Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям


Благотворительный фонд помощи биглям

Сообщений 101 страница 120 из 980

101

я тоже, если,что всегда рада помочь!

102

Люди, я с вами! Только не знаю, каким образом смогу быть полезна: мы большую часть времени живем не в Москве...

103

Aquarel написал(а):

тоже предложила бы свою помощь, но не знаю, чем смогу помочь в Чебоксарах. Если что, обращайтесь!

+1! Хотя бы на моральную и материальную поддержку можете на нас рассчитывать, а в остальном - бессильны пока! :dontknow:

104

Мы тоже всегда готовы помочь материально, есть машина - микроавтобус пассажирско-грузовой, так что можем не только биглей перевезти, но и более "габаритные" грузы  :)

105

Я буду помагать материально, организационно, транспортом по выходным. Остальное - по ситуации.

Из последних новостей - сейчас делается сайт. Вчера я забрала деньги из Western Union. Хочу предупредить всех на будущее, кто планирует пересылать деньги через эту организацию. Там надо предоставлять максимальное количество информации. Имя, адрес отправителя, дату отправления денег и даже сумму! В итоге я вчера не смогла назвать сумму по одному из переводов и мне отказали...  :mad: Сегодня еще раз пойду...

Отредактировано Висалия (08.04.2008 11:40:02)

106

Мы тоже чем сможем поможем, поэтому обращайтесь

107

Я тоже помогу.
Может деньги лучше не через WU? У них процент большой. Масса и других банков которые занимаются аналогичными переводами.

108

Есть машина готовы помогать в районах Новогиреево Выхино Красногвардейская, будни после работы + выходные

109

botinok
Что у нас с сувениркой?

110

Висалия написал(а):

Что у нас с сувениркой?

Я так понимаю всё заглохло. Я жду фото для начала пока тишина что в личке, что в почте.
На всякий случай (если кому лень смотреть профиль :dontknow: ) botkin@land.ru
Нужны фото биглей с максимальным качеством и разрешением.

111

botinok написал(а):

Я так понимаю всё заглохло.

Ничего не заглохло! Давай сперва определимся, что конкретно мы делаем. Какие есть виды сувенирки и сколько желающих по каждому из них?  :flag:

112

Так вот же целая тема была Выбираем сувениры с эмблемой форума
Я думаю, надо просто её освежить. Можно сделать то же не только с эмблемой форума, но и просто с биглями.

Отредактировано Aquarel (15.04.2008 14:01:34)

113

Насть мне кажется что эта идея не нашла поддержки форумчан, но я по прежнему готов.
Виды сувенирки:
1 Кружки
2 Майки
3 Плакаты
4 Бейсболки
5 Наклейки на А/м

114

я бы хотела тоже поучаствовать в фонде, ну как минимум материально, а по максимому очень хочется делом помочь..., если что, в наших краях не дай бог с кем то беда .. я здесь. я не до конца прочитала всю тему, пожалуйста скиньте мне адрес в личку куда денежку перечислить, пожалуйста

115

Только мы взялись, что-то делать, как посыпались "Бигли-SOS"...

1. Просьба к тем, кто готов помогать при случае! Нужны люди, которые в случае чего могут брать на себя следующие обязанности: Кураторы (контролировать конкретную собаку), Передержка (пишите город\район и ваши ограничения), Транспортировка (город район, время), Пиар (развешивать объявления о найденных\потерянных\пристраиваемых на улицах и в интернете), Медицинская помощь (навыки собачьей медсестры), Ветеринар (может среди нас есть такие?), Фотография (сфотографировать найденную собаку)
Напишите, пожалуйста, мне в личку с темой "Хочу помочь": вид помощи, имя, телефон, электронный адрес. Это нужно для создания файла, к которому будет доступ в первую очередь у Насти-Висалии, которая будет координировать все процессы.

2. Просьба ко всем. Нужен список хороших ветклиник, гостиниц, зоотакси в разных (у нас здесь не только из Мск и СПб бигли есть) городах. Просьба тем, кто обладает такой информацией, также написать в личку с темой "Информация": название, адрес, телефон, часы работы, цены, сайт - что известно.

Большое спасибо заранее! Как только появится информация, появится сайт.
Сразу отвечу на вопрос "Зачем так сложно, когда биглей так мало?". Пока мало и пока у наших биглей все хорошо. Хочется, чтобы если вдруг что случится, у нас были ресурсы для помощи.

116

Давайте решим, какого рода информацию мы будем выкладывать в открытом доступе на сайте. Я не против, чтобы номер моего мобильного фигурировал на сайте. Если по каким-то причинам, вы не хотите вывешивать ваши координаты для всеобщего обозрения, давайте хотя бы укажим ваши ники с именами, а у меня будет список уже с вашими контактами... Ау!

117

Да, что-то мы все затихли и наше важное дело застопорилось!

botinok написал(а):

Насть мне кажется что эта идея не нашла поддержки форумчан, но я по прежнему готов.
Виды сувенирки:
1 Кружки
2 Майки
3 Плакаты
4 Бейсболки
5 Наклейки на А/м

Вот мне интересно про плакаты спросить - какого они размера, какой минимальный тираж и сколько этот минимальный тираж стоит? Хочется создать плакат "Beagle-Blumen" (знатоки немецкого - поправьте меня! я хотела про цветы  :D )

118

everina написал(а):

Blumen

"Blumen" - пишется с умляутом, т.е. с точками как русская буква "ё".

119

Максим написал(а):

"Blumen" - пишется с умляутом, т.е. с точками как русская буква "ё".

Вроде ж отменили умляуты по новым правилам орфографии...  :writing: Значит должно быть Bluemen.... ИМХО

120

Значит "Beagle-Bluemen"? так должно быть?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям