Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » ЧИХУАХУА в добрые руки.


ЧИХУАХУА в добрые руки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отдают в добре руки потеряшку чиха, подробности по телефону 8.926.648.02.47 Надежда.Со слов нашедших 6 месяцев.

Отредактировано СКАЙ ФЛАЙ (12.04.2017 10:51:39)

2

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Отдают в добре руки потеряшку чиха

а поискать владельца нет возможности? Кошмар конечно, учитывая что

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Со слов нашедших 6 месяцев.

3

Они искали и даже хотели оставить, но кот смотрит на чиха как на добычу.Решили вот отдать.

4

я как-то находила чиха. Закрывала дома в переноске. Боялась, что мои девы наступят еще на него. Владелец, правда, нашелся через двое суток. А фото нет щенка? Может это не чих, а той какой-нибудь и поэтому поиски не дают результатов?

5

Фото, к сожалению, нет.Моя соседка по даче совсем не дружит с компьютером. Сегодня пока поедет щеночек на дачу, а там посмотрим может найдутся для него ручки.

6

А где найден потеряшка? У нас весь район обклеин объявлениями о пропаже чиха. Вроде кобелек полугодовалый( годовалый)персикового цвета с сердечком на голове. Прихрамывает на заднюю лапку. Если вдруг... малыша очень ждут дома.
Москва. САО

Отредактировано Бусинка & Фунтик (13.04.2017 19:13:31)

7

Нащли в  Орехово Борисово. Кобелёк , но чёрненький.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » ЧИХУАХУА в добрые руки.