Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Статьи по биглездоровью.Нужны ли ?


Статьи по биглездоровью.Нужны ли ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нужны Ли Статьи По Биглездоровью ?
Да, это было бы интересно.

100% - 32
Нет,мне это не интересно.

0% - 0
Голосов: 32

1

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Для многих из вас уже не секрет,что я работаю ветеринарным врачом,а  поскольку на приеме владельцы животных задают частенько одни и те же вопросы ,то я могла бы предложить вам посильную помощь.
Сейчас занимаюсь  подготовкой ветеринарных статей для владельцев животных и могла бы разместить их на биглефоруме в том числе , с учетом ваших пожеланий и интересов,для этого размещаю темку  с опросом, с согласия администратора, если вам это интересно , то пишите ,что  вы хотели бы прочитать , какие вопросы вас интересуют,например ,вакцинация,чипирование , обработка от блох клещей, стерилизация, домашняя аптечка , обработка ран и т.п.
Я не буду рекламировать какие либо ветеринарные препараты или ветеринарные клиники , если в статье будут упоминания препаратов или врачей  или клиник,это значит ,что я лично работала с этими препаратами  , или вакцинами и т.п. и могу рекомендовать их как эффективные.Естественно ,мое мнение не единственно верное и неоспоримое и каждый может и должен прислушиваться к "своему " доктору )

2

vesna.vet, спасибо! Это будет обязательно полезно! У нас всегда возникают вопросы того или иного характера, и мы будем обращаться к Вашей темке. А кому не нужно, тот и не читает... конечно по серьеным вопросам нужен обстоятельный подход. Но всё равно, когда уже что-то знаешь - легче сориентироваться. Спасибо Вам!

3

vesna.vet, Спасибо! Будет очень полезно!
К тому же, если информация будет систематизирована, станет гораздо проще найти нужную.

4

vesna.vet,
Считаю, полезно будет. Часто люди даже не знают, с чего начать, куда идти, если с собакой что-то не так.
Просто статью, из интернета скачанную, прочесть - это одно. А если "живой" врач на ту же тему напишет, с ним ведь и проконсультироваться можно, в реале или виртуале.

5

Очень полезно!  :writing:
Из интересных тем (помимо упомянутых выше):
- поддержка иммунитета собаки - как обезопасить от болезней;
- спец.подготовка перед выставками - как ничего не подхватить;
- экстренные ситуации (укусы, порезы, перегрев, вывихи - что там бывает у биглей) и что в них делать;
- лезет шерсть - когда просто чесать, а когда бить тревогу;
- актуальная тема - аллергии у биглей;
Если ещё что то вспомнится, обязательно допишу.
Спасибо за такую отличную инициативу!!! :cool:

Отредактировано AnnPoly (31.12.2016 14:23:20)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Статьи по биглездоровью.Нужны ли ?