Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

И ещё один новый том! Поехали)))

2

Следила же за сообщениями, хотела последнее написать про открытие нового тома и забыла опять :D

3

Я, девочки, поняла, что либо работа либо разгадки ))) Думала, Инна так хорошо списочек подсократила ))) Ан нет!

4

Я как раз писала в пятом томе, что отсеиваю троих и Вологду по наводке Иннули:))

5

GINA1+1 написал(а):

Я, девочки, поняла, что либо работа либо разгадки ))) Думала, Инна так хорошо списочек подсократила ))) Ан нет!

Вот вот!  :glasses:

6

Спасибо Инне, что сообщила мне про новый том. А то так бы и ждала там отгадываний :D

7

а я смотрю некоторые еще в прошлом томике висят - видимо шерстят подсказки-отгадки :crazy:

8

Похоже, мой первая догадка ближе к цели. Вторая точно отпала.

9

Веснуля написал(а):

Похоже, мой первая догадка ближе к цели. Вторая точно отпала.

Какая? Я совсем уже запуталась))) пытаюсь и читать и работать одновременно)

10

Веснуля написал(а):

Похоже, мой первая догадка ближе к цели

Я уже не помню какая была первая :stupor:

11

Настя&Тута, ну, мне кажется, я вычислила город, откуда подарочек. А в подсказках надо обратить внимание на "кто" и "что делает". "Где", мне кажется, важно только для одной подсказки из трех -- для Петербурга.

12

Что то я совсем не догоняю кто может быть дедулей.
Вот молодец дедушка, постарался :D

13

Вот как вам кажется, "в Египте" там что происходит?

14

Дорогие биглесчастливые родители, что же такое творится! Слов нет, как запутал Дедушка, мозг взрывается, работать нет никакой возможности :D

15

Веснуля написал(а):

Настя&Тута, ну, мне кажется, я вычислила город, откуда подарочек. А в подсказках надо обратить внимание на "кто" и "что делает". "Где", мне кажется, важно только для одной подсказки из трех -- для Петербурга.

Я ничего не поняла, просто ухахатываюсь)))) прям что? Где? Когда?

16

Настя&Тута написал(а):

Я ничего не поняла

Я тоже :D Египет я отгадала вообще не с тем что там происходит, а просто ассоциации и паралели :D и то я не уверена, что дедушка именно это имел ввиду :D

Отредактировано Иннуля (19.12.2016 12:46:24)

17

Мне стало известно из компетентных источников, что я не права  :dontknow:

18

Pyatakova Alina написал(а):

а я смотрю некоторые еще в прошлом томике висят - видимо шерстят подсказки-отгадки

Неее...просто зависли и не знают,почему ни на что не реагирует телефон :D а оказывается ещё одна 1000 сообщений уже написана!

19

Веснуля написал(а):

надо обратить внимание на "кто" и "что делает". "Где", мне кажется, важно только для одной подсказки из трех -- для Петербурга

Дюймовочка одаривает Фараона в Питере ?  ^^

Веснуля написал(а):

я не права

Упс!...  %-)

и всё таки столько много сладостей из сухофруктов... Дедуль, ну ты хоть чуть намекни... Терпежу уж нет ))))))

Отредактировано GINA1+1 (19.12.2016 12:57:40)

20

Настя&Тута написал(а):

Я ничего не поняла, просто ухахатываюсь)))) прям что? Где? Когда?

Вот я тоже ни-че-го не понимаю - но весело же)))))))))) Прмя отгадывание это не про меня - с ужасом жду наш подарочек - точно буду тупить если Дедулечка-красотулечка постарается зашифроваться :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017