Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям


Благотворительный фонд помощи биглям

Сообщений 121 страница 140 из 980

121

everina написал(а):

Значит "Beagle-Bluemen"? так должно быть?

Я всетки склоняюсь к Beagle-Blumen без умляута и без е.....

122

Я недавно на грузовике видела надпись Hanno Blumen. Наеврное все-таки просто Blumen... Не хотелось бы ошибиться в названии  :blush:

123

Минимальный тираж 1 шт.
но не хотелось бы тратить время на всего один плакат...
цена зависит от тиража если от 1 до 50 то это одна цена
от 50 до 300 другая
и от 300 и до 1000 третья ) разные способы печати )) надо рассматривать каждый конкретный случай...
Честно говоря мы всё говорим а вот у Маши (Симоны) давно есть календарь с биглями который замечательно красуется у меня на стенке вот уже месяц ))

124

botinok написал(а):

Честно говоря мы всё говорим а вот у Маши (Симоны) давно есть календарь с биглями который замечательно красуется у меня на стенке вот уже месяц ))

???  o.O Не только у Маши. Календари и так ежегодно ведь делаем.
А что за плакат?

125

Даю информацию о себе для общего дела:
1. Мой номер телефона - 8-906-750-16-52.
2. Могу помочь транспортом, фото и пиаром по Московской области, Егорьевское или Рязанское направление.
3. Лучшая круглосуточная клиника в нашей местности находится по адресу г.Жуковский, ул. Молодежная, дом 15а.
Настя, очень надеюсь, что мы увидимся на биглевтрече 25 мая, хотелось бы передать тебе денежку, у меня еще один взнос появился.

Отредактировано Мила (20.05.2008 16:55:38)

126

Мила написал(а):

Настя, очень надеюсь, что мы увидимся на биглевтрече 25 мая, хотелось бы передать тебе денежку, у меня еще один взнос появился.

Мила, я буду постараться ))) Только я если буду, то без пса. Мой бездельник будет на даче отдыхать...  :flirt:

127

Tasha написал(а):

botinok написал(а):
Честно говоря мы всё говорим а вот у Маши (Симоны) давно есть календарь с биглями который замечательно красуется у меня на стенке вот уже месяц ))

???   Не только у Маши. Календари и так ежегодно ведь делаем.
А что за плакат?

У нас тоже красуется  :playful: и не только у нас - у наших дочек - Манго и Руны - тоже  :)

Плакат по фоткам Бигли и Одуваны, а также Бигли и другие цветы. Общее название "Beagle-Blumen" (очень мне это немецкое сочетание нравится  :blush:  :D ) На основе фотовернисажа  :)

128

everina написал(а):

Плакат по фоткам Бигли и Одуваны, а также Бигли и другие цветы.

О вот это интересно ) я тогда попожже скажу цену я думаю формат А2 и тираж 50 экз... пока хватит...
Есть кто грамотно макет сделает ?

129

Пока получается по 90 р. за плакат...  осталось найти 50 желающих )))

130

botinok написал(а):

осталось найти 50 желающих )))

ой думаю проблем с этим не будет.  Желающих будет больше чем предложений!!!

Отредактировано Милордя (21.05.2008 12:11:56)

131

Слушайте, давайте вернемся к сайту - понимаю, что информации пока очень мало (сама еще про себя ничего не отправила, но обещаю, что отправлю обязательно!)
Вопрос такой - будет ли на сайте меморильный уголок? Вот с Дядей Федором беда стряслась... Может стоит что-то такое сделать?

132

everina написал(а):

Может стоит что-то такое сделать

Я если честно, хочу Федьке памятник поставить. потому и прошу фотки :(

133

Ир, Катя (Майло) делает сайт... Как только он заработает, начнем наполнять... Я как на зло сегодня улетаю... Вернусь через неделю. И тогда готова приступить к наполнению сайта вместе со всеми. Если не сложно, пообщайся с Катей на предмет готовности сайта...Мемориальный уголок нужен обязательно!!!!

134

Pokemosha написал(а):

хочу Федьке памятник поставить

А где?

135

everina написал(а):

Pokemosha написал(а):
хочу Федьке памятник поставитьА где?

у  нас в лесу (Лосиноостровский парк), где погиб!

136

Pokemosha написал(а):

у  нас в лесу (Лосиноостровский парк), где погиб!

Прошу прощения, если затрагиваю очень щекотливую и болезненную тему, просто я подумала, что может быть у нас где-то есть кладбище для животных... А можно вот так просто в лесу ставить памятник?

137

everina написал(а):

А можно вот так просто в лесу ставить памятник

можно за $

138

Ясно...  :'( грустно все это...  :'(

139

everina написал(а):

грустно все это

на самом деле осознал все, только сегодня, посмотрел на Тоху, и что-то перевернулось... не дай бог кому-либо такое...

140

Слушайте, у нас работа над сайтом, на самом деле, стоит... По той простой причине, что нет наполнения.

И опять же какую информацию вешаем? Пока доступ к информации о "рабочей команде" (пока немногочисленной) есть только у меня и у Насти. Нужно ли её вывешивать на всеобщее обозрение?

Еще раз повторю, какие разделы планируются:
Полезная информация
Рабочая команда
Требуется помощь
Как помочь
Счастливые истории
Мероприятия
Статистика
Ссылка на биглефорум
Мемориал

Нужно решить, что мы все-таки хотим там видеть.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям