Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите определить

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Купил щенка бигля,с документами.Привозили папу и маму посмотреть,но у меня появились сомнения.Помогите пожалуйстаhttp://s7.uploads.ru/t/r6TY5.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rBtN4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vMZ7V.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Uj0OC.jpg
http://s4.uploads.ru/t/AIb9w.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JY9ye.jpg

2

Serega Kor написал(а):

Купил щенка бигля,с документами

Это не документы...  :dontknow: :nope:  По крайней мере для РКФ... :dontknow:

3

Он точно не биколор! Это уж можно было заметить, когда покупали...
И, по-моему, не совсем бигль, хотя и похож...

4

Не, ну бигль там явно где-то был, мама (а она - бигль) похоже недавно щенилась, но вот кем была повязана, может совсем и не тем кобелем (тоже бигль), который на фото.

5

Ольга и Чар написал(а):

И, по-моему, не совсем бигль

А по моему совсем не бигль,но миленький! Любите и воспитывайте! Ну наверное дешево....

6

Обратите внимание на уши, они достались щенку в наследство явно не от тех собак, которые на фото и которых Вам привозили посмотреть(?), а почему Вы сами не поехали в питомник?

7

Crom Hunter написал(а):

но вот кем была повязана, может совсем и не тем кобелем

Всё тот же вариант: мама- бигль, а папа... Папа - ПОДЛЕЦ !!! ))

8

Спасибо всем за отзывы.Нашел в контакте на форуме "Внимание недобросовестные заводчики"про эту заводчицу и ужаснулся.Не один я такой.Она обманывает людей уже долго.Фамилия её Попова В.С.,будьте осторожны.И как только таких земля носит.Номер этой заводчицы 89162604925,будьте осторожны не попадайтесь на уловки этой твари.

9

Она предлогает встретится у метро Аннино или город Чехов.ВНИМАТЕЛЬНО С ЭТОЙ ОСОБОЙ.

10

А как можно наказать её,может кто подскажет?

11

Покупал за 15000 т.р.

12

так поди, что искали, то и нашли. Главное за 15

13

Serega Kor написал(а):

А как можно наказать её,может кто подскажет?

Нотариально заверенного договора купли-продажи нет? Нет... А на нет и суда нет...
Если только по-колхозному тумаками в тёмном углу наградить, коль откажется добровольно деньги вернуть  :dontknow:

14

Не перестаю удивляться... Вот хотят люди Бигля, но похоже, что при поиске щенка заморачиваются только ценовой характеристикой.. ни на форум породный зайти, ни питомники в интернете поискать, ни владельцев других биглей расспросить... Зато как только появляется собака в доме - все сразу озадачиваются документами и породностью, вернее её соответствию уже приобретённого четвероногого друга. Где же вы раньше были? Почему гору информации не перелопатили в поисках того питомца который вам нужен? Неужели стоимость превыше всего? Тогда я вас поздравляю: купить за 15 тр метиса (которого должны отдать бесплатно) - это надо умудриться. Колбасу в магазине тщательнее наверное выбираете? А наказать таких как ваша разведенка щенков никто не знает как и не сможет... Главное теперь любить его таким какой он есть.. Уж щенок точно не виноват в человеческой жадности и в жажде наживы.

15

starling написал(а):

Уж щенок точно не виноват в человеческой жадности и в жажде наживы.

Какая нажива, вы что) Наживаются кто за 30  и выше продают, а тут благородство за 15 продали)

16

starling написал(а):

Не перестаю удивляться... Вот хотят люди Бигля, но похоже, что при поиске щенка заморачиваются только ценовой характеристикой.. ни на форум породный зайти, ни питомники в интернете поискать, ни владельцев других биглей расспросить... Зато как только появляется собака в доме - все сразу озадачиваются документами и породностью, вернее её соответствию уже приобретённого четвероногого друга. Где же вы раньше были? Почему гору информации не перелопатили в поисках того питомца который вам нужен? Неужели стоимость превыше всего? Тогда я вас поздравляю: купить за 15 тр метиса (которого должны отдать бесплатно) - это надо умудриться. Колбасу в магазине тщательнее наверное выбираете? А наказать таких как ваша разведенка щенков никто не знает как и не сможет... Главное теперь любить его таким какой он есть.. Уж щенок точно не виноват в человеческой жадности и в жажде наживы.

В защиту Serega Kor про "не заморочился" могу только сказать, что такие как он (и как я) просто напросто не могли предположить про такое коварство продавцов-разводчиков. Мне повезло, однокурсница оказалась кинологом и дала множество дельных советов. Да и на форум этот я наткнулась, хвала богам :jumping: . Если б не она, так же купила красивую картинку на авито. Хотя, если б нашла этот форум ещё раньше, то вообще бы не решилась покупать щенка: сложилось впечатление, что хороший щенок должен быть очень дорогим. Пока искала свою биглюшу, мне и за 80 тыс. щеночка предгалали.

17

YOla написал(а):

В защиту Serega Kor про "не заморочился"

Все мы крепки задним умом... Хватит травить парня - выбирал, как умел.   
Вы бы лучше травили таких, какой мне на днях попался... Денег куры не клюют - "ХОЧУ ВЫСТАВОЧНОГО БИГЛЯ КУПИТЬ". Больше чем полчаса с ним разговаривал, объяснял, и про Авито и про разведенцев, и почему ценник за просто хорошего породистого щенка у нас в регионе не ниже 40... Ответ: "Да не вопрос 40-45-50 тыров - только найди, к концу мая надо"  Стал искать, нашёл двух, хороших кровей, от прекрасных родителей, от хороших заводчиков. Звоню, а в ответ: "Я тут посмотрел в интернете, не стоят выставочные бигли ТАКИХ денег, можно в два- три раза дешевле взять. Вопрос снят"  Вот кому объяснял, а? И ведь пойдёт и купит...
"ВЫСТАВОЧНОГО"
©Д_Б©

18

Mr BIN написал(а):

Хватит травить парня

Даже в мыслях не было. Сама с удовольствием бы за 15 купила  :flirt:  Но обзвонив / написав в разные питомники, с печалью сделала соответствующие выводы о средней цене щенка. Но это настрой надолго не отбило. Муж пытался сопротивляться, предлагал эстонку за 15, но я его победила  :D

19

дочка моя от щенка безума-даже про гаджиты забыла но я охотник хотел и для себя и для дочки что-же будем растить,натаскивать

20

похож на гончию пегую если так то собака  выростит в два раза больше,а квартирка у нас небольшая