Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь !

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Кошмар какой... Бедная девочка, за свою недолгую жизнь уже столько натерпелась :'( Теперь всё у неё должно быть хорошо, обязательно! Держим кулачки, пусть операция пройдёт как надо!

22

Что ж за чудовище способно на такое!!! В голове не укладывается!!!

Тварь, его расстрелять мало, его б самого избить до переломов и чтоб под себя кровью ходил!!!

Я бы тоже посоветовала написать заявление в милицию и еще разместить в соцсетях фотографию этого ублюдка!!!

Малышке скорейшего выздоровления!!!

23

Звонила в клинику , операция прошла успешно ,детка отходит от наркоза, забирать через час - полтора. Других серьёзных повреждений не обнаружено (была вероятность повреждения сустава и связок )

24

Galina&Megan,
Вжикуня,
На мой взгляд собаке будет легче, если ее возьмут второй, а может и третьей в семью. Так сказать примут в стаю.
В этом возрасте пример поведения и послушания другой собаки будет очень кстати.

25

Natka написал(а):

Звонила в клинику , операция прошла успешно ,детка отходит от наркоза, забирать через час - полтора. Других серьёзных повреждений не обнаружено (была вероятность повреждения сустава и связок )

Хорошо, пусть скорее поправляется малышка еще совсем(

26

Natka,
А Вы забрали у нелюдя документы? Как бы не передумал, да права качать не начал.
Подстрахуйтесь как-нибудь юридически. От такого теперь ожидать можно всего, что угодно!
Удачи!

27

Констанция Пипеткина, Я бы тоже посоветовала написать заявление в милицию и еще разместить в соцсетях фотографию этого ублюдка!!!
Поддерживаю! Страна должна знать своих "героев" и узнавать в лицо.
Хотя бы заводчики собак, предлагающие щенков.

Отредактировано OBS.13 (14.11.2016 12:25:54)

28

Скорейшего выздоровления детке и новой любящей семьи!
Я бы тоже заявление в милицию написала за жестокое обращение с животными.. надо наказывать..

29

Полиция вряд ли будет этим заниматься, но припугнуть нужно, особенно если документы отдавать не будет. На волне дела "хабаровских живодерок" может испугается. И в соц. сетях конечно тоже информацию нужно разместить. Наверняка будет другую породу выбирать, но собаке любой породы можно психику сорвать.

30

я думаю, такой психический ещё потрепет нервы Natka :canthearyou: сохраняйте все описания врача, анализов, чеки...что бы против вас он не смог ничего сделать, а то проспится и начнёт сейчас обвинять вас что вы её украли, например  :confused: денег требовать или ещё что нибудь, что у него в голове там вААще не понятно. А заявление надо бы написать, что бы себя обезопасить.

Отредактировано Вжикуня (14.11.2016 13:13:55)

31

Даже нет слов, которые могли охарактеризовать этого нелюдя, чтобы ему всё это вернулось бумерангом в 3-х кратном размере...Боже мой, ей всего 7 месяцев, она малышка совсем :'(  Скорейшего выздоровления девочке, главное, чтобы она поправилась и не было никаких последствий, скорее бы всё это забылось в новой любящей семье. Держим кулачки и если нужна помощь, всегда рады помочь. Ждём новостей!

32

Вжикуня написал(а):

я думаю, такой психический ещё потрепет нервы Natka  сохраняйте все описания врача, анализов, чеки...что бы против вас он не смог ничего сделать, а то проспится и начнёт сейчас обвинять вас что вы её украли, например   денег требовать или ещё что нибудь, что у него в голове там вААще не понятно. А заявление надо бы написать, что бы себя обезопасить

Согласна полностью!

33

А заявление в полицию действительно надо написать. Если эту сволочь не наказать, то хотя бы себя впоследствии обезопасить...неизвестно, как он себя поведет...это точно

34

С заявлением в полицию стоит попробовать, но вот будут ли они этим заниматься (хотя доказательная база здесь наличествует - травмы зафиксированы справками, кто владелец - известно) :sceptic: В любом случае стоит озвучить имя данного гражданина во всех списках недобросовестных ..................Вот не только заводчики - и покупатели таковыми тоже бывают :angry: Урод , конечно, редкостный........и , похоже, психопат - столь бурная реакция даже на какой-либо более серьезный проступок наводит на мысль не некую неадекватность или психопатологию.....................Слава богу, хоть не убил - а отдал заводчику..............Господи, упаси нас всех от таких покупателей - и ведь не всегда распознаешь такого типа, много нынче психически нестабильных личностей стало. Девчушке здоровья и хороших ручек в дальнейшем. Жуткая история.............

35

Пилот Пиркс написал(а):

вот будут ли они этим заниматься (хотя доказательная база здесь наличествует - травмы зафиксированы справками, кто владелец - известно)

заниматься не будут ясен перец, но это заявление, если этот шизик решит в чём то обвинить УЖЕ будет. И пусть потом он оправдывается. Просто зафиксировать факт изъятия собаки заводчиком по причине жестокого обращения, с прилагаемыми справками и заключением врача из клиники.

Отредактировано Вжикуня (14.11.2016 14:37:51)

36

Вжикуня написал(а):

Просто зафиксировать факт изъятия собаки заводчиком по причине жестокого обращения, с прилагаемыми справками и заключением врача из клиники.

Разумно. Особенно если какие-либо документы (метрика, ветпаспорт) остались у этого урода. Чтобы потом можно было ЗАКОННО оформить новые документы.
А дальше напишу то что не стоило бы - но душа просит. Вот лично я бы такого покупателя после всего этого бы отметелила по полной. Хоть сама, хоть при помощи более крепких друзей. В лучших традициях девяностых...........

37

Мою страницу тут и в контакте пытались взломать ,будьте внимательны ! фин. помощь в данный момент я не собираю! что бы злоумышленники не воспользовались ситуацией
Мила дома,чек и снимки забыла в машине ,муж принесёт чуть позже
О заявлении в полицию я подумаю если у истории будет продолжение ,владельцу сообщила что собаку усыпили из-за переломов не совместимых с жизнью ,т.к сразу же после моего отъезда он начал требовать возврата собаки ! Имя этого нечеловека озвучить открыто опасаюсь,вдруг найдется кто то из его знакомых на форуме , г. Магнитогорск ,он безусловно будет искать щенка и скорее всего бигля ,на авито ! Стоимость ему не важна,но скорее всего будет искать по Челябинской области или близлежащим.
Документы заберу у него в ближайшее время, он очень не трезв со вчерашнего дня
http://s4.uploads.ru/t/ARpWJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VDAr1.jpg

38

Пишите заявление в полицию в 2х экземплярах(это заставит их шевелитсься), если не заставит в прокуратуру. Один им, один себе со всеми подписями. Статья в УК есть(245 УК РФ) Привлечь можно.
Дать отгласку, НО за распространение личной информации могут привлечь Вас, даже если Вы пытаетесь защитить биглеребенка.
Бедная девочка. Скорейшего ей выздоровления.

39

о господи, надо же так, страшно подумать какие побои она выносила :( А ведь он может узнать что собака не усыплена, может стоит скрыть эту тему? :unsure:

40

Нет слов, одни слезы....

Слезы за то, что мы, к сожалению, бессильны оградить малышей от злобы и жестокости таких вот выродков!!!

КАК можно поднять руку на существо, которое целиком и полностью тебя любит, доверяет, которое беззащитно и не может себя защитить!!!

Будь он проклят, как и все его родственники до 7 колена!!!

Отредактировано Констанция Пипеткина (14.11.2016 15:58:13)