Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдали бигля 1 месяц

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отдали бигля 1 месяц, как и чем посоветуете кормить. На данный момент размачиваем водой корм Royal Conin для щенят. Кушает не много, иногда раза 2 в день т.к почти весь день спит.

Отредактировано Stimorol (11.03.2017 22:47:14)

2

Stimorol написал(а):

Отдали бигля 1 месяц, как и чем посоветуете кормить. На данный момент размачиваем водой корм Royal Conin для щенят. Кушает не много, иногда раза 2 в день т.к почти весь день спит.

Отредактировано Stimorol (Сегодня 22:47:14)

Это совсем малыш! Он есть должен раз 6 в день! Вам надо срочно проконсультироваться с врачом!

3

Фото щенка на аватарке, не розобрался как подругому загрузить. Посмотрите бигль ли это, а то жена все сомневается мол сильно худой. А по поводу врача днём обязательно свожу, больно сильно я за него переживаю.

4

Stimorol написал(а):

Фото щенка на аватарке, не розобрался как подругому загрузить. Посмотрите бигль ли это, а то жена все сомневается мол сильно худой. А по поводу врача днём обязательно свожу, больно сильно я за него переживаю.

На фото очень плохо видно, но почему то мне кажется, что это не бигль... Не уверена, что у биглей есть такой окрас.

5

На фото аватарки совсем совсем не бигль, вы сами то не видите что бигли другие? Но тем не менее малыша надо вытягивать, может если вас с породой обманули, то и с возрастом тоже?

Отредактировано Вжикуня (11.03.2017 23:59:38)

6

http://s0.uploads.ru/t/bxDqt.jpg
Ну с возрастом то на врятли обманули, мы бегаем и падаем ещё.

Отредактировано Stimorol (12.03.2017 05:20:33)

7

Свозите его ко врачу, мало ли глисты или еще что-нибудь да и пора уже прививки ставить ребенку,  пусть общее состояние проверит, но это явно не бигль, да и странно что в месяц отдали он еще совсем кроха ему б с мамокой быть(

8

Точно не бигль!А показать в клинику не мешает.Питается не по возрасту.Удачи вырастить вам друга!

9

А цвет прикольный  :cool:

10

Цвет интересный.Похоже что то от шнауцера проскочило.Но это известно только господу!

11

Как уже многие написали - это не бигль 100%. Возможно где то там далеко далеко в предках бигль и был, но это останется загадкой. К ветеринару, как уже так же все написали - обязательно. Скорее всего глистов много (вам и самим нужно будет пропить глистогонное, т.к. щенок мог и вас заразить). В зоомагазине или ветаптеке можэно купить сухую смесь - имитация молока собаки и пробовать кормить так же им, все же в этом возрасте щенок еще сосет мать, должен. Роял Канин - по моим наблюдениям - очень аллергенный корм, сколько раз о нем слышу (и на своих собаках пробовали) - с него сильно чешутся. Акана, екануба, хилс, грандорф - за этими кормами не замечали пободного. Сами кормим своих кормом Бабин (Франция), щенки у нас на корме Бабин Крок Джуниор, притензий у меня к состоянию животных на этом корме нет. Можно так же щенку давать молочку - творог, молоко. Прививать сейчас не нужно, для начала необходимо определить состояние здоровья малыша. Обычно первую прививку делают в 8 недель, это грубо говоря 2 месяца, вторую в 12 недель - уже с бешенством. Но тут вас уже проконсультирует врач, сейчас важно чтобы щенок начал есть, 2 раза в день это очень мало в этом возрасте.

И не давайте играть пакетами - проглотит - будет непроходимость, а операция в таком возрасте может и не хорошо закончиться.

Отредактировано Kate-s (12.03.2017 11:04:37)

12

http://sa.uploads.ru/t/QmfWP.jpg
Я с месяца, по совету ветеринара, своих щенков докармливала козьим молоком 4-5,5% Село зеленое, творогом 5-9%  разбавленным козьим молоком или теплой водой до жидкого состояния и пюре из отварной говядины(индюшки) разбавленное теплой водой (можно добавлять немного риса и гречки измельченных с мясом в блендере). Сучье молоко из Бетховина мои есть не стали. В месяц малыши ели 4 раза днем и 2 ночью. С 2 месяцев козье молоко заменила на кефир.

Отредактировано Вереск Жанна (12.03.2017 12:05:30)

13

Вот по окрасу, висячим ушкам и голубым глазкам  похож на веймаранера(веймарская легавая). Но я не уверена, что щенков этой породы просто так раздают. Она достаточно редко встречается, но есть. Если что, то вырастет 50-60см в холке. В любом случае 2 раза в день  здоровые щенки точно не едят. Я свою первую собаку брала в 3 месяца, так она ела 5 раз в день.

14

Даж интересно что вырастет из этого щенка, такой необычный :love: Stimorol, просто интересно, а кто вам отдал и при каких обстоятельствах? такой малыш ведь совсем, значит его от мамки оторвали...Ведь понятно что про бигля придумали, биглем и не пахнет тут..вопрос зачем? надо было просто пристроить щенка :unsure: Как он, к врачу ходили?

Отредактировано Вжикуня (13.03.2017 12:24:36)

15

Ольга07 написал(а):

Вот по окрасу, висячим ушкам и голубым глазкам  похож на веймаранера

да, похож, только щенки веймаранера даже в месяц уже крупнее этого малыша ) Ведь он размером с книжку Бонка )) (Кажется это Бонк?... воспоминания учебы в школе  :question:  )

16

Малыш красивый, но не бигль конечно. У нас во дворе одни купили щенка, я даже не могла понять какая порода, как оказалось покупали как жесткошерстную таксу, ну потом как подрос поняли, что это точно не такса:)