Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Как правильно выходить с собакой из подъезда, подскажите?


Как правильно выходить с собакой из подъезда, подскажите?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Vesna.vet , мы тоже нашли в интернете такие намордники только зубы в крови ( представили на Жуже) бабушка если бы увидела :O  даже реакцию трудно представить. Выходили как приличные несколько дней при полном параде(обычный намордник) , но бабуля перестала встречаться. Опять расслабились. :blush: http://s1.uploads.ru/t/rKRyf.jpg
Зефирки я уже слопала.

22

Классный намордничек!!)))))

23

А я плюсуюсь за зефирку!
Просто надевать в подъезде намордник может не сработать....бабушка ещё найдёт к чему прицепиться...  По мне так уж лучше попробовать выйти на беседу да ещё и с зефиркой. Бабушкин страх есть шанс что отступит.
Меня восхитило, что Ваш бигль не жрёт на улице...крутоооооо!!!

24

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Да ,придется из квартиры выходить с "вселеннским горем " на морде. А то ещё пожалуется участковому , хорошо что такая пугливая только одна в доме.

Почему придётся? Намордник обязателен только для определённых пород. Для других, главное поводок. А на таких бабулек лучше просто внимания не обращать.

25

СКАЙ ФЛАЙ, намордник зачотный  :cool:  :cool: Я бы сама в таком иногда на улицу выходила :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Как правильно выходить с собакой из подъезда, подскажите?