Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монопородные выставки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно у меня не возникал вопрос по выставкам. Раньше все было просто и понятно, поехал в РКФ и записался куда надо. Вопрос такой, как и где можно узнать расписание монопородных выставок? По поводу записи, вроде бы разобралась....

2

Дениза Анна написал(а):

Давно у меня не возникал вопрос по выставкам. Раньше все было просто и понятно, поехал в РКФ и записался куда надо. Вопрос такой, как и где можно узнать расписание монопородных выставок? По поводу записи, вроде бы разобралась....

http://rkf.org.ru/shows/4kpkk4k/2017.html Пройдите по ссылке там есть файлы Бигль скачивайте его и смотрите расписание там указаны контакты кто организует через них можно регаться))

3

Ozzy, Спасибо!

4

Дениза Анна написал(а):

Ozzy, Спасибо!

не за что))

5

Дениза Анна написал(а):

Давно у меня не возникал вопрос по выставкам. Раньше все было просто и понятно, поехал в РКФ и записался куда надо. Вопрос такой, как и где можно узнать расписание монопородных выставок? По поводу записи, вроде бы разобралась....

ещё регистрироваться можно на Зоопортале, просто и быстро, там же и каталоги вывешивают.

6

Шурка&Грей, в Зоопортале вообще не поняла как это делать....

7

Дениза Анна написал(а):

Шурка&Грей, в Зоопортале вообще не поняла как это делать....

Там просто зарегистрироваться надо))) один раз данные о собаке заводишь и все)))

8

Шурка&Грей, зарегистрировалась, но не могу завести данные о собаке..

9

Дениза Анна написал(а):

Шурка&Грей, зарегистрировалась, но не могу завести данные о собаке..

Мой кабинет- кабинет участника-добавить животное.

10

Шурка&Грей, Спасибо! Получилось :flirt:

11

Дениза Анна написал(а):

Шурка&Грей, Спасибо! Получилось

Ура! :flag: