Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gps

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

День добрый!
Подскажите пожалуйста, хочу взять своему Биглёнышу навигатор Garmin Alpha 100 TT 15. Хорошая вещь, может кто слышал за него???

2

Используем такой уже год-вещь незаменимая. Супер и в дрессировке и в охоте.Берите-не пожалеете. Цена, конечно, не гуманная... но любимец дороже!
Примерно так это выглядит)
--
--

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (07.02.2017 07:38:54)

3

Совершенно с Вами согласен, как ни как полноценный член семьи) Спасибо, буду брать!

4

Подскажите, этот навигатор отслеживает, где находится собака? Если щен любит убегать, то с помощью этого навигатора я буду видеть только его передвижение?  У нас задача, чтоб поймать успеть вовремя, когда щен в свободном полёте гуляет....что в этом случае поможет?

5

У нас такой, мы не нарадуемся)) и в охоте и в прогулке в лесу незаменимая вещь)) Нареканий нет!

6

Боник написал(а):

этот навигатор отслеживает, где находится собака?

Он для этого и нужен. Показывает где и на каком расстоянии от вас ваша собака. Включает на ошейнике светодиоды.сообщает,когда собака лает и многое другое.Я не знаю,что есть лучше этого навигатора.

7

А где покупали??? Скиньте ссылку пожалуйста)

8

Пётр написал(а):

А где покупали??? Скиньте ссылку пожалуйста)

Мы брали на Ebay  ссылку врядли найду два года прошло)

9

Гармин вещь качественная.Но у китайцев полно альтернативы куда дешевле.Есть довольно качественные!

10

Bob33, а подробней можно?

11

У Китайцев я ничего не нашёл, у них если и есть что-то, то с GSM модулем только, это не вариант так как в местах охоты связь далеко не везде есть.

12

Пётр написал(а):

навигатор Garmin Alpha 100 TT 15

Пётр вот ещё вариант вроде бюджетней чем Garmin.             http://www.kronas.ru/content/персональные-трекеры

13

Да ещё встречал у немцев Tomtom.Ссылки позже посмотрю.

14

Пётр,

Если бюджет позволяет..берите сразу..Garmin Alpha 100 TT 15. а остальное (трекеры..и тд ) по необходимости...
это как лодочники с мотором ,купив сначала мотор 3,5 л .силы..через год-два покупают более сильные..(старые их уже не устраивают)поэтому говорят.. бери сразу , более сильный мотор..ИМХО

15

Vlad21 написал(а):

Пётр,

Если бюджет позволяет..берите сразу..Garmin Alpha 100 TT 15. а остальное (трекеры..и тд ) по необходимости...
это как лодочники с мотором ,купив сначала мотор 3,5 л .силы..через год-два покупают более сильные..(старые их уже не устраивают)поэтому говорят.. бери сразу , более сильный мотор..ИМХО

Совершенно верно, с моторами так и есть )

16

Объясните, пожалуйста,на пальцах разницу между гармин астро 320 и альфа ?

17

Бусинка & Фунтик,

У Альфы СЕНСОРНЫЙ экран..и ошейник с элементами дрессировки..(электрошёкер).. :dontknow:

18

Vlad21, спасибо. Т.е для испытаний и леса/поля достаточно астро.

19

Бусинка & Фунтик написал(а):

Vlad21, спасибо. Т.е для испытаний и леса/поля достаточно астро.

Если не гоняет ..лосей, кабанов и косуль..(отучать не надо..).. :dontknow:

20

Пока только лисий, зайчий и бобриный след вызывает легкий интерес. Все остальное игнорируется

Косуль и нет кажется, лоси и кабаны имеются. Попадали на место лежки - игнорировала. Так покрутилась, вынюхала и пошла по своим делам, но на тот момент ей было 9 месяцев

Пока мы по мере возможностей гуляем в лесу, пытаемся заинтересовать. Правда допускали большие ошибки, которые надеюсь сможем скорректировать и если охотничий инстинкт присутствует, то возьмёт своё.

Отредактировано Бусинка & Фунтик (24.02.2017 19:33:59)