Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Биглюши в наших кроватях


Биглюши в наших кроватях

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

7 причин почему ваша собака должна спать с вами:
http://binokl.cc/7-neozhidannyih-prichi … y-krovati/

Наш приходит в 7 утра, садится напротив кровати и буровит меня взглядом пока не проснусь (прыгать на кровать ему запрещено). После этого я его сама беру в руки и кладу рядом с собой и ещё полчаса-час он счастливо дрыхнет рядом ко всеобщему удовольствию:)

А ваши биглюшки спят с вами?

2

Да, причины весомые :)
А наша в будние дни в клеточке ночует, а вот ночи с пт на сб и с сб на вс - с нами  :blush:
Это всё моя лень, хочется подольше поспать в выходные. С нами она долго дрыхнет )
Ну и люблю я с ней, такая тепленькая и няшная - все 7 причин на лицо ))

3

GINA1+1 написал(а):

Ну и люблю я с ней, такая тепленькая и няшная  ))

Ой-ей-ей, как вам здорово-то!!:)
У нас - мальчуган и с ним очень клево! А с девчонкой ещё более нежно все должно быть!

4

Нет, наша спит в своей комнате, хотя в принципе не запрещено уже на кровать запрыгивать, утром валяемся вместе, обнимаемся, здороваемся, но ночью только у себя) как-то после операции, взяли её к себе, так она полночи маялась и в итоге ушла на место своё. На следующий вечер открываю перед ней дверь спальни, заходит говорю, она так посмотрела и пошла на любимый лежак)) такие дела)))

5

У нас до года спал у себя, особо не просился и мы не разрешали залазить - потом я загремела в больницу и стала сама таскать его в кровать, чтобы он со мной побольше валялся - т.к. не могла какое то время гулять и скакать с ним как раньше) В итоге я выздоровела, а Муви так и спит с нами) Но если жарко летом - то на подоконнике (у нас низкие у пола прям) или у себя в лежаке кверху пузом - чтоб попрохладнее было.
Мне нравится, что он с нами спит - спящий биглюша это особенное очарование)))) Такой сладкий кренделек под боком :love:  :rolleyes:

6

Мы в 3 года разрешили залазить на кровать, но спать он с нами сам не хочет...жарко, когда спать ложимся приходит лапой об кровать скребёт, я его зову. Он крендельком складывается, задремлет, а потом уходит к себе. Но когда у меня выходной, а муж уходит на работу рано, то тузечка сразу прыгает на моё место, я двигаюсь на сторону мужа и мы спим, пока я не проснусь. Тут у него раздолье...голова на моей подушке, пузом кверху - свобода! :D Ну и как же без утренних обнимашек  :flirt:

7

Какая уютная темка образовалась  :love:  Сразу захотелось понежиться в кровати с теплым кабачком в обнимку ))

8

GINA1+1 написал(а):

Сразу захотелось понежиться в кровати с теплым кабачком в обнимку ))

Каждый раз об этом думаю, но стоит один раз взять на кровать , и все... Как к себе домой, прыг, под бочок легла, свернулась и сопит. Тутже ворчание мужа: Белла, ты че, офигела? :D И давай ругаться на меня: Вот, опять пускала на кровать пока меня не было!!! Лежим обе потупив глазки, сопим и обнимаемся :love:  :D Аааа пусть ворчит...

9

А мы, наоборот, перестали пускать в кровать... А то когда 2 человека + 2 бигля - тесновато получается  :blush:

Зато на большом диване - прекрасно! Диван специально выбирали с расчетом 4 человека + 2 бигля  :crazy:

10

Обожаю, когда они спят рядом - Тайсон свернувшись калачиком на подушке жопой, Майк в ногах, обожаю их обнимать, слышать их запах (без шипунчиков, конечно), слышать их сопение, храпение, подвывание, тяжкие вздохи.

На даче кровать была сделана специально большая, чтобы спать можно было всех, раскинувшись на всю ивановскую, а вот дома диван широкий, но не настолько, поэтому приходится утрамбовываться каждый вечер  :D

Честно скажу, мои собаки всегда спали со мной и никогда не думала о том, чтобы не пустить их под бочок  :D

11

Констанция Пипеткина написал(а):

слышать их сопение, храпение, подвывание, тяжкие вздохи.

Ой, ваши тоже тяжко вздыхают? Я думала, только у нашего такая "жизнь непростая":))))

12

AnnPoly написал(а):

Ой, ваши тоже тяжко вздыхают? Я думала, только у нашего такая "жизнь непростая")))

По-моему, так, как бигли, никакие собаки не вздыхают  :crazy: У них ну очень тяжелая жизнь...

13

У меня уже рефлекс, как у собаки Павлова - я засыпаю только после того, как оба тяжко вздохнут  :D

14

MarinaRum написал(а):

По-моему, так, как бигли, никакие собаки не вздыхают   У них ну очень тяжелая жизнь...

Констанция Пипеткина написал(а):

У меня уже рефлекс, как у собаки Павлова - я засыпаю только после того, как оба тяжко вздохнут

Ну хоть успокоили - не только наша собака так выражает свои эмоции (а, может, просто они таким образом кислород прокачивают...)
:)

15

AnnPoly, ох, видели бы вы как ваш папаша спит!!! Мне иногда стыдно просить его подвинуть белый зад и дать прилечь хозяйке!)))))))))

16

А наша Алиса тоже любит поспать с нами. Но если в момент, когда она приходит в спальню с намерением запрыгнуть в кровать и ей сказать:"Где место у собаки", то она разворачивается и уходит на свой диванчик. Однако бывает в момент крепкого сна она пристраивается в ногах или рядышком и спит.

17

SonЯ написал(а):

Тутже ворчание мужа: Белла, ты че, офигела?  И давай ругаться на меня: Вот, опять пускала на кровать пока меня не было!!! Лежим обе потупив глазки, сопим и обнимаемся    Аааа пусть ворчит...

И у меня муж ворчал, но мы его победили :rolleyes: ...сейчас сам фотки присылает, как они там обнимаются в кровати, когда меня нет дома :D

18

Олечка написал(а):

И у меня муж ворчал, но мы его победили  ...сейчас сам фотки присылает, как они там обнимаются в кровати, когда меня нет дома

Мне кажется мужья все одинаковые!!! :crazyfun: Мы до 2-х лет на кровать  не пускали, но потом муж уехал в командировку и в доме власть сменилась))) Сейчас только с нами и спит)

19

AnnPoly написал(а):

Ну хоть успокоили - не только наша собака так выражает свои эмоции (а, может, просто они таким образом кислород прокачивают...)

И у меня такой же рефлекс))) Если вздыхает, значит все, сейчас заснет неугомонный! А что касается спать, то постоянно прыгает в кровать, сначала отучали, долго...раз по 10 скидывали, приучили вроде бы и все равно нет-нет да и запрыгнет. Со мной может спать бесконечно долго, даже гулять не надо)))

20

Почитала темку (сама на работе), прям домой захотелось к своему кабачку тепленькому. Тоже спим вместе с самого ее детства. Только теперь еще и кошка к нам пристраивается. Причем, если Трейси где-то зависла(уснула у сына на диване или, сын перекусывает, а она караулит, вдруг что-то случайно упадет), то кошка ко мне поближе, на соседнюю подушечку пристраивается. Когда приходит наш слоник и бесцеремонно всех распихивает, ложась так, как ей нужно,  мы уже подстраиваемся, и кошка топает в ноги и растягивается там. Ну а я буквой Z, чтоб никого не побеспокоить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Биглюши в наших кроватях