Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок 5 месяцев Москва

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!
Некоторое время назад была уже тема, думали справимся, но нет.

Размер компенсации и подробности по телефону 8 977 570 38 08
Бесплатно не отдадим чтобы избежать перекупщиков!
Долгое время делали все возможное,  пытались совместить щенка и ребенка, не получилось.
Просто физически не хватает времени на щенка.
Щенку уже  5 месяцев и он требует очень много внимания.

Поэтому окончательно приняли решение отдать щенка в новую семью где ему будет лучше. Надеюсь на понимание.........

2

Фото по возможности выложу, просто честно нет времени, да и не знаю как это сделать.
Окрас классический триколор. Очень красивый!!!
Щенок очень смышленый, активный и очень  упрямый.
Игривый и ласковый. Очень любит играть в мячик или просто нарезать круги по квартире.

Гуляем по возможности. Пытаемся приучится к туалету на улице, но еще в процессе.
Очень любит гулять, но не всегда получается т.к. просто нет времени.
Мы просто недооценили свои силы.
Он просится играться, а некому и не с кем.

Дома практически 99% на пеленку, но иногда случаются промахи. Частенько может немного промахнуться по краю пеленки "по маленькому" или наступить и потом разнести по всей квартире.
Приучен к клетке (клетку и прочее отдадим)

Ему присущи все "прелести" данной породы ))))
Не любит оставаться один, начинает скулить и иногда лаять, соседи жалуются.
Наступает в свои пописы, приходится много, много раз мыть пол т.к. есть маленький ребенок который ползает по полу.
Первое время пытался грызть мебель, сейчас реже.

Тапочки постоянно таскает к себе в клетку.

Потенциальная новая семья желательно без маленьких деток и с частным домом, но при проживании щенка в доме а не в вольере.
И самое главное наличие свободного времени чтобы заниматься щенком.

Отредактировано Оляяяяя (12.02.2017 01:29:13)

3

Дениза Анна написал(а):

Оляяяяя, фотку выложить, нет ничего сложного. вот над табличкой  - Быстрый ответ - иконки,, иконка 3 картинки и есть то место, через которые  фото выкладывают. И кто мама-папа у вашего щенка, какая федерация?

Федерация РКФ (метрика щенка)
Родословная и подробности по телефону.
Фото вышлем по запросу WhatsApp или Viber

4

Фото и данные из метрики по-возможности размещу.
Уважаемый "доброжелатели", огромная просьба не захламлять тему, а по возможности помочь.

Размер компенсации 10 000 руб., что существенно дешевле стоимости щенка.
В качестве приданного клетка, корм и прочее для содержания щенка.

Потенциальным новым владельцам...чтобы Вы четко понимали во что вляпываетесь.
Если Вас не пугают  следующие проблемы..
- лужицы вокруг пеленки и следы со следами по всей квартире;
- огромное количество шерсти по всей квартире;
- лай и вой когда остается один или просит поиграть;
- упертый и очень свободолюбивый характер
- погрызенные вещи и мебель
и прочите шалости, то звоните (телефон в теме)
Но мой Вам совет, подумайте еще раз, а лучше много много раз - очень сложная порода требующая очень много времени и внимания.
Он не будет спокойно спать в уголку, он постоянно требует внимания от хозяина.
Если Вы фанат идеальной чистоты в доме, то так не будет  никогда.

Очень надеемся найти новую любящую семью для нашего щенка.
Спасибо за понимание!

5

Уважаемые форумчане, вот видите достаточно просто позвонить и все узнать.
Фото выложу ближе к вечеру как смогу сфотографировать и перенести на комп.
К заводчику обязательно обратимся если не получится переустроить самим т.к. не хочется чтобы были промежуточные хозяева.

Описали все "прелести" щенка чтобы потенциальные обладатели щенка не летали в небесах и понимали с чем они столкнуться в реальной жизни.
(не хочется чтобы повторяли наши ошибки).

Очень прошу флуд прекратить.
Спасибо за понимание!

6

Оляяяяя, добрый день. Хотел бы подарить щенка родителям, ввиду того, что недавно у них не стало собаки гончая). Условия хорошие, в доме это была не первая собака. Ввиду того, что дом большой хотелось бы собаку завести в доме, и считаю что бигль подошел бы отлично для этого. Заранее благодарен за ответ

7

Valeriy написал(а):

Оляяяяя, добрый день. Хотел бы подарить щенка родителям, ввиду того, что недавно у них не стало собаки гончая). Условия хорошие, в доме это была не первая собака. Ввиду того, что дом большой хотелось бы собаку завести в доме, и считаю что бигль подошел бы отлично для этого. Заранее благодарен за ответ

Вот уже не в первый раз вижу сообщения в духе "бигля родителям в подарок" и после этого появляются новые сообщения на форуме о переустройстве: "Родители пожилые, не справились, не ожидали, что будет такая активная собака"... Подумайте несколько раз.

8

AnnPoly написал(а):

Вот уже не в первый раз вижу сообщения в духе "бигля родителям в подарок" и после этого появляются новые сообщения на форуме о переустройстве: "Родители пожилые, не справились, не ожидали, что будет такая активная собака"... Подумайте несколько раз.

Прежде чем написать сообщение, я прочел несколько форумов, сайтов о биглях и соотнес требования с возможностями) Мои родители не настолько пожилые, они ведут активный образ жизни и думаю, что щенок отлично впишется в картину дома)

9

Valeriy написал(а):

Мои родители не настолько пожилые,

Вы знаете,мы с мужем тоже пожилые,у нас три собаки.Но заводя их я заручалась поддержкой детей-"Если,не дай Бог,со мной что нибудь...."И только после заверения,что собаки на улице не окажутся и в чужой дом не поедут,я заводила следующую.Так что решите Вы для себя-если сможете стать для собаки запасным аэродромом ,то смело берите щенка родителям!Кстати двух собак их трех моих сучек мне тоже подарили дети.

10

Valeriy написал(а):

думаю, что щенок отлично впишется в картину дома)

Ключевое слово в Вашем посте "ДУМАЮ", т.е. уверенности у Вас нет.

Вы уж меня простите, по бигль совершенно не предмет мебели.
А в данном случае пятимесячный подросток - это уже не щенок, и как Вы прочитали, требующий не только воспитания, но и перевоспитания.
А Ваши родители наверняка ожидают увидеть милого щенка, а не бандита-подростка.

Подумайте 1000 раз, прежде, чем преподнести родителям такой "подарок".

11

Уважаемые Форумчане! Убедительная просьба писать по делу - переустройство щенка! А не обсуждать моральные качества автора!
Оляяяяя, просим все же разместить фотографию, в соответствии с Правилами раздела!