Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня тема закончилась! Что делать???


У меня тема закончилась! Что делать???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня закончилась персональка! Что нужно сделать? Новую завести?

2

Ира, заводи новую, а в первом посте дай ссылку на старую.
типа так

Начало здесь (ссылка) и продолжай (черт у меня буква П заадает)

Отредактировано Наташа&Ворга (28.03.2008 00:13:02)

3

everina написал(а):

У меня закончилась персональка! Что нужно сделать?

вон она, ПОПУЛЯРНОСТЬ! Альвин жжот! Пешы ищо!

4

olyyk написал(а):

вон она, ПОПУЛЯРНОСТЬ! Альвин жжот! Пешы ищо!

Мопед не мой, я просто дал объяву! :crazyfun:

Я уже заканчиваю перевод статьи про Альвина. ;) Срочно нужна новая персоналка.

5

А можно как-то перенести с 965 поста в новую персональку? Ну чтобы как-то сначала все начиналось - с того, что у Альвуши родились три дочки? Или это невозможно? Пожалуйста, Катюша, если это можешь сделать только ты как Администратор, то можно тебя попросить скопировать из старой персональки в начало новой персональки странички с поста №965 (это на 65 странице). Или если это могу сделать я, то объясните мне как.  :blush:

6

Ирина, я обязательно перенесу все посты, какие надо, только ты сама должна создать новую темку, что бы она начиналась от твоего лица :) И в первом посте напиши, что это продолжение и т.д., потому что первый пост я не смогу удалить, он завязан с названием теты, с этого поста будет начинаться новая персональка.

7

Спасибо Катя, я все поняла!  :) щас все будет!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня тема закончилась! Что делать???