Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваш рабочий график

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

everina написал(а):

в магазин за продуктами,

Ир, как это?

22

Ну он конечно ждет меня в машине, зато я закупаюсь со скоростью света и не трачу на это много времени!  :) Всегда покупаю ему вкусняшку, которую он потом с удовольствием грызет. Альвин очень спокойно остается в машине, обычно сворачивается клубочком и дремлет, пока я не приду.

23

everina написал(а):

Ну он конечно ждет меня в машине, зато я закупаюсь со скоростью света и не трачу на это много времени!   Всегда покупаю ему вкусняшку, которую он потом с удовольствием грызет. Альвин очень спокойно остается в машине, обычно сворачивается клубочком и дремлет, пока я не приду.

Ой, мне как-то страшновато было бы мое сокровище оставить в машине... Кто знает... Не боишься?

24

Я тоже спокойно оставляю в машине. Главное, чтобы ничего съестного не было. Недавно шлейку сняла (я ее пристегиваю), чтобы добраться до еды.

25

everina, Yummi, страшно всё-таки - а вдруг машину угонят? (т-т-т)

26

everina написал(а):

В выходные он практически всегда со мной - в магазин за продуктами, в гости к родителям, поехать куда-то с кем-то встретиться...

! здорово! В Италии сейчас принимают закон, по которому собак разрешено впускать в рестораны, кафе и даже музеи! Представляете! Только вот боюсь, если вдруг я бима возьму в супермаркет, у него там крышу снесет от запахов:) :crazy:

Я Бимку тоже в машине оставляю, но он со мной ездить не любит, его сильно тошнит. Так что по магазинам я его с собой не таскаю, только если мы с ним в гости или на дачу едем.

27

Бигуську одну не оставляли на долго практически никогда, т.к. всегда кто-то да есть дома. А сейчас тоже таскаем её везде с собой-и в гости, и в быстрые забеги в магазины(так же сидит и ждет в машине, когда вернемся.Конечно в длительные шоппинги по гипермаркетам не берем, не выдержит, бедняжка-впрочем как и Женя :crazy: моих походов :crazyfun: ), и просто куда-либо(машину, например, вечером съездить заправить :flirt: ) А когда по каким-либо обстоятельствам ей все же приходиться оставаться дома одной, то  она простто  дрыхнет и дрыхла с малолетства, оставаясь одна.

28

Висалия написал(а):

Ой, мне как-то страшновато было бы мое сокровище оставить в машине... Кто знает... Не боишься?

Risha написал(а):

everina, Yummi, страшно всё-таки - а вдруг машину угонят? (т-т-т)

Честно говоря, я не боюсь. Как-то еще в Бангкоке мы собирались ехать путешествовать, но до отъезда мне надо было к врачу на процедуру. Я приехала в госпиталь, подъехала к охраннику и сказала, что мне надо к врачу, но у меня собака, поэтому я не могу оставить закрытым окно. Так они растолкали все машины, поставили меня в тенек с открытым окном, а когда я вернулась, то вся охрана была у моей машины и общалась с Альвином  8-) Все были рады!
А здесь... ну не знаю... мы затавариваемся не в Ашане и не на рынке, парковки неплохие, потом мою машину с полтыка не угонят, а закупаюсь я очень быстро - по плану без заминок  8-) просто так не брожу по магазину, поэтому Альвину не долго без вкусняшки скучать  8-)

29

everina написал(а):

мы затавариваемся не в Ашане и не на рынке, парковки неплохие, потом мою машину с полтыка не угонят, а закупаюсь я очень быстро - по плану без заминок

В прошлом году у моей сестры с мужем угнали машину от обычного супермаркета недалеко от дома, с хорошей парковки. Видеозапись показала: сразу после их захода в магазин в машину спокойно сел человек и уехал. Вся процедура заняла секунд 30. Машина, естественно, была закрыта.

30

Оставляя собаку в машине, прежде всего волнуюсь за собак.  Ибо машинка уже никакой ценности не представляет. :)

31

Risha, мою врядли угонят у меня Акцент, их везде пруд пруди и все без собак. Сейчас окно не открываю.

32

Yummi написал(а):

Сейчас окно не открываю.

в окне как раз все и дело - я боюсь чтоб не задохнулись (жарко у нас), а с откратым окном легко вскрыть машину.
Мы своих не оставляем

33

Лана-2 (Аста-Джули), машина с любой сигнализацией угоняется, было бы желание. По телевизору показали как автослесарь за 10 мин вскрыл машину с двойной блокировкой дверей. Простой автослесарь, а не угонщик. Дверь у любой машины вскрывается за несколько секунд.

34

Висалия написал(а):

С 15:30 до 17:30 гуляет

Вы в городе такие забеги делаете?

35

kalinamalina написал(а):

Вы в городе такие забеги делаете?

Да. Но что такое 2 часа для биглика? :rolleyes: У нас Измайловский парк. Гулять в нем - одно удовольствие. А вы где живете?

36

Да. Но что такое 2 часа для биглика?  У нас Измайловский парк. Гулять в нем - одно удовольствие. А вы где живете?
Мы на Ленинском проспекте,у нас есть двор с прудом,недалеко аллея на профсоюзной,а если на машине 5мин - Воронцовский парк, но нам  еще рано,мы же маленькие совсем)))