Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питание щенка и взрослого.


Питание щенка и взрослого.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и появился второе чудо в нашей семье.  В связи с этим событием имеется несколько вопросов.
1. Питание взрослого бармалея и щенка. В одном месте или порознь. Старший к еде как-то спокойно относиться, ну а мелкий естественно набрасывается на все что шевелится и не шевелится тоже. Старший даже от миски отступает, когда мелкий на его еду пытается претендовать.
2.  Мелкому 2 месяца исполнится завтра, кормим размоченным кормом, как и когда переходить без размачивания.

2

Я своих кормлю отдельно, одна стойка стоит в кухне, вторая в коридоре, мелким не разрешаю лазить в миски к большим. В 2 месяца, уже можно  кормить не размоченным кормом, вполне хорошо едят детишки.

3

Дениза Анна написал(а):

Я своих кормлю отдельно, одна стойка стоит в кухне, вторая в коридоре, мелким не разрешаю лазить в миски к большим. В 2 месяца, уже можно  кормить не размоченным кормом, вполне хорошо едят детишки.

Спасибо, буду иметь в виду....

4

у меня рядом миски, на одной подставке. Старшая, как и у вас, тщательно прожевывает. Младшая, что акула. И сразу в миску по соседству. Но тут есть я. И посему, все пресекается на корню.
Старшей десятый год. И все это время она кушает размоченный корм. Как пошло с детства, так и идет

5

ЛюдаЕдова написал(а):

у меня рядом миски, на одной подставке. Старшая, как и у вас, тщательно прожевывает. Младшая, что акула. И сразу в миску по соседству. Но тут есть я. И посему, все пресекается на корню.
Старшей десятый год. И все это время она кушает размоченный корм. Как пошло с детства, так и идет

Спасибо. Дали сегодня первый раз не размоченный , будем глядеть, как поведет.....

6

chapushil написал(а):

И все это время она кушает размоченный корм. Как пошло с детства, так и идет

А какой он- размоченный корм? Поясните пожалуйста   :huh:

7

Ar4ibald написал(а):

А какой он- размоченный корм? Поясните пожалуйста

ну как какой? Берете положенную порцию, заливаете обычной водой ( я это делаю водой с чайника комнатной температуры) и даете постоять хотя бы часик. Например, перед прогулкой залили ( чтоб все гранулы были покрыты), пошли гулять, пришли и дали. И увидите тогда какой он. Или вы что-то другое имели ввиду?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питание щенка и взрослого.