Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

SvetFire, С оподариванием!!!!!!! и в новом году не болеть))))да вроде бы у нас один медик, или много)) :question:

982

Настя&Тута написал(а):

Товарищи!!! До меня доползла черепаха весом 1 кг 600гр!!! Ждёт нас на почте!!! Завтра утром перед работой побегу забирать, вечером будем открывать и угадывать! Дедулечка спасибо за подарочки, как откроем сразу отпишусь!!

Вот это подарочек, поздравляем, и ждем завтрашнего вечера))) главное что бы до 19 часов успели, а то мы потом уедем малыша отвозить в дорогу)

983

ойейей!
Мне только что звонил помощница Хвостатого Деда Мороза!!! Завтра договорились встретиться и он вручит подарочек!!! Урааааааааааа))))
А я то думала что наш подарочек тоже ползет на черепахах Почты России!
Ух я в предвкушении))))))
Счастья то сколькооооооооооооооо!!!!!

984

Pyatakova Alina, Ура! Поздравляем и ждемс!....  :flag:

985

Pyatakova Alina, Алин поздравляем :flag: !!ну может и до нас скоро доедет подарочек :jumping: ))))раз до ростова пришло :rofl:

986

бель, если честно у меня еще было подозрение - что т.к. мы будем на НГ оставлять Муви у вас, вы будете помощниками нашего Дедули))))) Но нет, Дедушка хитрее))) Ох чую буду я гадать :jumping:

987

Pyatakova Alina написал(а):

вы будете помощниками нашего Дедули))

Ну так дедуля ж не знал о ваших планах ))

988

GINA1+1 написал(а):

что почерк

Мне кажется вообще не показатель. Про мой говорят ужасный, мужской, детский, но навсегда запоминаемый :D

989

GINA1+1 написал(а):

Ну так дедуля ж не знал о ваших планах ))

о них знала Инна, и я подумала - вдруг она передала о такой возможности Дедушке))))

990

Pyatakova Alina написал(а):

о них знала Инна, и я подумала - вдруг она передала о такой возможности Дедушке))))

Упс :blush:  :tomato:

991

Pyatakova Alina написал(а):

если честно у меня еще было подозрение - что т.к. мы будем на НГ оставлять Муви у вас, вы будете помощниками нашего Дедули))))) Но нет, Дедушка хитрее))) Ох чую буду я гадать

неа не такой вариант выбрал дедушка)) :rofl:

992

Иннуля написал(а):

Упс

так я без наездов, ни в коем случае не скрывала эту инфу - просто не писала пока нигде)))) Тоже вариант же для Дедушки был)))
Но Дедушка придумал еще круче видимо))))) Уххххххххх жду-не дождусь!

993

Pyatakova Alina написал(а):

она передала

ну тады да  :yep:  тады:

Иннуля написал(а):

Упс :blush:

:D

994

бель написал(а):

не такой вариант выбрал дедушка))

или вариант выбрал дедушку?  :idea:

995

GINA1+1 написал(а):

или вариант выбрал дедушку?

я теперь во всем ищу подсказки)))) :D

996

Ох, ну пошло дело, ура!

997

К нам сегодня тоже придёт подарочек :jumping: но хвастаться скорее всего будем завтра  ^^  или сегодня но после 12, как с работы приду :jumping:

998

Irvlapa, здорово! Поздравляем!  :flag:

999

Ой сколько подарков, черепах совесть замучила, до НГ всем подарки доставят)))Всех с подарочками!!! Дедушки выдохнули)))

1000

Ой сколько подарков, черепах совесть замучила, до НГ всем подарки доставят)))Всех с подарочками!!! Дедушки выдохнули)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017