Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018

Сообщений 21 страница 40 из 349

21

Tan4ik&Kent написал(а):

Может ВК клич кинуть?

А не будет ли тогда в игре куча незнакомых людей, о которых ничего здесь нет, просто со стороны для забавы? С одной стороны, конечно, хорошо. Но с другой, мне вот нравилась некоторая семейственность игры среди форумчан. Так или иначе мы все здесь общаемся, что-то о каждом знаем, даже о новичках. А готовить подарок для человека, который вообще тебе не близок и непонятен, пришедшего из другого "информационного пространства" - не так уже интересно. Потому что ничего особенного не придумать. Не знаю, возможно, я не права. Просто мысли вслух...
Мне кажется, народ подтянется еще!

22

Ольга и Чар написал(а):

А не будет ли тогда в игре куча незнакомых людей, о которых ничего здесь нет, просто со стороны для забавы? С одной стороны, конечно, хорошо. Но с другой, мне вот нравилась некоторая семейственность игры среди форумчан. Так или иначе мы все здесь общаемся, что-то о каждом знаем, даже о новичках. А готовить подарок для человека, который вообще тебе не близок и непонятен, пришедшего из другого "информационного пространства" - не так уже интересно. Потому что ничего особенного не придумать. Не знаю, возможно, я не права. Просто мысли вслух...
Мне кажется, народ подтянется еще!

Народ обязательно подтянется))) Но вот если бы в том году я не увидела сообщение ВК (т.к. здесь не следила за темами конкурсов), то не участвовала бы в этой крутой игре :blush:

23

Нюся и Бэтти, обязательно! Просто надо над анкеткой еще подумать  :crazy:

24

Веснуля написал(а):

Нюся и Бэтти, обязательно! Просто надо над анкеткой еще подумать 
            Подпись автораЕсли ты уже однажды завел бигля,то и второй раз заведешь !

Жду...  :flag:

25

Tan4ik&Kent, на форуме можно следить за активными темами, и тогда темка про Хвостатого обязательно всплывет. Я согласна с Ольга и Чар, приток незнакомых личностей может лишить игру той прелести. которая была в ней все эти годы. Особенно в прошлом году  :D  :D  :D

26

Нюся и Бэтти написал(а):

Нас пока очень мало, всего 8 человек

А вы напишите на почту старичкам, которые не часто заглядывают на форум)) где наша любимая Камчатка :D санта, ИНФРА, Gina 1+1, Ксю+Глаша будут играть, просто не знают, что набор уже идёт. Да мы и раньше в этот раз начали, в том году 15 октября открылся набор.

27

Веснуля написал(а):

Tan4ik&Kent, на форуме можно следить за активными темами, и тогда темка про Хвостатого обязательно всплывет. Я согласна с Ольга и Чар, приток незнакомых личностей может лишить игру той прелести. которая была в ней все эти годы. Особенно в прошлом году

В прошлом году как раз и было много новичков из контакта и большинство из них почти не появлялись здесь и приходилось подталкивать их постоянно, так что я согласна с вами и с Олей, давайте в этот раз без вк обойдёмся. Пусть меньше будет народу зато все будут активны и никто не пропадёт никуда)

28

В прошлом году нас было 37 :O в доп. набор записалось 3, им, конечно, уже не так интересно было отгадывать, поскольку, угадывали они друг друга :D

29

Посмотрела сейчас список, многие ещё добавятся, Jula, Pupi4ka, Настя&Тута, дштефита, Ирина_Калининград, уверена, будут с нами, просто ещё рано :yep:

30

Иннуля написал(а):

В прошлом году как раз и было много новичков из контакта и большинство из них почти не появлялись здесь и приходилось подталкивать их постоянно, так что я согласна с вами и с Олей, давайте в этот раз без вк обойдёмся. Пусть меньше будет народу зато все будут активны и никто не пропадёт никуда)

Согласна. Я посмотрела прошлогодние анкеты -- многие не появлялись здесь после игры -- т е с декабря-января, еще кто-то последний раз был в мае...

31

Веснуля написал(а):

многие не появлялись здесь после игры -- т е с декабря-января, еще кто-то последний раз был в мае...

Если бы не начало игры, мы бы тоже в подполье сидели  :blush: Очень стыдно, что почти не бываем на форуме(((

32

После игры то, ладно. Я тоже, допустим, в этом году почти не была здесь. Дело в том, что почти все эти новички с контакта во время игры не заходили практически, за игрой совсем не следили, отчёты свои и догадки оставляли только после пинка. Поэтому предлагаю обойтись только форумом и пригласить старичков ещё, и всё) ну то есть, если зайдёт кто-то новенький на форум и присоединиться к игре, то пожалуйста. А специально где-то помимо форума не будем созывать)

Отредактировано Иннуля (11.10.2017 10:31:04)

33

Иннуля, поддерживаю.

34

Иннуля, и я поддерживаю.
Что же это я молчу? То же мне - организатор! Пинать-то новичков из ВК придется мне!  :yep:

35

А вот и наша анкета.

С прошлого года произошли некоторые изменения...
Наша семья - это мама Марина, дети: дочь Ирина, сын Андрей. и две биглюши Нюся (она же Маня или Манечка, она же Мур-Мур) и Бэтти (она же Бублик, она же Булочка, она же Бу-Бу).

Дочь в этом году закончила школу, сейчас студентка мед. колледжа, будет акушеркой. Работает. Свободного времени нет вообще, потому ничем, кроме учебы не занимается.

Сын учится в 10 классе, занимается единоборствами, имеет 2 дан по тхэквондо ВТФ, черный пояс по каратэ киокушин, занимался кикбиксингом, сейчас хочет заняться рукопашным боем или боксом.
В прошлом году стал Чемпионом мира среди юниоров по карате киокушин.
Этим летом занял второе место на Первенстве Европы среди юниоров по кикбокингу.

Мама, т.е. я, работает, работает и еще раз работает.
Люблю читать, вязать спицами, вышивать крестиком.

http://s6.uploads.ru/Rp7KY.jpg

http://se.uploads.ru/PWbfa.jpg

http://se.uploads.ru/PfznM.jpg

http://sf.uploads.ru/vjFdy.jpg

http://sg.uploads.ru/Nu8ZV.jpg

http://s0.uploads.ru/B9htJ.jpg

36

Совсем темка ушла вниз, обновлю :rolleyes: записываемся записываемся люди :writing: и собаки и прочие мохнатые :D

37

Иннуля написал(а):

Совсем темка ушла вниз, обновлю  записываемся записываемся люди  и собаки и прочие мохнатые

Замечательная идея, хочу подключиться к игре. Мне нравится такой формат поздравлялок, участвовала в похожем обменнике на сайте с Вышивалочками.
Я на форуме с декабря 2016 года, многих знаю заочно, с некоторыми познакомились на Биглевстрече в апреле в Химках. Но я чукча-читатель, читаю все темы, а вот писать о наших буднях... В общем, постараюсь создать темку и рассказать про нашего биглюшу, и как мы живем-поживаем, а ближе к ноябрю тогда и здесь анкету заполню.

38

Друзья!

Активнее, активнее!!!

До окончания записи на самую позитивную игру года осталось меньше месяца!.

Напоминаю, заявки на участие принимаются до 20 ноября (включительно)!

:flag:

39

Всем здравствуйте!:flag:  Спасибо огромное Мариночка, наша прошлогодняя снегурочка и Дед Морозик в одном так сказать лице, за то, что в этом году взяла нас всех под свое крылышко! 
Я ленивая, писать заново анкетку не хочу, проще старую встряхнуть :)

Итак, мы все та же не очень большая семья: я (Оксана), муж (Андрей), дочь Александра (19 лет) и две наши собачули-собечечи Глафира Андреевна ( она же Глаша, она же Галатея) и Дариша (она же Дара, она же Жиробасик). Глафирке в декабре будет 5 лет, дама взрослая, но по ней так не скажешь, потому что Глашка мелкая и все думают, что это щенок)). Дарише 3 года, характер чисто биглиный, а именно: найти все, что можно сожрать и сразу сожрать! :crazyfun: Еще у нас дома проживают и царственно позволяют нам жить рядом с ними 2 кошки: черная Моня породы дворовая и серая Ося порода британская голубая. Дамы со сложными характерами, еще те морды наглые,  уже в возрасте, обоим больше 10-ти лет, Моне уже 17 лет, Осе 15 лет. Ветеранши!
Что же любит моя семья??? А вкусы и пристрастия не изменились. Мы все так же любим своих друзей, любим гостей, любим вкусно кормить своих гостей!  По прежнему практически все свое свободное время проводим на даче и летом и зимой. Глаша и Дара любят ездить на курсинг, любят всякие игрушки-погрызушки,  любят бесилки друг с другом. Гонять, кусать, догонять друг друга могут целыми днями, вдвоем могут и кошек погонять. В общем у нас иногда дурдом!
Саша отучилась в колледже на швею, сейчас подрабатывает в творческой мастерской Сундук, занимается ткачеством и керамикой. Любит все так же лошадей!
Я люблю свой сад и огород, люблю вышивку и книги! Собираюсь весной на даче завести курочек, сейчас читаю литературу про содержание и уход за курами ))
Муж сейчас много работает, но в свободное время изучает строительство дома и прочие нюансы, т.к. в этом году мы все-таки купили себе огромный новый участок земли и теперь он бредит постройкой нового дома. Но новыми вкусными блюдами на мангале и в казане он нас иногда балует!
Вот кажется и все! Всем большой привет!

40

Ксю+Глаша написал(а):

Спасибо огромное Мариночка

не за что  :blush:

Но нас все еще очень мало.

Присоединяйтесь, присоединяйтесь, присоединяйтесь!!!

Массу положительных эмоций гарантирую!!!
:yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018