Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Благотворительный спектакль


Благотворительный спектакль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

#ИГРАЮЗАСОБАК

4 декабря 2016 года в московском театре Постскриптум состоится спектакль "Сильвия", купив билет на который, вы можете пожертвовать 50% на необходимые вещи для Кожуховского приюта для бездомных собак. Спектакль рассказывает о том, как одна собака может поменять жизнь обыкновенной семьи, раскрывая новые качества в каждом из домочадцев. Спектакль об отношениях и чувствах, знакомых каждому человеку, у которого есть домашний любимец.
Условия акции просты:
1. При покупке билета на спектакль "Сильвия", который состоится 4 декабря 2016 г в театре «Постскриптум», 50% от стоимости билета наш театр потратит на покупку всего необходимого для жителей Кожуховского приюта (ошейники, корма и тд). Подробнее о приюте вы можете прочитать на официальном сайте приюта.
2. В день спектакля, 4 декабря 2016 г в холле театре будет организован сбор средств для приюта, где каждый желающий сможет пожертвовать любую дополнительную сумму.
3. Кроме того, в течение недели с 28.11.2016 по 4.12.2016 в театре «Постскриптум» по адресу г. Москва, Сельскохозяйственная ул., 24 будет находиться пункт приема корма для собак, находящихся в Кожуховском приюте. Корм можно будет привезти в любое время работы театра.
4. Если у Вас нет возможности помочь материально, то мы просим Вас поддержать наш проект, чтобы о нем узнало как можно больше людей: репост информации о проведении благотворительного спектакля в любой социальной сети (Facebook, Вконтакте, Instagram) с хэштегом#играюзасобак – все это поможет нам собрать как можно больше средств для тех, кто очень нуждается в нашей с вами помощи.
5. В течение недели после проведения благотворительного спектакля театр "Постскриптум" обязуется сделать отчет о собранных средствах и потратить их на нужные для собак вещи.
6. Принять участие в благотворительной акции может любой желающий.

Очень надеемся на вашу поддержку в нашей доброй акции!)
http://s0.uploads.ru/t/TLVNw.jpg

2

Как можно купить билет?

3

Гарнери, купить билет можно здесь http://teatrps.ru/silvia2016/
Под новостью нажать на зеленую кнопку "Купить билет" около даты 4 декабря))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Благотворительный спектакль