Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Не ест лесную дичь!


Не ест лесную дичь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!
Вопрос такой почему мой пес не ест лесную дичь ни косулю ни зайца и уткой брезгует (От утки  у него мне кажется лицо зеленеет)
А вот говядинку за милую душу)
А второй нормально ест за обе брыльки)

Отредактировано Ozzy (12.12.2016 19:38:19)

2

Моя тоже сначала не ела,любое сырое мясо , а сейчас ест.  Утку действительно большинство биглей не любят.

3

Ozzy написал(а):

Вопрос такой почему мой пес не ест лесную дичь ни косулю ни зайца и уткой брезгует

ЗАЕЛСЯ..на хлеб и воду его и через неделю ВСЁ будет есть.. :flag:

4

Vlad21 написал(а):

ЗАЕЛСЯ..на хлеб и воду его и через неделю ВСЁ будет есть..

Да мы и так на диете))

5

Ozzy, вот потому и не есть -- знает, что на диете  :D

6

Я как-то дала чернышке бычьи яйца. Видели бы вы ее выражение лица!!! Она точно поняла что это и изобразила такое брезгливое выражение! Мои не едят почки, например. Непривычная еда с резким запахом. Кто-то постепенно приучается, кто-то нет. А ваш таки аристократ! Можа он с ананасами предпочитает употреблять и холодным шампанским это блюдо в это время года?! :crazy:

7

Insight написал(а):

Я как-то дала чернышке бычьи яйца. Видели бы вы ее выражение лица!!! Она точно поняла что это и изобразила такое брезгливое выражение! Мои не едят почки, например. Непривычная еда с резким запахом. Кто-то постепенно приучается, кто-то нет. А ваш таки аристократ! Можа он с ананасами предпочитает употреблять и холодным шампанским это блюдо в это время года?!

Надо попробовать! От креветок с клубникой не отказался, может и вправду голубая кровь течет) ахаха

8

Insight написал(а):

Я как-то дала чернышке бычьи яйца. Видели бы вы ее выражение лица!!! Она точно поняла что это и изобразила такое брезгливое выражение! Мои не едят почки, например. Непривычная еда с резким запахом. Кто-то постепенно приучается, кто-то нет. А ваш таки аристократ! Можа он с ананасами предпочитает употреблять и холодным шампанским это блюдо в это время года?!

Аха-ха-ха!!!!  :D

9

Insight написал(а):

Я как-то дала чернышке бычьи яйца.

Варёные надо было давать...хотя, если у кабана добытого на охоте ,быстро не удалить     
это" хозяйство" то мясо примет такой запах , что и люди есть не будут... :flag:

10

Insight написал(а):

Я как-то дала чернышке бычьи яйца.

моих бы точно пронесло  :D им как дашь какой нибудь деликатес, обязательно внеочередной ночной выгул будет........Не гурманы они у меня :dontknow:

11

У нас вареных куропаток даже не жует от жадности (естественно только мясо), очень ей нравиться), а к сырому мясу принюхивается, но не ест, выплевывает даже телятинку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Не ест лесную дичь!