Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нашли бигля!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sd.uploads.ru/t/6h1tx.jpg

Добрый день. К нам попал бигль-девочка(клейма и чипа нет)на вид ей больше 5 лет. Я думаю, что скорее всего ее выбросили... есть некоторые проблемы со здоровьем (хотя анализ крови ничего не выявил) Сейчас собака находится у моей родственицы в московской области. Держать долго там ее не сможем... Что нам делать?
Может есть неравнодушные люди готовые ее забрать и заняться ее обследованием? Она очень добрая и ласковая девочка, просто оказалась не нужной в тот самый момент,когда ей больше всего нужна была забота и поддержка ее хозяина! А ее просто предали!

2

AlenaSizova написал(а):

просто оказалась не нужной в тот самый момент,когда ей больше всего нужна была забота и поддержка ее хозяина! А ее просто предали!

Откуда Вам это известно?

3

AlenaSizova, в первую очередь нужно искать старого хозяина, расклеить объявления в том районе, где нашли.

4

Вы правы, это всего лишь мои догадки.Но есть основания так предполагать...
Дело в том что она уже мелькала на Ваших форумах (вконтакте,фейсбук,инстограм) Эта девочка из МО, Пушкино. Ее нашли в садовом товареществе. Все вокруг объездили....никто не терял собаку. И пока к сожалению ее никто не ищет...

5

AlenaSizova написал(а):

. И пока к сожалению ее никто не ищет.

да может и ищут, но не такими способами, как вы. Почему такое сразу идет негативное отношение к старым хозяевам? Расклейте объявление, не надо надеяться на интернет.Тем более вы знаете откуда она. Найдите сначала старых, а потом займитесь поисками новых. Ну нельзя вешать ярлыки, основываясь на предположениях каких-то. Если она где-то мелькала, ее кто-то уже находил? Возвращали? Остались контакты? Может она у них вообще самовыгульная. Побегает и прибежит. А тут вы на ее пути. Много еще можно если написать. Попытайтесь найти старых хозяев, все бывает

6

Собачку нашли другие люди.
Я отозвалась на их объявление, мы решили пристоить собаку к моей родственице пока не найдется ее хзяин. Но девочка писает дома.... много....((( по этому я делаю такие выводы про ее прежних владельцев...
Всегда хочется надеяться на лучшее...Дай Бог, что бы оказалось  так как Вы пишете и чтоб я оказалась не права. Но пока девчуля делает свои дела дома...я и нового хозяина  найти не смогу...
Попробую организовать ветврача, чтоб еще раз ее осмотрели. Скорее всего это по здоровью, а не от воспитания. Она очень переживает, когда делает лужу.

Не судите меня строго, не хотела вешать ярлыков, просто сами обстоятельства вынуждают меня так думать...

7

AlenaSizova написал(а):

Не судите меня строго, не хотела вешать ярлыков, просто сами обстоятельства вынуждают меня так думать...

даже и не думала судить, вы чего? Наоборот молодцы, что не прошли. Просто все бывает. И никто не знает как оно и чего. Может простыла? Покупалась в речке, поспала на мокрой холодной земле и на тебе, сюрприз. Если переживает после луж, значит, не все потеряно. Конечно, зассыкушку тяжело держать чужую, но что поделать? Вы попробуйте оставить контакты в ветлечебнице, мало ли. Может ее лечили, а она взяла и убежала?

8

Может беременная?

9

Люди, которые ее нашли водили ее к ветеринару и он сказал что она не беременная,  просто есть пару лишних килограммов.

10

А где сейчас девочка?