Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите найти питомник по клейму, пожалуйста.


Помогите найти питомник по клейму, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем!
У меня к Вам есть вопрос, Вы как заводчики и более опытные биглеманы, может подскажете мне..
Я купила собаку у человека который хотел тупо избавиться от Нее, соответственно без документов.
Отступая от темы - собака была избита, истощена, голодный, жадно пьющий воду.. Мы лечили его от недержания мочи и долго доказывали что не все люди -звери.. Выходили, все хорошо.
Теперь Хочу выйти на питомник, чтоб хоть узнать когда у него др)) и вообще откуда он.
Не могу найти концов.
В ркф меня послали практически открытым текстом, сказали "нечего без документов брать."
Ни какие доводы их не интересуют, я говорю собака избитая была, я его пожалела.. Трубку бросили.
Проблема в том, что клеймо странное - там одна буква О и три цыфры. По базам не могу найти, ни чего похожего.
Может встречались с такой ситуацией, может это не РФ собака?
Ветеринар сказал, что собаке не более 6 месяцев. Не митис. Чистый бигль.
Кобель очень хороший, мощный (теперь уже)).
Мне кажется, что и заводчику было бы не лишним поддерживать контакт с хозяевами своих бигледеток.
Помогите советом, пожалуйста!

Отредактировано Taya Richi (15.05.2017 12:19:52)

2

Taya Richi написал(а):

одна буква О и три цыфры

А может "О" это цифра?
Но если буква - похоже на польские клейма - одна буква, три цифры.
Клейма Прибалтики могут состоять из одних цифр, но уже почти полностью перешли на чипы.
В Беларуси могут быть только цифры, и буква+цифры
По вопросу с клеймами оперативно отвечают на электронную почту:
аналог РКФ - БКО http://bcu-upo.org/
аналог МООиР (охотничьи собаки) - БООР http://rgooboor.by/

Отредактировано Mr BIN (15.05.2017 12:33:55)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите найти питомник по клейму, пожалуйста.