Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам бигля в хорошие руки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Хочу Вас познакомить с замечательным Мени, ему 3 года, он активен, красив, здоров, стерилизован и при всех этих многочисленных достоинств, есть у него недостаток: он не очень воспитан. Его подарили, "живой подарок" вырос начал требовать внимания, но руки до него все не доходили, вместо занятий с кинологом, этого малыша учили тумаками, в связи с этим он точно знает, что делает плохо, огрызается, но не персиает делать проступки с которыми не все готовы мириться. Мени в свои относительно небольшие годы сменил уже две семьи. Но он очень мечтает найти того единственного, кто полюбит его, научит правильному поведению, и подарит свое сердце. Ведь если ты читаешь это форум, значит биглюша может занять твое сердце. Рекомендации кинолога: он должен быть единственной собакой в семье, дети должны быть старшем 14 лет, у претендентов на лапу и сердце должно быть время и желание заниматься с ним, воспитывать , начать все с 0.  Мальчик приучен к выголу, любит долго и активно гулять, но может придти и наделать дома, но кинолог утверждает что все это исправимо, все рекомендации и поддержку дадим. Судьбу этого мальчика можно отследить в инстграм #супер_мен_с_арбата. По всем вопросом обращаться по телефону 8 903 186 86 69 Яна

2

http://s8.uploads.ru/t/CEQr2.jpg

3

Спасибо большое!  Не смогла вчера с телефона подгрузить фото , именно этот красавец ищет себе достойных хозяев.

4

Да, действительно, красавец! Надеюсь, найдутся новые любящие и терпеливые  хозяева! :flag:

5

ЭХ! Далековато Вы от нас находитесь, а так бы мы с удовольствием приютили мальчика.

6

Когда есть желание нет ничего невозможного...  ))) или вы хотите как в интернет магазине с доставкой на дом?

7

Вереск Жанна написал(а):

вы хотите как в интернет магазине с доставкой на дом?

и это возможно, оплатить стоимость перевозки и пожалуйста вот вам и собака, нет ничего невозможного.

8

Такое ощущение, что мы тут реально говорим о товаре из интернет магазина.
Это живое существо, о какой доставке идет речь? Я в Томске собака в Москве, каким образом ее доствить в мой город?

9

Pavel I написал(а):

Такое ощущение, что мы тут реально говорим о товаре из интернет магазина.
Это живое существо, о какой доставке идет речь? Я в Томске собака в Москве, каким образом ее доствить в мой город?

Покупаете билет в Москву и забираете. А если не нужна... чего зря сообщения писать...
Доставка животных тоже существует...

Отредактировано Вереск Жанна (10.12.2016 18:37:33)

10

Мы своего из Москвы встречали 5 часов в аэропорту сидели и нормально, песик в 2,5 месяца 2000 км пролетел!  Если сильно захотеть...
Лучших ручек парню! У каждой собаки есть где то свой человек я надеюсь он его найдет)))

Отредактировано Ozzy (10.12.2016 22:32:33)

11

Pavel I написал(а):

Я в Томске собака в Москве, каким образом ее доставить в мой город?

У меня две собаки летели щенками из Красноярска в Москву, у кого-то во Владик))) А это намного больше в км , чем до вас, было бы желание)))

12

Честно, даже не знаю как это организовать.
И если заниматься этим вопросом, то готов только после 25-го числа.