Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 301 страница 320 из 804

301

Васильев: Вежливый, тактичный, дает подробные описания.

Никитин: Оставил самые приятные воспоминания и впечатления. Судит быстро. Описания краткие. Кому, что даст, определят сразу :)

Герасимова: Вежливая, улыбчивая. Оставила самые благоприятные впечатления. Описания краткие. С расстановкой собак была полностью согласна (моя была 3-я и- 4-х).

Чайковская: Очень энергичная, громкая дама. Подавляет окружающих (и собак тоже :) ). Комментирует все что дает в описании! И увы, все и отрицательное и положительное, громко и четко. Слышно далеко за рингом :) Дает советы. Не жадна на похвалы. Описание краткое и четкое. Если собака нравится, от души выражает свое восхищение! После ринга, ответить на все Ваши вопросы, опять же даст советы. Вспоминаю ее в с очень положительными эмоциями! Такие судьи дают ощущения праздника! Если Вы не боитесь критики, некоторой жесткости, и дикой энергии :)

Швец: Если бы я сначала прочитала, то что о ней написано в инете, никогда бы под нее не записалась. А получилось, что сначала записалась, а потом прочитала весь ужас отзывов! К тому же, собака была в дикой аллергии, спина практически лысая, прыщи только только сошли. Вообще ехать не хотела. Уговорили... в ринг входила, как на экзамен, коленки подгибались, сердце выпрыгивало. Мысль только одна, ну сейчас она меня или мне как.... Подошла: "А что с малышкой?! Аллергия?! Бедная, не бойся меня! Закололи тебя маленькую?! И т.д.!!! В описании отметила аллергию, и что подрасти надо, поставила оч.хор.... НУ НЕ ОБИДНО!!!! Впечатления самые положительные! Что жесткая, да! Но собак любит всей душой! Судит строго, но справедливо!

302

Патрина: Специально оставила напоследок! Такого праздника я не переживала ни на одной выставке!!! От нее веет доброжелательностью, искренностью. Когда жмет руку, внутри все наполняется радостью :) Когда же я увидела бесты бебиков и щенков, это был праздник, шоу! Патрина была великолепна! Пока щен бежал по кругу она искренне его комментировала, призывая окружающих аплодировать. Просто заражала своим позитивом! :) И судя по реакции окружающих все были согласны с ее выбором в расстановках!!! :love:

P.S. Прошу помнить, что сколько людей столько и мнений.

303

JainkR, отзывы по Прозорову, Никитину  и Патриной с моими личными ощущениями совпадают полностью!

304

Кто-нибудь  знает что-то  про Рахманину Н.С, у нас скоро выставка , чего  ждать :dontknow:

305

Сари написал(а):

Кто-нибудь  знает что-то  про Рахманину Н.С, у нас скоро выставка , чего  ждать

Можно ждать всего, что угодно, как очень положительноый , так и абсолютно отрицательной оценки. Дважды выставлялась  под ней с одной и тойже собакой, оба раза перед началом ринга она изучала стандарт по отснятым листам стандарта с фотографиями, и оценки были противоположные  :D .

306

Valsi,  спасибо сюрпиз будет , надюсь хороший :blush:

307

1 мая З. Олейникова  судила в Питере может кто был? Поделитесь  :nope:

308

Кто-нибудь выставлялся под судьей Галина Тодорова(Болгария), чего ожидать???

309

Нашла очень интересную ссылку , фотографии экспертов и есть немного коментарий об их судействе.
Посмотрите, мне понравилось. Иногда хочется знать как выглядит эксперт.
http://dogkursk.forum24.ru/?1-9-0-00000038-000-0-0

310

Рахманина у кого какие впечатления оставила?

311

Мы под ней выставлялись 16 мая, получили САС ЛЮ и ЛПП, хотя  в промежутке кобель уже чемпион России, получил оч.хор,
правда в ринге больше работала  ассистент, а она только соглашалась или нет

312

Спасибо, Сари. А Ваш биглик какого роста? Какие ей больше нравятся: побольше-поменьше?  :question:

Отредактировано Яшма (27.05.2010 18:05:18)

313

Мы 40см

314

Про Галиаскарову кто нибудь поделиться? Какие предпочтения у неё?

315

она человек настроения, весьма непредсказуема

316

WS_Iiva написал(а):

она человек настроения, весьма непредсказуема

WS_Iiva, cпасибо, утешили :D

317

Лёля и Поля написал(а):

Про Галиаскарову кто нибудь поделиться? Какие предпочтения у неё?

Мне показалось, что она отдает предпочтения крепким и крупным собакам.
Любит хороший хендлинг.
Удачи!

318

Леля, спасибо за ссылку!!!

319

Valsi написал(а):

Мне показалось, что она отдает предпочтения крепким и крупным собакам.
Любит хороший хендлинг.
Удачи!

Светлана! Я не видела ее судейства, но чисто интуитивно тоже так думала, вроде как она "служебница", а "служебники" любят крупных  и крепких собачек.

320

WS_Iiva написал(а):

весьма непредсказуема

И неадекватна :crazy:
По собственной воле под неё не пойду никогда!