Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Может, стоит подумать, какие у нас на форуме молодые пары есть? А вообще, предлагаю прижать Олю (это географически проще, чем прижать Инну  :D ) и заставить признаться!

42

Я поклацала поиск, и я почти уверена что дедуля Ольга и Чар :D
Ну же?

43

Вот кажется мне, что это Оля!!!!!! :music:

44

Инна, позовите Олю в темку.  :D

45

Выскажу предположение, что это Tanusha и пойду гулять с биглемордой! Мозг закипел.

46

Это не Оля :D

47

Иннуля написал(а):

Это не Оля :D

Значит я, как бывшая олина снегурочка, все же не ошиблась!  :crazyfun:

48

Танюша кстати тоже подходит по всем параметрам. :dontknow:
У меня взрыв мозга.

49

katyuha написал(а):

Танюша кстати тоже подходит по всем параметрам.

По каким?

50

Иннуля написал(а):

По каким?

Как минимум, они очень любят путешествовать.)

51

эх, и меня с моими догадками отправили думать дальше...

52

Ну что версии закончились? :D всё проще народ, слишком сложные логические цепочки строите :D

53

ну ни че себе тут отгадки пошли :O , я чем больше читаю тем больше запутываюсь, девочки ну  у вас и фантазия на всякие штуки, и так все закручено) %-) у меня  ваще даже догадок нетЮ :rofl:
ну ждем может  кто напрямую подскажет :D  :crazyfun:

54

бель написал(а):

я чем больше читаю тем больше запутываюсь, девочки ну  у вас и фантазия на всякие штуки, и так все закручено

ну вот же я и говорю слишком закрутили :D
А я вот вчера, засыпала уже когда, такую подсказку классную для себя придумала, слооожную, многоступенчатую :D жаль отправила уже с другой, ну ничего на следующий год будет :D

55

Веснуля написал(а):

Девочка собирается поступать в институт в Петербурге. Мальчик играет на аккордеоне. А "В Египте", как мне показалось, тоже играют на музыкальном инструменте.

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ну нифига се Шерлок Холмс в тебе умирает,Ань  я бы даже половины этого не надумала

:rofl:

56

А как построить цепочку Дюймовочка-Египет ?
Может просто книжка - магнитик...

57

GINA1+1 написал(а):

А как построить цепочку Дюймовочка-Египет ?

А тут и не нужна цепочка, это две подсказки ;)

58

GINA1+1 написал(а):

А как построить цепочку Дюймовочка-Египет ?

вот-вот
я вот тоже в след году положу не связанные мужду собой вещи и скажу, что это подсказки - кирпич, перо, яблоко  :crazyfun:  :crazy:

59

Jula написал(а):

кирпич, перо, яблоко

и ведь найдут связь то)))

60

Buratinka написал(а):

и ведь найдут связь то)))

вот даж не сомневаюсь, Кать!  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017