Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоят щенки?

Сообщений 201 страница 220 из 262

201

Пилот Пиркс написал(а):

чем на РКФовских выставках

Смею возразить,все охотничьи выставки организуются РКФ.Ну в остальном вы правы и прикусы и рост иии.

ТайкинДом написал(а):

Вы почти лидер в продажах

Криминал то в чем?может мне за так раздавать.Думаю вы именно так и поступаете?Смею вас заверить десять-восемь щенков в год проданных мной прибыли не делают, да и маржа вся уходит на выставки, корм и витамины.

202

alex33 написал(а):

Смею возразить,все охотничьи выставки организуются РКФ.

alex33, к охотничьим выставкам РКФ не имеет никакого отношения. Они организуются другой организацией, Росохотрыболовсоюз.

203

Shpor написал(а):

Они организуются другой организацией

Два-три года назад сам лично возил отчеты о проведении выставки. Андрей Клишас являлся председателем федерации охотничьего собаководства, входит в РКФ . Сейчас кто,не могу сказать,т.к. чего то не поделили с Александром Ивановичем.

204

alex33, не путайте пресное с кислым. У охот.выставок другой регламент и организует их РОРС.Оцениваются экстерьер, рабочие качества, происхождение собаки и ее потомство. Все это называется комплексной оценкой или бонитировкой.

205

Завязываю этот бесполезный спор,.....<Удалено модератором. Цензура.>...

206

Helena написал(а):

У охот.выставок другой регламент и организует их РОРС.Оцениваются экстерьер, рабочие качества, происхождение собаки и ее потомство. Все это называется комплексной оценкой или бонитировкой.

:cool: Абсолютно верно! И еще добавлю - с родословной РКФ собака получает только описание на экстерьер, для участия в бонитировке необходима охотничья родословная (у нас ЛООиР) - может быть оформлена на основании родословной РКФ, но для охотничьей родословной требуется не три, а четыре колена с полными данными на владельца каждой собаки в родословной. Ну и результаты испытаний само собой :D

207

alex33 написал(а):

у кого толще...

Ну судя по тому,что Вы не представились,и собак своих не назвали....

208

Пилот Пиркс написал(а):

Из больших плюсов охотничьих выставок - эксперт подробно и вслух описывает недостатки и достоинства каждой собаки.

А ещё говорит почему отдал предпочтение этой собаке ,а не другой...можно и вопросы (иногда) задавать..

209

Вот охот союз проводит под эгидой РКФ..я так понимаю... :dontknow:

 
19.05.2018  Сообщений: 6   Просмотров: 6021  Участников: 195
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Челябинск "РУССКАЯ ОХОТА-ВЕСНА-2018"

Даты проведения: c 19.05.2018 по 19.05.2018
Окончание записи: 16.05.2018
Стандарт: FCI
Федерации: РКФ, РФСС
Организатор: РОО Союз обществ охотников и рыболовов Челябинской области (Облохотрыболовсоюз)
Ранг: Всепородная выставка ранга САС Чемпион Федерации
Эксперты: Ершов Дмитрий Анатольевич / Ershov Dmitry
Крылова Екатерина Анатольевна / Krylova Ekaterina

210

Vlad21 написал(а):

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Челябинск "РУССКАЯ ОХОТА-ВЕСНА-2018"

Влад :cool: ,это бесполезно!Девчонки сейчас скажут что это не тот РКФ  :canthearyou:  :nope:

211

alex33 написал(а):

Влад  ,это бесполезно!Девчонки сейчас скажут что это не тот РКФ

:D alex33, Vlad21,  это разные выставки. То что Влад написал, это выставка РКФ , неважно кем проводится. РАНГ САС ( САС-титул по красоте).  А речь шла о бонитировке. Она к РКФ не имеет никакого отношения.

212

Екатерина Кудряшова написал(а):

А речь шла о бонитировке. Она к РКФ не имеет никакого отношения.

Вот-вот! Несколько удивляет что матерые охотники не в курсе :playful:

213

Пилот Пиркс написал(а):

Вот-вот! Несколько удивляет что матерые охотники не в курсе

Мы всё в КУРСЕ...(учавствуем и тут и там) но многим же, надо... МОТЧАСТЬ развивать.. :cool:

214

Екатерина Кудряшова написал(а):

А речь шла о бонитировке

Влад.ну ты понял!!!? Бонитировка это ТТД собачки+дипломы по рабочим качествам.Речь изначально зашла о том,что собачек на охотничьих выставках не оценивают по стандарту породы,а только по рабочим качествам. Девченки давайте завяжем....Или откройте новую тему <Удалено модератором. Мат.>. Буквы вместо точек допишите сами и прочитаете под настроение в минуту прочтения:dontknow:  :D

215

alex33, вот не в обиду?Влад разницу не видит между выставками охотничьими  и выставками РКФ ранга САС, раз такой пример привел.

Собак на охотничьих выставках оценивают по экстерьеру. Вы не смешивайте все в одно. Речь идет о том, что РКФ никакого отношения в этому не имеет. А если Вы и возили отчет, так посмотрите внимательно или вспомните, что ВЫ возили))))) Вот что людей, смешить ей Богу)

216

Vlad21 написал(а):

Вот охот союз проводит под эгидой РКФ..я так понимаю... 
 
19.05.2018  Сообщений: 6   Просмотров: 6021  Участников: 195
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Челябинск "РУССКАЯ ОХОТА-ВЕСНА-2018"

Даты проведения: c 19.05.2018 по 19.05.2018
Окончание записи: 16.05.2018
Стандарт: FCI
Федерации: РКФ, РФСС
Организатор: РОО Союз обществ охотников и рыболовов Челябинской области (Облохотрыболовсоюз)
Ранг: Всепородная выставка ранга САС Чемпион Федерации
Эксперты: Ершов Дмитрий Анатольевич / Ershov Dmitry
Крылова Екатерина Анатольевна / Krylova Ekaterina

Нет, Вы не правы.
Обратите внимание на юридическое название организации: ::::::РОО Союз обществ охотников и рыболовов Челябинской области (Облохотрыболовсоюз)::::::
Не факт, что данная организация состоит в РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗе.
Не надо путать выставки, проводимые, под эгидой FCI-РКФ-РФОС с истинно-охотничьими выставками-бонитировками под эгидой "РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗа".
Это совершенно разные выставки, у Росохотрыболовсоюз, свои уважаемые эксперты, которые большинству пользователей данного форума совершенно не знакомы, своя классификация и свои стандарты:
http://rors-os.ru/Standarti/

217

Девчонки!!!завязывайте.Я сдаюсь!!!!Влад соглашайся что <Удалено модератором. Не доказано.> :angry: Без обиды.Люблю Вас девушки всех искренне,посему Вы всегда правы.Все выше написанное рассматривайте как мои незлобные подколы ни кому конкретно не адресованные. И давайте завяжем мерятся. :mybb:

218

alex33, Vlad21, http://www.rors-os.ru/, удивительно что не знаете... И правила записи собак на выставки прочитайте, да допускаются собаки РКФ и ФЦИ, но у моей подруги спаники, у них родословные Росохотрыболовсоюза....  их на выставки РКФ не пишут...

219

alex33 написал(а):

Удалено модератором. Мат

Слово ПОГОВОРИТЬ стало матом! Именно это слово я имел в виду и предложил открыть НЕМАТЕРНУЮ тему. Ну дефченки вы даете. :cool:  :cool:  :crazyfun:

220

http://sh.uploads.ru/t/NDni9.jpg

Это с ОХОТВЫСТАВОК..которые попали в поле зрения..(по ВАШЕМУ мнению..ничего мы в них не РАЗБИРАЕМСЯ...) :dontknow: