Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018

Сообщений 1 страница 20 из 349

1

Друзья!!!

Начинаем набор участников для самой интересной, веселой и захватывающей игры года!

Хвостатый Дед Мороз!!!

Смысл игры прост, как Дед Мороз Вы получаете почтовый адрес своей Снегурочки. Ваша задача отправить ей подарок, по возможности анонимно, так чтобы Снегурочка отгадала кто её Дед Мороз. Можно попросить знакомых отправить посылку, положить в подарок подсказки – всё что угодно по вашему желанию. Отличная возможность проявить фантазию!
И как Снегурочке Вам тоже придёт подарок от неизвестного Деда Мороза, которого Вы будете отгадывать!

В этой темке пишем свои анкеты. В ней рассказываем немножко о себе, своей семье и о питомцах, конечно, ушастых и не очень.  Всё чем вам хочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети. Здесь анкеты прошлого года. А Тут будем делиться своими эмоциями, догадками, подарками и просто общаться.

Обязательно мне в ЛС, на почту m21v08k74@gmail.com присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и телефон.

Приём участников ведётся до 20 ноября! Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря.

Присоединяйтесь! Обещаем море положительных эмоций, улыбок, веселья и новогоднего настроения!!!

http://s5.uploads.ru/t/9GLjq.jpg

(текст "слизала" из прошлогоднего сообщения  :blush: . Так хорошо написано, чего же изобретать велосипед...  :yep: )

2

Добрый день! Можно я просто скопипастну прошлогоднюю анкету с небольшими корректировками)

Состав по-прежнему из 4 душ на одну квартиру))), а именно: 1. Я - Аня, работаю юристом, отучилась на флориста (базовый курс) и думаю пойти на углубленный, люблю всякие штучки-дрючки, цветы, культурно-массовые мероприятия, собак, гулять и всякое интересное тому подобное)); 2. Молодой человек - Антон, работает в органах, фанат Спартака, любит спорт, красный цвет, звездные войны... :D 3. Кошка британской породы - Лисса. При жизни, да и в принципе одновременном взрослении с биглем, стала тоже любить поесть и повыпрашивать еду. Рыбу и все, что связано с рыбой практически не ест. Играть любит  с лазерной указкой и самыми дешевыми (не знаю откуда такие пристрастия, покупали все :dontknow: ) мышками, которые обязательно должны греметь внутри. Больше эту морду ничего не интересует. Ну и наконец 4 это несомненно моя собачья любовь - Ирма! Она же #Ирминатор в инстаграмме. Смысл жизни - еда! Постоянно гуляем в наморднике. Имеет аллергию на курицу. В игрушки практически не играет, а точнее только когда дома одна любит разгрызать плюшевые игрушки. На улице, на биглевстречах особенно, любит бегать за мячом (желательно желтым, но если нет такого, то и любой другой сгодится)) Любит курсинг.
Как-то суховато может получилось...Я не писатель :yep:  Просто мы всему и всем рады и в очередной раз хотим принять участие в столь замечательной и приятной новогодней забаве)
Ссылочки на нас:
https://vk.com/korolevskayaanna
https://vk.com/tonyhz
https://www.facebook.com/korolevskaya.ann
https://www.instagram.com/adikglavnii/

Отредактировано Королевская Анна (04.10.2017 16:05:13)

3

Ой-ой-ой!
Я дико извиняюсь, ошиблась в адресе почтового ящика.
Правильный адрес: m21v08k74@gmail.com

4

Нюся и Бэтти написал(а):

Ой-ой-ой!
Я дико извиняюсь, ошиблась в адресе почтового ящика.
Правильный адрес: m21v08k74@gmail.com

Надо попросить админов исправить в заглавной, а то будут путаться. Я сейчас отправлю на почту данные участников

5

Ссылки не скопировались

Вот здесь анкеты с прошлых годов

Анкеты 2017

Анкеты 2016

Здесь прошлогодняя игра в четырёх томах

Начало игры 2017

Продолжение, том 5

Продолжение, том 6

Окончание, том 7

В 7 томе, собственно и продолжим, всё будет там, отчёты о подарках, догадки, разгадки и много много общения, смеха и позитива :rolleyes: пока он не закончится :D

Отредактировано Иннуля (04.10.2017 20:09:38)

6

Ну, а теперь... Сочиняю новую анкету))
Итак, давайте знакомиться) Меня зовут Инна, я всё также очень очень, безумно, одержимо люблю читать. Книги главная моя страсть. Помимо книг увлекаюсь, конечно, биглями) мысли о второй биглюхе не оставляют меня, но и не воплощаются в жизнь. Да и вообще я люблю собак и кошек и хорьков, и не могу пройти мимо брошенных, обездоленных животинок, дом всегда полон всеми ими, хотя сейчас наши ряды и поредели. В последнее время увлеклась татуировками, в голове куча идей, что бы я хотела видеть на себе, но стараюсь не переусердствовать :D особенными талантами не обладаю, ручки растут не совсем из нужного места, поэтому всё что касается творчества - вышивки, вязания, валяния, рисования и иже с ними, проходят мимо меня :D
Не знаю, что ещё про себя рассказать, поэтому поехали дальше. А дальше у нас любимый, дорогой муж Вася. Не пьёт, не курит, автомобилист до мозга костей. Ковыряться в любимой машине, вот оно главное увлечение.
Далее имеется сынок Дима. Как и папа фанатеет от машинок, любит паззлы и головоломки.
Ну и, конечно же, самая главная в нашей семье дамочка, биглюха Кирюха. Кира девушка не притязательная, кушать любим всё, любая вкусняшка - счастье, также как и игрушка. Очень игривая, радуется любому мячику, канатику, ей легко угодить. Аллергией вроде не страдаем, курочку кушаем с удовольствием. Единственное, что, бывает реакция на белые вот эти копыта, уши всякие типа титбита, триола. А так трескаем всё, что не приколочено)
В общем, мы очень позитивная активная семья, любим ходить в походы, леса, поля, летом не вылазим с моря. Почитать про нас можно на нашей персональной страничке, она в подписи. И вот контакт ещё мой прикрепляю https://vk.com/inna_polinko
А вообще не переживай дедушка, мы будем очень рады любым подаркам)))

7

Мы тоже участвуем  :flag:

Нас все так же, как и в прошлом году... десять душ  :D Разве только все стали на год старше)
Мама Катя, как и прежде обожает обустраивать дом и дачу, любит читать и фотографировать.
Папа Леша, как и прежде обожает рыбалку, любит футбол и свой клуб ЦСКА.
Старшие дети Вова и Гоша, как и прежде фанаты компьютерных игр, Вова увлекается игрой на гитаре, Гоша обожает футбол, болеет за ЦСКА и играет сам. У Гоши в этом году у единственного из нашей семьи произошли большие изменения - он из категории школьника перешел в категорию студента)
Самый главный биглевладелец 2,5 лет от роду - Анна Алексеевна, она же козюлина, хулиганка, воображалка и егоза, личность целеустремленная и упертая, при этом крайне творческая) :love:  Любит все, что связано с Щенячьим патрулем и Фиксиками)
Возглавляют нашу компанию - двое из ларца) брутальный парень Патрикей, почти 8 лет от роду, и вечный щенок Дюша, почти 6,5 лет от роду) Бравые парни, обожающие вкусно покушать, как и положено биглюхам, поиграть в мягкие игрушки)
Завершает нашу компанию (рыбы, черепахи не в счет)))) мамзель Маруся, бурундук семейства кошачьих. Дама она степенная, фиг знает, что у нее на уме, единственно перед чем теряет волю - кошачьи колбаски-вкусняшки, во всем остальном замечена не была))

Вот такие мы))

http://s5.uploads.ru/9wUrl.jpg
http://sh.uploads.ru/cM4qD.jpg
http://sg.uploads.ru/KDXoA.jpg
http://s0.uploads.ru/p87dU.jpg
http://sh.uploads.ru/PL34h.jpg
http://se.uploads.ru/eA9SB.jpg
http://s1.uploads.ru/YPDUE.jpg
http://s9.uploads.ru/WKqtz.jpg

8

Всем доброго времени суток!!! Будем участвовать второй раз, в том году безумно понравилось…Как я понимаю, в этом году у всех будет звучать девиз «Даешь всем «Кирпич, яблоко, перо»» :D
Немного о нас. Меня зовут Таня – стих про мяч, это прям про меня…Живу в Москве в СВАО. Все еще работаю в ИТ-компании, также люблю готовить и делать всякие няшки из бумажки и натуральных камней, правда 24 часов в сутках уже не хватает. В сентябре попробовала на себе всю прелесть организации Дня Бигля. Было очень круто и волнительно. Поэтому, Настя, спасибо, что согласились организовать игру!!!
Самый главный наш член семьи.  :love: Самый любимый и ушастый - это озорной паренек по кличке Кент. Предположительно 2 года, из них год живет с нами. Уже кабанчик 18 кг))) Прям мамина гордость стройный и в меру упитанный пес. Очень ласковый, любит гулять, шкодить и, конечно, же кушать!!!))) Правда после всех лечений и нас аллергия на курицу и на злаки. Из игрушек любит, что покрепче. Очень бережёт игрушку-шкурку. Наверное, единственное, что живо год.
Живем мы с родителями. Мама у нас шьет одежду для деток (в основном школьную форму), папа бывший военный.
Вроде все. Теперь волнительно ждем Дедушку и Снегурочку

Подробнее о Кенте можно найти по ссылке в подписи
А обо мне здесь https://vk.com/tan4ikbaly и в инстаграм @tan4ikbaly
http://se.uploads.ru/t/OZm7P.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CvpbI.jpg

Отредактировано Tan4ik&Kent (05.10.2017 15:42:21)

9

Tan4ik&Kent написал(а):

Как я понимаю, в этом году у всех будет звучать девиз «Даешь всем «Кирпич, яблоко, перо»»

Тссс :whistle:  ^^

10

Урааааа, любимая игра началась! :cool:

Я тоже немного откорректирую прошлогоднюю анкетку просто :flirt:

Всем привет!
Меня зовут Алина, а моего любимого биглешилопопа - Муви/Мувкин/Мувсисян/Мувитоша и т.д.) Живем мы втроем - я, муж и собственно бигле-хвостик)
Муви уже 3 с лишним и он во всю строит из себя взрослого и серьезного профээээссора. Бдит и следит за порядком, всех других малышей(и собак и людей) строит - особенно если они у нас остаются в гостях) Муви обожает все вкусняшки, утиные и сырные мягкие - вообще восторг, в аллергии не замечен, любит пищалки и резиновые игрушки (мягкие сразу же съедаются :dontknow: ), спать на мягком и следить за соседской овчаркой с подоконника(очень уж она ему подозрительна), к ней кстати в этом году добавился далматин, тоже не особенно вызывает доверия у Муви)))),  и конечно биглевстречи.
С выставками мы не сдружились - поэтому дефилируем только на прогулках и встречах (прощайте мечты о красивой наградной розетке))).
Живем в небольшом коттедже рядом с Ростовским морем  и кленовым лесом - можно сказать что на природе) потихоньку доделываем ремонт, Муви помогает чем может, особенно в саду - облаять садовые фигурки, выкопать тюльпаны, "утопить" пионы, сгрызть саженцы винограда и клематиса - в этом он первый))) Так что ходим по клумбам вместе : я сажаю- он выкапывает)
Я все также обожаю читать, ковырятся в саду, что-нибудь сажать и украшать. В этом году увлеклась маслом, пишу по мере сил  :blush:  Вот немножко примеров, похвастаюсь скромными успехами
http://s5.uploads.ru/t/yrKbz.jpg
http://sa.uploads.ru/t/500iL.jpg

Работаю в ИТ-компании, организовываю биглевстречи в Ростове-на-Дону, занимаюсь ОКД с Муви, веду по мере сил группу в вк биглей Ростова,  пишу рецензии на детскую и подростковую литературу...
Муж - маркетолог в крупной компании по производству зерна, занимается ремонтом и медом(у нас своя пасека) , любит мастерить что-то своими руками, находить необычное применение старым или просто обычным вещам. Обожает Грузию, вино и путешествия) Часто бывает в разъездах в командировках по всей центральной и южной части России.

Вообще, Дедушка - мы не прихотливы , главное участие и внимание!
Мы уже начали готовить подарочки :jumping:
http://s7.uploads.ru/t/rZlj5.jpg
(За фото огромное спасибо Ире и Мэлвину)

11

Скопирую, пожалуй, тоже нашу старую анкету  - мало что поменялось))

Мы тоже включаемся в игру))
Мы - это я и мои мальчишки, многим известные как по форуму, так и по личным встречам, прогулкам, выставкам, бегам и т.д. бигли Чар и Порш.
О себе даже и не знаю, что рассказать))) Мое главное увлечение - мои бигле-мальчишки, почти все свободное время посвящено им. И даже мои скромные порывы увлечься фотографией переросли в то, что снимаю я именно их, а также их друзей, Поршасиных детей и т.д. в общем - собак))) Несколько лет назад мы стали счастливыми владельцами дачи, поэтому с удовольствием там проводим время, а я при наличии свободного времени занимаюсь украшательством дачного дома - стены крашу, полочки декупажем оформляю, недавно подхватила идею оригинальных фото-рамок - поскольку одна стена в доме частично занята фото, планирую ее преобразить (кто на этих фото - понятно))), Чар и Порш, а также их лепшие товарищи и соседи по даче, Бруно и Харви). Очень люблю путешествовать, обычно - в компании с Поршем, но в последнее время редко это нам удается.
Теперь непосредственно о мальчиках. Парни у меня взрослые, по большей части уже примерные. Порш вообще всегда был образцовой собакой, не доставлявшей никаких хлопот (вот, что значит европейские корни!))))). Чар в детстве был мега-хулиганом и отголоски этого живут в нем до сих пор - пролезть по столам и проверить наличие съедобного, порвать пару пакетов в тех же поисках - это Чарина тема! Зато Чаруша более игривый, до сих пор любит мягкие игрушки, мячики. Порш к игрушкам равнодушен с детства, разве что погонять в компании других собак за мячиком, но если для Чара цель - мячик отнять, то для Порша - сами догонялки. Любят бега во всех их проявлениях - играть, бегать на курсинге, гонять по полям (и убегать от меня в лесу, к сожалению). Конечно, любят собачьи вкусняхи. Порш у нас просто фанат всяческих колбасок для собак, ну а Чар - он в принципе фанат еды))))
Еще у нас есть друг котэ, который в этом году стал постоянным жителем дачи, категорически отказался оттуда уезжать. Скучает без нас, но домой не хочет (поскольку там есть, кому его покормить, я за него спокойна). В последнее время ходит с нами гулять - провожает до дома Бруно и Харви, а потом поджидает у соседнего дома, когда мы назад пойдем. С Бруно и Харви, а также с периодически гостящими у нас на даче девочками Симой и Стешей, он тоже дружит. Котэ понял главное - если не убегать от биглей, у них теряется смысл, сбивается программа и они не пристают к кошке. С тех пор так с ними себя и ведет - обо всех трется, ласкается и играет с ними. Видно, сам себя ощущает немножко биглем.
Ну, вот, вкратце как-то так (а в подписи есть ссылки на наши старые странички, если что).
Да, кто не в курсе - Чар черный, Порш белый))) Ну то есть трехцветный и биколор))

Что изменилось?
Мои увлечения крашением стен и поделками как корова языком слизала, как только я поменяла место работы с фриланс-консалтинга на постоянное и требующее больших мозговых усилий. Так что все картинки, которые в прошлом году должны были занять свои места, как лежали в кучке, так пока и лежат)))))
Зато прошлой зимой я поняла, что собака-компаньон для дальних путешествий у меня не только Порш, но и Чар - так что теперь мы отдыхаем исключительно вместе)) Мальчишки по-прежнему бегают курсинг, очень это дело любят. Но Чару уже не так просто - в этом году он перешел в почетный класс ветеранов. Бегать с другими, более молодыми и резвыми кобелями он уже не может: отстает, переживает, старается сверх силы, потом болит лапа. Но есть и преимущества: теперь он бегает один, у него свой персональный "зайчик", а на чемпионате неборзых, хоть и показал самый медленный результат, зато получил больше всех подарков)))) И в ринг в этом году вернулся, получив прекрасное описание и титул лучшего ветерана породы (сам с собой, конечно, но все равно ж приятно)))). Порш, наоборот, можно сказать, что забросил ринги (выставлялись они вместе, но что для Порша одна САС-выставка? - это отпуск, он выставляется так, словно одолжение делает))). На курсинге летает, в лесу кого-то гоняет, в поле мышей пытается ловить - в общем, щасте-есть))))
Котэ недавно соизволил отбыть в городские квартиры, надоела ему дача))))))))) Летом пропадал по нескольку дней, несмотря на свой преклонный возраст таскался по кошкам и бил морды соседским котам. Гоняет всех собак, кроме биглей. Как паспорт проверяет)))))) Бигль для него - словно несобака, а кот переодетый))) Соседские дворняги, хаски, лабр - все перед ним строятся, разворачиваются и уходят)))) Такой у нас старый тигр, а не котик оказался.

Немножко фото курсингистов:
http://se.uploads.ru/t/8MuHj.jpg       http://s5.uploads.ru/t/COZBt.jpg
http://s0.uploads.ru/t/GvUxD.jpg       http://sa.uploads.ru/t/wCsQU.jpg

Ну вот, собственно, это все, что можно коротко поведать. Личку здесь я подзабросила, а старые наши странички есть в подписи.

Начинаем придумывать подарочки нашей потенциальной Снегурке))))))))

12

Ольга и Чар написал(а):

Котэ недавно соизволил отбыть в городские квартиры

Оль, а фото этого члена? Ведь он такой шикарный, а ты его практически никогда не показываешь

13

ЛюдаЕдова написал(а):

Ведь он такой шикарный

Нет, Лена, он после лета облезлый и страшный стал)))) Сейчас на откорме))) Но это непросто, очень привередлив товарищ. Даже к ветеринарам ездили с вопросом, что с ним и как откормить. Сказали, что сильно нарушен обмен веществ, скорее всего, потому что во время своих гулек и баталий он питается каким-нибудь просроченным Вискасом. В общем, я ему корма покупаю в пять раз дороже собачьих (хотя и собачки у меня не 3-копеечный корм потребляют), а он воротит нос и идет куда-то хавать всякую фигню)))))))))) Вот примет нормальный вид - тогда покажу)))

14

Ура, ура)) игра начинает.
Немного о нас, за год появились изменения, у нас прибавление в семействе четырех -ногих, добавилась Марго.... Меня зовут Юлия, муж Алексей, два сына, но они уже взрослые, они так думаю)), кошара Кеша пенсионер, пошел 12 год, кроль Пупя, для мебели иногда, Соня, Тюша, Ульяна, дочь, Сони, и Марго, сестра Ули, и дочь Сони :D
Муж как всегда любит охоту, и когда сеть время посещает рыбалку)). А вдвоем мы очень любим ходить по грибы, и пока собаки еще не вступили в Юниорский возраст ездят с нами, а уж после мы только вдвоем...Шабашки любят все мягкое, игрушки, канатики...Собаки очень любят ездить на охоту..чего то у нас и опять писать нечего, а вообще дедушка мороз мы товарищи очень простые, и что бы ты нам не подарил, мы будем рады, не знаю как собаки, а я точно, уже прям настроение поднимается
http://s0.uploads.ru/t/KPew2.jpg
http://sf.uploads.ru/t/3Al9E.jpg
http://sg.uploads.ru/t/YBa69.jpg

15

Какой хвост! Загляденье!
:cool:

16

Нюся и Бэтти написал(а):

Какой хвост! Загляденье!

Спасибо он нам тоже нравиться)) :crazy:

17

Друзья!!!
Присоединяйтесь!!!
Игра очень позитивная  :yep: (посмотрите предыдущие годы!)
Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Нас пока очень мало, всего 8 человек  :'(

18

В прошлом году было человек 30, как я помню. Я уверена, что многие подтянутся попозже. Просто времени еще больше месяца, кажется, что много. А потом 21 ноября будет:"Ой, возьмите и нас, пожалуйста!"  :D

19

Веснуля, а Вы что же? Будете участвовать?  :yep:

20

Мне казалось в том году нас было больше 40 :flirt: Может ВК клич кинуть?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018