Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приобретение щенка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Как я понял, вопросы о приобретнии щенков принято задавать в этой теме.
Решили приобрести щенка бигля, после поисков нашел ваш форум, в разделе объявлений есть такое:
Щенки от Magnifique Meute Gerard Depardieu и Виолетта Вечная Весна.
Информации по питомнику не нашел(
Подскажите, что за питомник, какова репутация?
С уважением!

2

Pointers, вы позвоните и узнайте какой питомник, здесь не понятно, может Дар Шах??? Съездите, посмотрите документы. Смотреть все равно нужно.

3

Pointers, по-моему, это питомник Сильвер Миллениум, владелец - Людмила Сазонова, хотя могу ошибаться...

4

Crom Hunter написал(а):

Pointers, по-моему, это питомник Сильвер Миллениум, владелец - Людмила Сазонова, хотя могу ошибаться...

Спасибо! Сталкивались с ним? Что скажите?

5

Pointers написал(а):

Сталкивались с ним?

Нет, к сожалению, очень мало информации...

6

А где вообще можно посмотреть информацию о зарегистрированных в РКФ питомниках?

7

Pointers написал(а):

А где вообще можно посмотреть информацию о зарегистрированных в РКФ питомниках?

скорей всего на сайте РКФ....

8

ВИВАТ написал(а):

на сайте РКФ

не встречала там такой информации  :nope:

Pointers написал(а):

посмотреть информацию о зарегистрированных в РКФ питомниках

По Племенному положению РКФ зарегистрировать свою заводскую приставку может любой владелец даже единственной суки, имеющей документы, признаваемые FCI (такая международная кинологическая организация, РКФ - ее филиал в России). Регистрация приставок происходит именно в FCI, на их сайте как раз размещены все зарегистрированные приставки. Если владелец, зарегистрировавший приставку, захочет зарегистрировать питомник, то он должен представить в РКФ копию документа о специальном образовании, уж не знаю, что там с ним делает РКФ, но якобы на основании этого регистрирует питомник, хотя информация о данной регистрации нигде не размещается, владельцы питомников могут зарегистрировать свое клеймо и имеют право актировать щенков.

9

Crom Hunter написал(а):

не встречала там такой информации  .

Аналогично :)
На сайте FSI  пробивается только название и больше ничего , даже страны регистрации нет :(

10

Возвращаясь к объявлению:по щенкам модете какие нибудь комментарии дать?

11

Pointers написал(а):

пробивается только название

ну если название нашлось, значит приставка зарегистрирована в FCI, другое дело, что это никак не связано с репутацией, но я лично не слышала плохих отзывов о данном питомнике, впрочем я вообще никаких не слышала  :dontknow:

12

Pointers написал(а):

какие нибудь комментарии

хотите знать бигли это или нет? бигли   :yep:

13

Что после конвейерных объявлений на авито и тем этого раздела не может не радовать 8-)
Спасибо!

14

ВИВАТ написал(а):

может Дар Шах???

С чего бы??????