Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь !

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

Здравствуйте, не думала что когда либо  мне потребуется помощь ,но вот этот день настал ( Хочу обратиться за помощью к неравнодушным , обязуюсь в дальнейшем если необходимо возместить в фонд затраченную сумму (о сроках пока точно не могу сказать).
И так у нас случилась беда, я заводчик ,вчера мне позвонил один из покупателей ,сообщил если я немедленно не заберу собаку -он её добьёт ! Я конечно в ужасе приехала минут через 30 , собака не вставала, лежала и кричала забившись в угол. На рентгене выявился перелом плеча правой передней лапы , ушибы правой задней и ребер. Сегодня собаке будет произведена операция ,беда в том что у меня на данный момент фин. проблемы , совсем не где одолжить кроме как просить помощи участников форума .
Сейчас собака находится в клинике на операции , врачем названа приблизительная стоимость 6 т.р
Все расходы будут подтверждены чеками , на данный момент есть только рентген снимок с телефона не загружаются фото , попробую с компьютера

2

Ужас! тварь...
Пришлите в личку номер карты

3

господи, кошмар какой!!!!  что за изверги  o.O вы подскажите в ЛС номер карты, кто сколько....соберём

Отредактировано Вжикуня (14.11.2016 09:24:20)

4

http://f20.ifotki.info/org/c6708f6ad519977fa1d2f440f8edcb0b2e2c32261765038.jpg

5

http://f20.ifotki.info/org/39d515e19d1663e732e4e32d415f96f42e2c32261765086.jpg

6

http://f20.ifotki.info/org/7ca7340cdb9a3af6862dfd94799390ef2e2c32261765130.jpg

7

Спасибо , девочку зовут Мила  ( Шемсу Сотис Задоринка ) 7 месяцев, рождена 14.04.16

8

Надо обязательно помочь! В Биглефонде такая сумма найдется. Полагаю, что участники Биглефонда возражать не будут.
Natka, пришлите мне номер вашей карты Сбербанка, перечислю денежку.

9

Марина и Джоли,
Поддерживаю!
Natka, хорошо бы подать заявление в полицию. Зло не должно остаться безнаказанным!
Понимаю, что сейчас все заботы только о том, как помочь собаке, но и ее страдания и Ваши мучения не пустое, слезы - не вода!
Одно то, что Вы собаку забрали уже радует! 
Держитесь!

10

OBS.13, спасибо большое за поддержку! Деньги отправила Наталье.

11

Марина и Джоли написал(а):

В Биглефонде такая сумма найдется. Полагаю, что участники Биглефонда возражать не будут.

Поддерживаю! А что случилось, почему это произошло не в курсе? Хорошо хоть у него мозгов хватило Вам позвонить.

12

Frozzy написал(а):

Хорошо хоть у него мозгов хватило Вам позвонить.

вот уж точно...скотина такая

13

Frozzy написал(а):

А что случилось, почему это произошло не в курсе?

Наталье сейчас некогда отвечать, я пока расскажу, что знаю. Надеюсь, что Наталья возражать не будет.
По всей видимости, хозяин воспитанием и обучением щенка не занимался. Девочка практически ни к чему не приучена в свои 7 месяцев. Единственным способом воспитания были побои. Очередной раз малышка написала в кровать, от чего хозяин взбеленился и избил её до переломов. Там ещё и множественые ушибы есть.

14

В шоке от такого!!! Вообще не понимаю, можно ли эту тварь...которая покалечила собаку, назвать человеком... Даже слово "тварь" для него слишком хорошо.

15

Ужас. Надеюсь малышка выздоровит и найдет самые любящие ручки.

16

На карту поступило в общем 8 т.р
Спасибо огромное ! Этого достаточно на операцию и начало восстановления !
Через час буду звонить , узнавать , операция должна будет закончиться

17

Добрый ручки обязательно найдутся!  И даже в 7 месяцев и позже  можно детку обучить каким-то навыкам и командам...было бы желание.

18

Natka, ждём новостей, Милу чмоки в нос :love:

19

Боник написал(а):

которая покалечила собаку,

Собаку самой добрейшей и нежнейшей породы! Самое ужасное то, что она скорее всего уже потеряла веру в людей, поэтому ей необходимо не  только лечение но и длительная реабилитация, иначе ожидать предстоит и побеги и погрызы и прочее деструктивное поведение.

20

Galina&Megan написал(а):

Самое ужасное то, что она скорее всего уже потеряла веру в людей, поэтому ей необходимо не  только лечение но и длительная реабилитация

тоже подумала про это, КАК ей теперь доверять людям...но это уже потом, сейчас важно что бы операция прошла удачно и девочка скорее пришла в нормальную физическую форму