Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям


Благотворительный фонд помощи биглям

Сообщений 161 страница 180 из 980

161

Я не против, чтобы мой телефон был опубликован на сайте. Но мне кажется, что лучше было бы повесить несколько телефонов разных людей, способных проконсультировать по соответствующим категориям проблем. Просто если мне будут, скажем, звонить по вопросам биглездоровья, я вряд ли смогу достаточно оперативно придумать, как помочь...  :rolleyes:

162

Я читала читала и не поняла ничего. Меня интересует конкретный вопрос  куда переслать деньги? Есть ли конкретная такса или можно кто сколько может? Зачем  все оформлять официально? Есть же на сайте люди которым можно доверять?

163

Дениза Анна написал(а):

куда переслать деньги

К сожалению, у нас нет пока специального счета в банке. В прошлый раз собирали всеми возможными способами - и при личной встрече, и через Яндекс-Кошелек,  и Western Union, и почтовый перевод...

Дениза Анна написал(а):

Есть ли конкретная такса или можно кто сколько может?

Конечно же кто сколько может....

Дениза Анна написал(а):

Зачем  все оформлять официально? Есть же на сайте люди которым можно доверять?

Так пока ничего и не оформлено. И деньги осели просто у форумчан.

164

Так все равно непонятно кому отдавать конкретно?

165

Дениза Анна написал(а):

Так все равно непонятно кому отдавать конкретно?

Можно мне! Если я ничего не путаю и Вы действительно проживаете в районе Фрунзенской набережной, мы могли бы там встретиться, потому что я почти каждый вечер по ней еду домой с работы. В районе 8 часов вечера Вам удобно будет?
Если нет, тогда скажите, в каком районе Москвы Вам удобно, и мы придумаем, кому Вы передадите денюжку!
И спасибо, что откликнулись!  :cool:

166

Хочу спросить - как там поживает наш сайт? Может быть все-таки имеет смысл разместить его уже в интернете, а там уже будем корректировать и наполнять по ходу?

167

Я вот думаю, может на домашней странице разместить историю появления Фонда? Если бы Марина была не против, то и фотографию Ноя? Это ведь был такой подъем у всех, такое единение мыслей и чувств людей со всей России и не только... Мне кажется это очень важно, это свидетельствует о том, что несмотря ни на какие наши споры, в беде мы все равно все вместе.

168

Ау! Давайте все-таки создавать сайт!  :flag:

169

everina, во-первых, сайт в интернете уже давным-давно. Или кому-то не вижно? wwwnoevkovcheg.org
Во-вторых, Марина не хотела, чтобы там была история Ноя, я у нее спрашивала.
В-третьих, у меня такой вопрос. Мы изначально делали страничку "требуется помощь", но её роль выполняет форум, что и естественно. Я думаю, может её сделать сылкой на "бигли-sos" на форуме? И что должно быть в "счастливых историях"? Коротенькая история "нашли там-то, сделали то-то, нашелся хозяин, и жили они долго и счастливо" и фото?
И в-четвёртых, дорогие форумчане, мы брались за техническую часть, а вот на дальнейшее наполнение у меня фантазии не хватает. Тут дело за вами :)

170

nick_cathy? а где, помимо этой темы, можно найти ссылку на фонд? На форуме есть?

171

Yummi, нет, но непонятно где она должна быть на форуме и это не ко мне, это к Кате-Хэппи.

172

nick_cathy написал(а):

Yummi, нет, но непонятно где она должна быть на форуме и это не ко мне, это к Кате-Хэппи.

Вопрос ко мне был бы актуален, если бы кто-нибудь поставил меня в известность о существовании сайта фонда в интернете. А то я, как и все остальные узнала об этом из предыдущего поста  :huh:

173

Смотрите сообщение номер 152 от 8 июня на стр. 11 этой темы.

174

nick_cathy написал(а):

Мы изначально делали страничку "требуется помощь", но её роль выполняет форум, что и естественно.

Мне кажется, что объявления о пропавших и найденных биглях должны быть размещены прямо на сайте, а не ссылкой на форум. Не каждый будет по ссылкам ходить.  :tomato:

175

nick_cathy написал(а):

everina, во-первых, сайт в интернете уже давным-давно. Или кому-то не вижно? wwwnoevkovcheg.org

Катя, спасибо! Я видимо не отследила  :blush:

nick_cathy написал(а):

Во-вторых, Марина не хотела, чтобы там была история Ноя, я у нее спрашивала.

А вот это, конечно, очень жалко! Но может быть мы хотя бы можем поместить фотографию наших цветов? И если не история о самом Ное, то может просто история возникновения идеи создания такого сайта - в ней конечно Ной не может не упоминаться, но без подробностей?

nick_cathy написал(а):

В-третьих, у меня такой вопрос. Мы изначально делали страничку "требуется помощь", но её роль выполняет форум, что и естественно. Я думаю, может её сделать сылкой на "бигли-sos" на форуме?

Aquarel написал(а):

Мне кажется, что объявления о пропавших и найденных биглях должны быть размещены прямо на сайте, а не ссылкой на форум. Не каждый будет по ссылкам ходить.

Согласна! Ссылка на форум должна быть, т.к. там идет активное обсуждение, но сайт должен быть все таки самостоятельным элементом. Надо получается дублировать.

Happy написал(а):

А то я, как и все остальные узнала об этом из предыдущего поста

Кать, давайте придумаем как бы нам разместить ссылку на сайт, чтобы было видно ее всем?

176

everina написал(а):

Согласна! Ссылка на форум должна быть, т.к. там идет активное обсуждение, но сайт должен быть все таки самостоятельным элементом. Надо получается дублировать.

То есть на сайте краткая история и фото, если есть, а дальше ссылка на обсуждение в форуме? Единственная проблема - это наша разница во времени. Т.е. если утром по московскому времени кто-то разместил на форуме объявление, то я его увижу только вечером, а оно уже может и актуальность потеряло. Но можно попробовать.

Ну и чтобы это вообще имело какой-то смысл сайт надо пиарить на тематических ресурсах.

177

Катя, отличный сайт! Не знаю, почему я тоже проглядела его адрес...  :flirt:
Теперь будем его наполнять.
Мне в личку сыпались различные предложения от форумчан, которые тоже можно было бы указать на сайте.
1. Кенти - Я могу брать собак на передержку. Живу в СПб. У меня она собака-  кобель. Помогу чем смогу. Площадь небольшая. Рядом поле. Живу в Приморском районе, тел:              8-921-343-59-43       , дом 343-81-74
2. botinok - изготовление сувенирной продукции по себестоимости, реализация, прибыль идет в счет фонда
3. 4uncem - у меня много красивых фото!(это к теме про сувениры),могу если понадобится расклеить объявления у себя в районе (Можайский,Таганка,Краснопресненский).готова предоставить свою собаку для фото с детьми(бигль,чишка(думаю будет не менее популярен среди детской аудитории))

178

Сегодня поговорю со своими товарищами по раскрутке сайтов, попробую заделать рекламную компанию в тематических ресурсах.
Мне нужен список слов по которым сайт должен находится в поисковиках. И краткий текст объявления.

179

botinok написал(а):

Мне нужен список слов по которым сайт должен находится в поисковиках.

Я вчера ввела "Потерялся бигль", вылезли наш форум, Кара Урус, К-9, кот и пес и всякого по мелочи.
Наверное, надо включить в список: потерялся бигль, найден бигль, отдам бигля, возьму, приму в дар бигля. И так как бигля не все сразу могут узнать, придется, наверное, также включить: гончая, эстонская гончая, метис бигля и т.д.

180

Катя, я повнимательнее посмотрела сайт и у меня возникли вопросы. Кто в итоге управляет сайтом? Кому на почту придет письмо от обратившегося за помощью человека? Я нажала на кнопку "напишите нам" и у меня завис компьютер...
У меня мысль такая. Поконкретнее расписать координаты команды поддержки. Мне кажется неправильно указывать только мой телефон как координатора. Есть другие, более опытные форумчане, готовые также делиться советами в трудную минуту. Поэтому я предлагаю насписать, по каким вопросам обращаться к кому...
Еще хотелось бы, чтобы у ограниченного числа лиц был доступ к закрытым разделам сайта (скажем, с финансовыми выкладками и т.д.). Это возможно сделать на данном сайте?
Ну и хотелось бы сделать этот сайт более красочным, добавить картинки....

Надеюсь, я не очень многого прошу и это все можно сделать. В конце концов, среди нас есть еще разбирающиеся люди. Может нам объединить усилия и поскорее довести сайт до ума?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям