Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваш рабочий график

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

будьте добры, поделитесь, как надолго остаются у вас собы в одиночестве (и как часто) и с какого возраста.
заранее спасибо всем.

2

У нас была темка наподобие, сейчас поищу.

3

Наташа&Ворга
спасибо.

4

Уф, нашла. Правда, она только про утро  :)
Во сколько подъем?

5

Vikki написал(а):

как надолго остаются у вас собы в одиночестве (и как часто) и с какого возраста

Сначала , т.е. с 3.5 месячного возраста Ворга оставалась одна на 11-12 часов в буднии дни, с двух лет она не остается одна ни когда.

Отредактировано Наташа&Ворга (20.03.2008 22:19:57)

6

у меня с 10-11 утра до 5 вечера каждый день кроме выходных и праздников. когда муж в командировке, то с 8-9 утра.

7

Мои самое большое часов 5-6 дома одни. Но не часто.

8

Мой тоже часов по 5-7 один сидит, но не каждый день. Выдерживает очень спокойно

9

Risha написал(а):

Мои самое большое часов 5-6 дома одни. Но не часто.

Тоже самое хотела написать! :)

10

Моя с детства и по сей день до двух-трех раз в неделю сидит по 13-14 часов одна дома.

11

спасибо большое за ответы.

12

скажите, а как вам удается оставлять почти всем собу одну всего на 5-7 часов? не работаете? или работаете на фрилансе?

13

У меня например родители пенсионеры, они правда работают немножко еще, но собак берут с собой на работу  :)

14

Наташа&Ворга написал(а):

У меня например родители пенсионеры, они правда работают немножко еще, но собак берут с собой на работу

а у меня мама хоть и работает на пол-ставки, готова в любой штрафной, только не с моими собаками :crazy:  они при ней так ужасно себя ведут, что разравают в разные стороны на прогулке и прыгают, пачкая и царапая на одежду... так что помощи от мамы не дождешся :mad:

сидят одни с 8 утра до 16, пока дочки со школы не приходят. Если дочек нет- я, заранее, зову домпомошницу к обеду. Женщина очень любит собак, а они любят воровать сендвичи из ее сумки, они ее слушаются. :love: 
тут как с дитем- главное любофффь :love:
я, всегда, много работаю. Муж встает в 6 чтобы побегать с собами, и вечером перед сном, гоняет их в парке. В общем, у нас минимум 4 прогулки. В выходные - обязательно пустыня, охота...

15

Маленького месяцев с 4-х, мы оставляли песку на целый рабочий день 8-9часов. Потом поняли, что хоть он и может при нас (ночью или в выходной) терпеть такой промежуток, то в одиночку из-за принципа не будет. К 9 месяцам у нас созрела окончательно эта мысль, пацан протестует против одиночества, и  днем делает свои делишки в туалете на кошкин лоток (ей можно и я буду) хотя, конечно, снайпер из него еще тот. Короче, мы начали в обед как-то изварачиваться, приезжать домой и выводить его на 15-20минут, пообщаться, на прощание выложить вкусняшку... И о счастье, мальчик стал "большим и разумным". Теперь, даже если мы уезжаем часов на 12 (это бывает очень редко, когда просто нет возможности взять с собой, чужим мы его не оставляем), Феликс ждет, знает, что счастье рядом...

Отредактировано Семья Феликса (21.03.2008 07:14:36)

16

Одного Антара стали оставлять с 6 месяцев и то после того как купили клетку.  В будни часов 7 сидит один, но бывает и дольше: часов 10-12 (редко). Потом идем с Антаром гулять.

Отредактировано Граффити (21.03.2008 08:20:28)

17

Мы тоже оставляли маленького 5-6 часов.Сейчас 5-6 ч. вообще не замечает,что нас нет(спит),7-8 скучает,больше 10ч. может чонть сожрать,например попугая,он у нас тоже в свободном полете :jumping:

18

Семья Феликса написал(а):

и  днем делает свои делишки в туалете на кошкин лоток (ей можно и я буду) хотя, конечно, снайпер из него еще тот

Ржу, представляю картину!

Ната и Бакс написал(а):

может чонть сожрать,например попугая,он у нас тоже в свободном полете

:rofl:  :rofl:

19

C 9:00 до 15:30 Лука сидит один. С 15:30 до 17:30 гуляет. В 20:30 прихожу я.
В выходные стараюсь надолго его не бросать, по возможности брать с собой или отводить к родителям в гости, благо они в 7 минутах хотьбы живут.

20

Альвин до двух лет оставался дома один с 8 до 15.00, потом я приходила с работы. Потом ходил в школу где-то месяца два три раза в неделю. В Москве он год сидел один с 7 утра до 8 вечера, а теперь с 7 утра до 13-14 сидит один, в час-два уходит гулять, гуляет долго, не знаю сколько точно, но бывает, что няня уходит от него часа в 4. А в 20.00 приезжаю я и сразу иду с ним опять гулять. В выходные он практически всегда со мной - в магазин за продуктами, в гости к родителям, поехать куда-то с кем-то встретиться... Стараюсь так планировать встречи и дела, чтобы он был всегда со мной. Если не получается - я ОЧЕНЬ огорчаюсь, но так бывает крайне редко и в таких случаях приходится подключать няню во "внеурочное" время.