будем искать дальше. Но предпочтение хочется отдать тем, кто понимает, что такое бигль. Слишком настрадался этот щенок, чтобы снова попадать в такую ситуацию.

7

Юлия Калиничева написал(а):

Тут за ним выстроилась целая очередь, но есть два наиболее вероятных кандидата из числа наших знакомых

это был бы лучший вариант, удачи малышу в выборе хозяина  :yep:  :flag:

8

Я созвонилась с Ольгой, она мне рассказала его историю. Мы бы  очень хотели взять Лаки  и заботиться о нем..

9

Добрый день, а малышу ещё нужны заботливые хозяева? О себе могу сказать учусь на кинолога в марте защита диплома обещаю любовь и заботу малышу, если ещё актуально...