Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задержка течки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день всем! Я не самый опытный собаковод, в плане особенностей собачьего здоровья, поэтому возник вопрос.
Нам уже 2 года почти, а течка была всего 1 раз да и то поздно, в год. Все наши соседи, кто младше, уже по 2 раза оттекли, а моя даже не собирается.
Часто такое бывает с биглями или это признак чего то не приятного?

2

Это часто бывает с биглями и не только, моя старшая текла 1 раз в год, средняя 9-15 мес. между течками, младшая еще не знаю, ей 9 месяцев течки еще не было.

3

А в каком возрасте может случиться первая течка? А то у нас кобель, а рядом у соседей ... через забор ... живет девчуля. Боюсь, как-бы мой ловелас не опередил всех и не залез в гости к соседке :D

4

Боник, в зависимости от породы.
Мелкие с шести- восьми месяцев.
Крупные - от года.

5

У нас: первая - в 1г. и 1,5 мес;
вторая - в 2г. и 1 мес.;
третья - в 2г. и 11 мес.
Думаю никакой задержки у Вашей собаки нет. У каждой свой индивидуальный цикл.

Отредактировано OBS.13 (20.04.2017 17:07:04)

6

Пиковая Дама, у меня крупняк с 5 мес. тек....

7

Kosmi4 написал(а):

Часто такое бывает с биглями или это признак чего то не приятного?

Бывает. У нас 11 месяцев интервал

8

А с возрастом интервал может увеличиваться?
У нас до шести лет интервал был стабильным, 9 месяцев. А сейчас вот что то никак нет, 10 месяцев уже.

9

Ума написал(а):

А с возрастом интервал может увеличиваться?
У нас до шести лет интервал был стабильным, 9 месяцев. А сейчас вот что то никак нет, 10 месяцев уже.

у моей Джу тоже стабильно было 9 мес, последнюю ждали год! Джу 8,5лет

10

Julietta (Анна), спасибо за ответ.
Будем искать ждать (с)

11

Kosmi4 написал(а):

Добрый день всем! Я не самый опытный собаковод, в плане особенностей собачьего здоровья, поэтому возник вопрос.
Нам уже 2 года почти, а течка была всего 1 раз да и то поздно, в год. Все наши соседи, кто младше, уже по 2 раза оттекли, а моя даже не собирается.
Часто такое бывает с биглями или это признак чего то не приятного?

Добрый день. Как раз хотела писать пост про течку)) Нам 1г и 2 месяца. Течки не было. Были недавно у врача (по другому поводу) и заодно проконсультироваться. Врач сказала, что скорее всего она прошла, но бессимптомно. А еще рассказала про бескровную течку. Не слышали? я вот теперь задумалась))) может мы попадаем под эту категорию.

12

Ума написал(а):

Julietta (Анна), спасибо за ответ.
Будем искать ждать (с)

Отчитываюсь. Через неделю после моего сообщения - дождались.

13

Ума написал(а):

Отчитываюсь. Через неделю после моего сообщения - дождались.

ну отлично...