Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны ваши отзывы!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ближе к осени 2017 года, собираемся брать щеночка бигля в питомнике г. Томск "Глаза напротив". Расскажите о питомнике кто владеет информацией, и может быть вы сами брали там себе друга!

2

Зайдите в раздел - Питомники и там посмотрите.

3

Дениза Анна написал(а):

Зайдите в раздел - Питомники и там посмотрите.

мне хотелось бы услышать живые отзывы и мнения, ибо отзыв там он всего один

Отредактировано Amoterasy (18.05.2017 16:28:19)

4

Amoterasy, самый лучший отзыв о питомнике - это его собаки. Мнение хозяев собак всегда субъективно. Как новичок, я бы сходил на сайт питомника, посмотрел на титулы, на собак, на предыдущие помёты. Поискал бы владельца питомника в соцсетях, посмотрел бы его странички, пошерстил бы форумы, этот и томский - короче составил бы своё собственное мнение о хозяине и его собачках...  :yep:

Отредактировано Mr BIN (18.05.2017 17:19:08)

5

Mr BIN написал(а):

Amoterasy, самый лучший отзыв о питомнике - это его собаки. Мнение хозяев собак всегда субъективно. Как новичок, я бы сходил на сайт питомника, посмотрел на титулы, на собак на предыдущие помёты. Поискал бы владельца питомника в соцсетях, посмотрел бы их странички, пошерстил бы форумы, этот и томский - короче составил бы своё собственное мнение о хозяине и его собачках...

Если честно я конечно в первую очередь сделала все это что вы описали) даже пообщалась с владельцем питомника... но поговорила сегодня с сестрой (у нее хаски) и она посоветовала не верить всему что глаза видят, а послушать мнение со стороны! когда то она так же спрашивала мнение на форумах породы своей собаки.

И вот закрался в головушку мою червячок сомнения((( и мысли "вдруг обманут"
Если честно сама им не рада!
Для меня даже больше главное чтобы щеночки здоровые были и радовали в дальнейшем долгое время своих хозяев) только просто проблема в том что Томск это не Москва и не Питер, информации сторонней почти нигде нет, да и я там обычно в гостях бываю пару раз в год, так бы еще и к ним скаталась с удовольствием!

Отредактировано Amoterasy (18.05.2017 17:26:30)

6

Томск, это конечно не Москва, но и у нас в регионе от Екб до Красноярска выбор есть!

7

Настя&Тута написал(а):

Томск, это конечно не Москва, но и у нас в регионе от Екб до Красноярска выбор есть!

я только начала поиски, живу сама в ЯНАО, ближайший питомник нашла в Тюмени, хотя и ЕКБ не далеко от нас, но почему то я не видела питомников там!

Да и конечно может не правильно, но так хочется поскорее обзавестись другом, а получится только осенью когда 2х котиков заберут родители на новое место жительство!

Поэтому сама себя загнала в рамки.

8

Amoterasy написал(а):

информации сторонней почти нигде нет

27 биглей питомника в БИГЛЕБАЗЕ, посмотрите родословные, как выставляются.
Местный форум

9

http://partymix-beagle.narod.ru заводчик Ирина, есть здесь на форуме, вполне себе приличный питомник!!!

10

Mr BIN написал(а):

27 биглей питомника в БИГЛЕБАЗЕ, посмотрите родословные, как выставляются.
Местный форум

Настя&Тута написал(а):

http://partymix-beagle.narod.ru заводчик Ирина, есть здесь на форуме, вполне себе приличный питомник!!!

Спасибо, сейчас посмотрю!

11

Нормальный питомник,прекрасные собаки,репутация не подмочена.

12

Amoterasy, Замечательный питомник высокого уровня, очень заботливый заводчик. Не сомневайтесь! Глаза Напротив известный питомник с заслуженной прекрасной репутацией.

Отредактировано Диолайн (18.05.2017 21:02:25)