Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Иннуля написал(а):

А тут и не нужна цепочка

Ну тогда Малышка-Царица! Или Сказочный эльф - по совместительству Фараон  :D

62

Jula написал(а):

вот-вот
я вот тоже в след году положу не связанные мужду собой вещи и скажу, что это подсказки - кирпич, перо, яблоко

Сочи??? Стройка и яблоки растут, и птицы на юг улетают)))

63

Настя&Тута написал(а):

Сочи??? Стройка и яблоки растут, и птицы на юг улетают)))

:rofl:  :rofl:

64

Настя&Тута:D  я так не могу работать, меня уволят

65

Buratinka написал(а):

и ведь найдут связь то)))

Веснуля ещё не в таких смысл найдёт :D

66

Девочки благо я дома (настроение мне подняли, я щеночка фиг куда отправила, да еще любимчика сижу сама не своя :( ))) а тут уже ржать начинаю, ну  с  этой фразы

Настя&Тута написал(а):

Сочи??? Стройка и яблоки растут, и птицы на юг улетают)))

Все тут не знаю сейчас уржусь совсем))) :rofl:  :rofl:  :crazyfun:

67

У меня логика железная, я что зря Омскую академию МВД закончила, вот пригодилось)))

68

Jula написал(а):

положу не связанные мужду собой вещи и скажу, что это подсказки - кирпич, перо, яблоко

Прекрасная идея ))))))))))
Напомнило вывеску в Ялте видели на магазинчике - "Купальники, Самса, Ножи!" ооочень широкий ассортимент)))

69

Мы с Блеки тут, на собачьей площадке, подсматриваем за вами :playful:

70

Агаааааааа!!!!!

SonЯ - Десногорск - признавайтесь, вы - наш дедушка?!

Дочь поступает в Питер, папа с сыном любят раскопки (Египет?!), Десногорск по пути из Польши в Москву (Оля могла захватить там подарочек) и в этом городе, судя по Википедии, есть детсад "Дюймовочка"!!!

Отредактировано AnnPoly (19.12.2016 14:47:44)

71

Pyatakova Alina написал(а):

Напомнило вывеску в Ялте видели на магазинчике - "Купальники, Самса, Ножи!" ооочень широкий ассортимент)))

А че нормально, купил купальник чуть больше, съешь Самсу, купил меньше подрежь ножом)))) :rofl:

72

Pyatakova Alina написал(а):

Напомнило вывеску в Ялте видели на магазинчике - "Купальники, Самса, Ножи!" ооочень широкий ассортимент)))

вот-вот! :D

AnnPoly написал(а):

SonЯ - Десногорск - признавайтесь, вы - наш дедушка?!
             Дочь поступает в Питер, папа с сыном любят раскопки (Египет?!), Десногорск по пути из Польши в Москву (Оля могла захватить там подарочек) и в этом городе, судя, Википедии, есть детсад "Дюймовочка"!!!

ух, ничесе  :cool:

73

Настя&Тута написал(а):

У меня логика железная

Точняк!!! А почему Сочи?  :D

74

AnnPoly написал(а):

Агаааааааа!!!!!

SonЯ - Десногорск - признавайтесь, вы - наш дедушка?!

Дочь поступает в Питер, папа с сыном любят раскопки (Египет?!), Десногорск по пути из Польши в Москву (Оля могла захватить там подарочек) и в этом городе, судя по Википедии, есть детсад "Дюймовочка"!!!

Отредактировано AnnPoly (Сегодня 13:47:44)

Ого :huh:

75

AnnPoly написал(а):

Дочь поступает в Питер, папа с сыном любят раскопки (Египет?!), Десногорск по пути из Польши в Москву (Оля могла захватить там подарочек) и в этом городе, судя по Википедии, есть детсад "Дюймовочка"!!!

вот это ЛОГИКА :rofl: , я ваще детсад))))) :D

76

бель написал(а):

А че нормально, купил купальник чуть больше, съешь Самсу, купил меньше подрежь ножом))))

:D  А можно наоборот: съел самсу - подрежь что вывалилось из купальника  :hobo:

77

AnnPoly написал(а):

Агаааааааа!!!!!
            SonЯ - Десногорск - признавайтесь, вы - наш дедушка?!
             Дочь поступает в Питер, папа с сыном любят раскопки (Египет?!), Десногорск по пути из Польши в Москву (Оля могла захватить там подарочек) и в этом городе, судя по Википедии, есть детсад "Дюймовочка"!!!

ееееееешки-матрешки...Я бы никогда в жизни не догадалась , особенно про Детсад :stupor:

78

девочки мне есть нужно готовить :rofl:  иначе муж приедет с работы голодный :hobo:  а я тут пропала, уже сил нет хочется узнать кто ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!!!!! на да ладно он все равно поздно приедет)) есть время

79

Эта версиия давно была :D Она неправильная:(

80

AnnPoly, сказала же про Питер забудьте вообще :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017