Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У Элвина дископатия. Нужна моральная поддержка.


У Элвина дископатия. Нужна моральная поддержка.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Здорово! Скорейшего выздоровления! :flag:

42

Здоровья вам и скорейшего выздоровления!

43

bignata, Спасибо большое за то что откликнулись и дали  такие нужные контакты.  Без Лены и Марии было бы все в сто раз труднее, а может и вообще  бы не справились, Спасибо еще раз .

44

Снусмумрик:flag: по себе знаю, как важно, когда есть поддержка . очень рада за вас :cool: все будет хорошо!

45

Вжикуня, Алла и Мася, Jula, Олечка, Боник, Веснуля, Веся, Елена и Джой,Спасибо всем  огромное за поддержку !  У нас все отлично, четвертый день как гуляем на улице, каждый день  пробегает все большее расстояние. Сегодня  были в лесопарке , бегал минут двадцать трусцой, лазил по сугробам. Походка пока конечно странная, виляет корпусом из стороны в сторону и все еще иногда заваливается ,  но ничего , со временем врачи  сказали выправится и даже сможет опять галопом скакать.  Настроение у него на прогулке отличное, всем интересуется,  хвост высоко  несет. ))
Я  в первое время после операции , когда Элвин почти 2 недели лежал  и не мог двигаться, пообещала  ему и себе, что если он опять сможет встать на лапы и ходить , летом возьмем его  с собой на море.  Теперь вот ищу,  где разрешено размещение с животными. )). Хотим на Азовское море, не были еще там.  Может у кого нибудь есть контакты?

46

Снусмумрик, почитала вашу историю, вы такие молодцы, так рады за вас, так держать :flag: тут есть темка про отдых на Азовском море) Отдых в Ейске

Отредактировано Иннуля (04.12.2016 16:27:59)

47

Снусмумрик, очень за вас рады! И как здорово, что есть форум  :flag:

48

Снусмумрик, отличные новости! Ещё и замечательный отдых на морях намечается!!!)

49

Снусмумрик, !Как я рада за вас!Самое страшное позади!Теперь только вперед  к полному восстановлению!Поцелуйте  песу, он настоящий боец,а Вы  большая умничка!

50

На азовском море поселок Каменское ( Крым) база отдыха Ласточка. Отдыхали в этом году 2х местные и 1ные номера, 650р с человека собака бесплатно (по крайней мере в этом году).

51

http://se.uploads.ru/t/4lHy2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wvkY4.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2e4WL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Ew5AT.jpg

52

Просто деревня , простор ,тишина, длинные пустынные пляжи.  Если нужны развлечения то точно не сюда .  Но нам нравится.

53

Снусмумрик, ну теперь обязательно пойдете на поправку, раз впереди такие шикарные планы!!! :flag:

54

СКАЙ ФЛАЙ, а у вас есть какие-то контакты? Номер телефона может, киньте в личку, если не сложно. Мы каждое лето отдыхаем на Азовском море, правда с палатками) сорри за  :offtop:

55

Мы звонили по телефону 8.978.740.43.08. Если наберёте в интернете база отдыха Ласточка Каменское Крым - будут фото ився информация о базе.

56

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Мы звонили по телефону 8.978.740.43.08. Если наберёте в интернете база отдыха Ласточка Каменское Крым - будут фото ився информация о базе.

Спасибо :flag:

57

Пожалуйста  8-)

58

Снусмумрик, Элвин, так рады за вас! Вы молодцы!!!

59

Снусмумрик, вы молодцы!!! А с такими грандиозными планами Элвин непременно поправится :yep:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У Элвина дископатия. Нужна моральная поддержка.