Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018

Сообщений 241 страница 260 из 349

241

Pyatakova Alina написал(а):

итого 25 уже

Как 25? :O когда?  Кто?

INFRA написал(а):

Хватит отмазываться)))))

От вас отмажешься, блин %-)

Иннуля написал(а):

вот станете в следующем году ведущим - все секреты узнаете,

А вы не устанете ждать всей гурьбой каждый день,  пока ваш ведущий с Камчатки проснется?  :crazyfun:

242

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Как 25?  когда?  Кто?

это я неправильно посчитала :blush:  24 нас)))
яжгуманитарий :D

243

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А вы не устанете ждать всей гурьбой каждый день,  пока ваш ведущий с Камчатки проснется?

не устанем! Вон мы второй день тему из топа актуальных не выпускаем - ажиотаж какой :cool:

244

Эхххх, зачем , сюда захожу)))) Не могу, берите меня уже в игру. Муж наехал, говорит, чё ты до сих пор не записалась??? Сказал будет помощником моим, и я сдалась)))) Анкета будет позже...

245

Pyatakova Alina, 25)

246

Pyatakova Alina, вроде нет, надо бы Санте ещё раз написать всё-таки... Чуть позже попробую и всё я удаляюсь пока, а то меня тоже уволят :D

247

SonЯ написал(а):

Эхххх, зачем , сюда захожу)))) Не могу, берите меня уже в игру. Муж наехал, говорит, чё ты до сих пор не записалась??? Сказал будет помощником моим, и я сдалась)))) Анкета будет позже...

:D вот и я руки себе все отшибла,что нетерпится и захожу -встряла :hobo:  :rofl:

248

Это же прекрасно))) еще +!

1 Королевская Анна
2 Buratinka
3 Tan4ik&Kent
4 Нюся и Бэтти
5 Иннуля
6 Pyatakova Alina
7 Ольга и Чар
8 Бель
9 Ксю+Глаша
10 ewgen
11 AnnPoly
12 дштефита
13 AnnaAnnovna
14 Jula
15 Веснуля
16 Solnishko034
17 INFRA
18 chapushil
19 Kristina Petrushina
20 TanushA
21 katyuha
22 Ирина_Калининград
23 МУЛЬКА & Михаил 77
24 Plaman
25 SonЯ

249

Pyatakova Alina написал(а):

Это же прекрасно))) еще +!

Такими темпами глядишь...проснусь завтра утром,  а тут прошлогодние 37 переплюнули :rolleyes:

250

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ладно, уболтали!!!

Ура! :cool:  :crazyfun:

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

если меня из - за Хвостатого дедмороза уволят,ищите мне работу и жилье в Калининграде - мы едем к вам!

Женя, мы когда дом начинали строить, у нас проектик был на полтора этажика, маленький домик с гаражиком. Потом в процессе стройки мы решили, что нам мало, и жить будем две семьи с сестрой, тут добавили, там достроили, этажики подняли.... Я это к чему, участок у нас большой, приезжай, еще прибавим жилплощади)   

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

а тут прошлогодние 37 переплюнули

А я поняла) Это заговор организаторов)) Они специально тут долго снегурочек не дают, и вот уже какие результаты)

251

Иннуля написал(а):

Pyatakova Alina, вроде нет, надо бы Санте ещё раз написать всё-таки... Чуть позже попробую и всё я удаляюсь пока, а то меня тоже уволят

Вчера Марине писала, ответила "К сожалению, я в этом году пас"

252

А только у меня уведомления не приходят, что новые сообщения в темке есть?!

253

Ирина_Калининград написал(а):

Я это к чему, участок у нас большой, приезжай, еще прибавим жилплощади)

Ого :O вот это предложение!Как от такого отказаться? У меня же муж -Еврей, а тут жильё на шару - как от такого отказаться?  Увольняюсь! :rofl:

254

Две Камчатки?
Нужен срочно второй Израиль

255

katyuha написал(а):

Две Камчатки?
Нужен срочно второй Израиль

:P а у вас там случайно не маааленький домик,который нужно расширить? :D а то мы едем к вам :yep: и будет тогда 2 Израиля :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

256

Что-то, правда, Мариночка с Сантой не подтянулись. Писали им? Не ответила?

257

Ольга и Чар написал(а):

Что-то, правда, Мариночка с Сантой не подтянулись. Писали им? Не ответила?

неужели наш позапрошлогодний дедуля-Сантуля всё таки не присоединится?  :huh:  :(

258

Сейчас попробую на фейсбуке ей написать...

259

Tan4ik&Kent написал(а):

Вчера Марине писала, ответила "К сожалению, я в этом году пас"

Оль, так она же ответила вчера, что пас  :dontknow:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (21.11.2017 15:42:01)

260

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (22.11.2017 00:42:01)

А я уже в будущем :P


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018