Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хочу щенка от определенного кобеля. Как быть?


Хочу щенка от определенного кобеля. Как быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые форумчане. Стала всерьез задумываться о второй собаке. Пока неспешно коплю деньги на покупку и выставочную карьеру, но возник вопрос. Когда нравится питомник или конкретная сука - проблем нет. Но что, если хочется щенка от определенного кобеля? Ведь его хозяева не знают когда и кто к ним обратится на вязку. Выходит,  в таком случае,  невозможно заранее запланировать покупку? Буду рада советам и подсказкам как быть в такой ситуации.  :flag:

2

Отслеживайте вязки данного кобеля. Можно связаться с его хозяевами и просить проинформировать вас о вязках. Но , наверное, вам ведь не без разницы на какой суке будет получен помет от этого кобеля?

3

Пилот Пиркс, спасибо за совет!

Пилот Пиркс написал(а):

Но , наверное, вам ведь не без разницы на какой суке будет получен помет от этого кобеля?

Конечно сука очень важна. Поэтому и хотелось бы быть в курсе планируемых вязок и иметь выбор. Просто, не знаю, можно ли просить владельцев кобеля предоставить такую информацию.

4

VikaBandy написал(а):

Просто, не знаю, можно ли просить владельцев кобеля предоставить такую информацию.

Можно написать и мотивированно озвучить - почему бы вам хотелось щенка от данного кобеля и даже написать с суками каких кровей вас особо вы интересовали пометы.  И просить информировать. А пойдут на это владельцы кобеля - во многом зависит от вас - как сможете договориться 8-)

5

Пилот Пиркс, спасибо!  :flirt: Думаю, именно так и буду действовать. Мне главное было узнать корректна ли просьба информировать меня о планируемых вязках))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хочу щенка от определенного кобеля. Как быть?