Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна помощь в покупке лекарства в Украине


Нужна помощь в покупке лекарства в Украине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, дорогие форумчане! Если есть у кого-то возможность помочь в покупке препарата ПАСКОНАТ р-р для инфузий 30 мг/мл 400 мл буду очень благодарна. Нужно срочно 30 упаковок. В Москве нет. Поисковик даёт 3 аптеки с наличием, но по факту нет.

2

Не обещаю, но спрошу. Насколько срочно надо? Знакомые собираются ехать, но не знаю когда. Там тоже свои заморочки

3

Сейчас нашли в Киеве, теперь вопрос доставки. ЛюдаЕдова, спасибо большое. 30 упаковок срочно, чем быстрее, тем лучше. А вообще нужно 90 упаковок.

4

Соник, у меня знакомые, что должны приехать, как раз в Киеве. Попробую связаться.Просто у меня тел.московский, а они там угодили в больницу. Как только свяжусь, отпишусь. Но и вы сильно не рассчитывайте. Ищите еще возможности

5

ЛюдаЕдова, спасибо! Варианты, конечно, ищем.

6

Списалась. Сказали, что не раньше, чем через 10 дней

7

Спасибо. Пока ищем вариант пораньше.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна помощь в покупке лекарства в Украине