Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Кто на Паглюферале, подскажите


Кто на Паглюферале, подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер!
Нам скоро 8 лет. с года страдаем эпилепсией, уже лет 5 на Паглюферале.
Назначил небезызвестный врач из Москвы по телефону.
С нового года без рецепта не купить
Есть у кого-то такая же проблема?

2

Бари, владельцы собак-эпилептиков сейчас тусуются на этом  эпидоге  http://epidog.info/.  Они друг друг другу всегда помогают, и с лекарствами в том числе, даже за границу и из-за границы как-то умудряются доставлять, где что можно купить. Очень советую вам с ними подружиться. :flag:

3

Мы уже 1,5 года на нем. У нас и раньше рецепт нужен был. Попросите у врача пусть выпишет. Хотя мы в аптеке объяснили ситуацию, девочки нас знают, без рецепта продают, но нам возят под заказ сразу по 4 пачки.

4

Lastochka написал(а):

Бари, владельцы собак-эпилептиков сейчас тусуются на этом  эпидоге  http://epidog.info/.  Они друг друг другу всегда помогают, и с лекарствами в том числе, даже за границу и из-за границы как-то умудряются доставлять, где что можно купить. Очень советую вам с ними подружиться.

точно, я там была когда-то давно, забыла

5

Настя&Тута написал(а):

Мы уже 1,5 года на нем. У нас и раньше рецепт нужен был. Попросите у врача пусть выпишет. Хотя мы в аптеке объяснили ситуацию, девочки нас знают, без рецепта продают, но нам возят под заказ сразу по 4 пачки.

Я обощла близлежащие вет клиники, мне в одной дали бумагу с назначением, но совсем уж она не похожа на рецепт.
Попробую с ним сходить в аптеку, надеюсь, продадут.
Раньше рецепт спрашивали, но потом после объяснений все равно продавали, а с этого года категорически не хотят, говорят, что-то ужесточилось.

А вашему Паглюферал помогает?
Я как-то не уверена, лучше ли с ним... все равно трясет 2 раза в неделю стабильно, но отменять нельзя уже...

6

Нашей помогает, тут вопрос в дозировке, смысл давать если не помогает? Сколько вы даете?

7

Бари, я спросила девочек на эпидоге, многие покупают паглю в интернет аптеке, питерские тоже. Рецепт никто не спрашивает.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Кто на Паглюферале, подскажите